koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

А Вы уже задумались над овощной диетой

Опубликовано: 21.1.2016

А Вы уже задумались над овощной диетой

Шинкуется на самой мелкой шинковке для корейс моркови добавить по вкусу чеснок, горчицу перемешать, заправить чем хочется, хоть маслом, сметаной или обезжир йогуртом. Очень вкусно и полезно, главное организм чистит на ура. Сидела лет назад я на этой диетепервый и единственный раз видимо, когда я четко следовала инструкциям и не нарушала ничеготогдато меня эффект порадовал на кгвес не возвращался много лет, перестала употреблять вредности всякие в виде пироженок и вообще до сих пор я не ем хлеб только очень редко, а уж про булки и пирожки вообще молчунетнет и еще раз неточень хорошо отдрессир овала эта диета меня. Позже я много раз пыталась вернутся к этой диете, но увыбольше силы воли нет с тех пор такой иммунитет падает резко, девочкиодин раз дня выдержала и у меня выскочил герпес на губе имунная система в общем в жопувечная вялость и все время хочется спать. А уж как меня воротит от запаха этого супа фуууууууууу. Новот я снова рискнула, так как снова подтолкнул тотстарый и удачный опыт. В общем как и выше написала иммунитет снизился до ниже некуда, благо на дому работаю, так как я три дня спаласил не было никаких и боялась выйти на улицудабы не подхватить заразу какую в таком состоянии. Три дня четко следовала указанному здесь расписаниюна весы не смотрюмеряю сантиметром пока эффекта ноль только очень сильная диареяпри каждом посещении в туалет вылетает вместе с мочой простите за подробности. Далее й деньчувствую себя по прежнему очень вяло и слабостьк вечеру стало плохо, желудок отвергнул все те фрукты и тот суп еще с обедаа уже вечервсе бродило тупо внутрипошла обнимать унитаз, плохо и голова болит не выдержала, думала больше не стану продолжатьна суп смотреть не могу уже издалека. Желудок пустой, после промывки солевым раствором и активированным углем. Понимаю что нужно закинуть туда чтото, но уже чувство страхачто сейчас снова все там встанет внутри и бродить будетв общем сьела маленький кусочек сыра ичудостало сразу прям так хорошо и силы появились на утро, бодрость думаю, ладно нарушила конечно всено раз силы появились продолжу. Но последующие дни я ела суп с кусочком сыраграмм в сутки, ну и все как расписанов общем чувствую себя отлично, не смотря на нарушения я все таки сбросила немного примерно по полторадва сантиметра в обьемахи на весы встала с половиной кг сбросила. Но не рекомендую больше я эту диетуувы нужно иметь хорошее здоровье здоровый желудок в первую очередь и ни в коем случае не проводите ее зимой в это время иммунитет падает и без того, в том же общественном транспорте по пути на работу можно запросто подцепить вирус орв или еще какую бяку. Лучше не допускайте перееданий и четко кушайте в определенное время три четыре раза в суткиешьте белое мясокурица, рыба, крольчатина, ИНДЮШАТИНА, грудки всего этого, много кушайте овощей в салатиках, пейте воду и кушайте строго через каждые часа и за часа до сна. Всем удачилена за неделю я сбросила на супе кило.

Аноним Я периодически сижу на такой диете, но только как на разгрузочной и только дня. Обычно отвес идёт кг. Думаю, что это вода лишняя выходит, но и вес потом не набираю.

Делаю суппюре, т. ктерпеть не могу жевать вареную капусту. Именно жевать, ощущение, что к зубам липнет какаято гадость. Вирена Я сижу каждое лето на таком супчике, сразу уходит кг. А потом почемуто резко ещё кг. Но физические нагрузки после диеты обязательны, иначе кожа обвисает. Очень замечательная диета и при этом никакого вреда здоровью. Сегодня ой день, в первые дня минус кг Я довольна.

Мария. Фуфуфу, какая гадость. Ела суп несколько недель.

Взбивала в блендере, иначе в рот не могла взять, были рвотные позывы.

Да и вся моя семья из кухни подальше сбегала, когда в кастрюле кипело это месиво.

Похудеть так и не получилось.

Пока ела овощное пюре, сбросила шесть кило, зато за неделю набрала на три больше. И не думайте даже так худеть. А я вам расскажу о супчике из сельдерея. Низкокалорийная диета, которая убивает обмен веществ. Я весила килограммов, когда стала его принимать.

Три раза по целому месяцу сидела на нем. А когда возвращалась к нормальному питанию, то опять поправлялась, становилась еще толще, хотя соблюдала норму. Только правильное питание спасло ситуацию. Сейчас могу есть все, и не бояться растолстеть. А с этой диетой распрощалась, и советую всем того же. Не подвергайте свой организм стрессу.

Он может жестко вам отомстить. Итак, уже закончилась неделя на супе. Чтото, наоборот, привесы пошли по граммов. Ежедневно делаю физические упражнения. Наверное, займусь снова. Его система более надежная, хотя и не быстрая. Но эта диета помогла мне проверить себя, свой стойкий характер. Я выдержала и осталась довольна. Третий день соблюдаю сельдереевую диету. Похудела на граммов после того, как прибавила вчера г.

Итого отвес пока г.

Здорово. На работе вчера все ели торт, а я огурчики с супом. Режим свой не нарушаю. Очень хочу сбросить вес, позарез нужно. Надеюсь, сброс моих кгускорится. Обещаю всех держать в курсе. Сегодня я уже второй день ем сельдеревый суп. Вчера я его много употребила. Утром ждала хорошего отвеса.

Все делала согласно описанию к диете, но весы меня не обрадовали привес на граммов, отеки на лице. Энтузиазма никакого. Боюсь завтрашнего дня, вдруг я все затеяла зря. Хотела сбросить килограмма.

Сейчас у меня кг, не считая набранных г может быть это за счет выпитой вчера жидкости. Шестой день ем суп.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами