koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что такое услуга

Опубликовано: 29.11.2016

Что такое услуга

Хранение образов контейнеров и управление ими во всех типах разверты ваний. Ускоренное создание эффективных облачных приложений для вебклиентов и мобильных клиентов. Веб приложение для контейнеров. Без труда разверты вайте и запускайте контейнерные веб приложения, соответствующие масштабу вашего бизнеса. Планирование заданий и управление вычислениями через облако. Подробные сведения. Простое обнаружение, получение доступа, подбор размера и миграция локальных виртуальных машин в. Управление защитой и восстановлением частных облаков. Служба миграции баз данных. Простая миграция локальных баз данных в облако. Безопасное и износо устойчивое устройство для передачи данных в. Управление затратами. Оптимизир уйте свои затраты в облаке, используя при этом весь его потенциал. Подробные сведения. Мобильные приложения. Мобильные приложения. Создание и размещение серверной части для любого мобильного приложения. Концентра торы уведомлений. Отправка уведомлений на любую платформу с любого сервера. Быстрая доставка приложений за счет автоматизации жизненного цикла приложений. Быстрое создание мобильных облачных приложений. Простые и надежные местоположения обеспечивают гео пространственный контекст для данных. Легко создавайте и используйте облачные приложения. Подробные сведения. Службы мультимедиа. Кодировка, хранение и потоковая передача аудио и видео с учетом масштаба. Сервис кодирования. Кодирование студийного уровня в масштабах облака. Проигрыватель мультимедиа. Один проигрыватель со всеми необходимыми возможностями воспроизведения. Передачи прямого эфира и потоковая передача по требованию. Передавайте контент на любые устройства с требуемой степенью масштабирования. Аналитика мультимедиа. Получите ценные сведения из видеофайлов, используя речевые и визуальные службы. Обеспечьте безопасность доставки содержимого, используя и.

Получите все преимущества анализа видео. Подробные сведения. Подготовка частных сетей с подключением к локальным центрам обработки данных. Высокий уровень доступности и производительности ваших приложений в сети. Создание безопасных, масштабируемых и высоко доступных веб интерфейсов в. Установите надежное подключение между организациями. Разместите свой домен в. Сеть кэширующих серверов. Безопасная и надежная доставка содержимого благодаря глобальному охвату аудитории. Защитите свои приложения от распределенных атак типа отказ в обслуживании. Маршрутизация входящего трафика для обеспечения высокой производительности и доступности. Выделенные оптовол оконные подключения частных сетей к. Наблюдатель за сетями. Решение для мониторинга и диагностики производительности сети. Подробные сведения. Разработка и операции. Создание любого приложения или служб менее чем за минут. Службы для рабочих групп, обеспечивающие совместное использование кода, отслеживание хода работ и доставку программного обеспечения. Интеграция инструментов. Используйте привычные инструменты при работе в. Быстрая доставка приложений за счет автоматизации жизненного цикла приложений. Выявление, сортировка и диагностика неполадок в веб приложениях и службах. Службы лабораторий. Настройка лабораторий для занятий, создания пробных версий, разработки, тестирования и других сценариев. Быстро создавайте среды с помощью многократно используемых шаблонов и артефактов. Подробные сведения. Среда выполнения приложений. Виртуальные машины.

Получите все преимущества анализа видео

Моментальная подготовка виртуальных машин и. Наборы для масштабирования виртуальных машин. Увеличение масштаба до тысяч виртуальных машин и и управление ими. Оптимизация развертывания, администрирования и использования. Обработка событий без обращения к серверу. Разработка микрослужб и настройка контейнеров на и. Ускоренное создание эффективных облачных приложений для вебклиентов и мобильных клиентов. Экземпляры контейнеров.

Моментальная подготовка виртуальных машин и

Простой запуск контейнеров в без управления серверами.

Планирование заданий и управление вычислениями через облако. Модуль искусственного интеллекта пакетной службы. Простое экспериментирование и использование моделей глубинного обучения и искусственного интеллекта параллельно и в нужном масштабе. Подробные сведения. Подробные сведения. Средства для разработчиков. Мощная и гибкая среда для разработки приложений в облаке. Функциональный компактный редактор кода для разработки в облачной среде. Получите пакеты и необходимые средства командной строки. Интеграция инструментов для разработчиков. Используйте хорошо знакомые инструменты, включая и при работе в. Интерфейсы командной строки. Создание, развертывание, диагностика и контроль мультиплат форменных масштабируемых приложений и служб. Службы для рабочих групп, обеспечивающие совместное использование кода, отслеживание хода работ и доставку программного обеспечения. Службы лабораторий. Настройка лабораторий для занятий, создания пробных версий, разработки, тестирования и других сценариев. Быстро создавайте среды с помощью многократно используемых шаблонов и артефактов. Подробные сведения. Средства управления. Создание, контроль и мониторинг всех продуктов с помощью одной унифициро ванной консоли. Упрощенное администрирование с помощью оболочки на основе браузера. Персонализиро ванная система рекомендаций. Резервное копирование. Простая и надежная архивация серверов в облако. Управление затратами. Оптимизир уйте свои затраты в облаке, используя при этом весь его потенциал. Реализуйте корпоративное управление и стандарты в требуемом масштабе для ресурсов. Подробные данные мониторинга в реальном времени по всем ресурсам. Собирайте, анализируйте и визуализируйте данные локальных и облачных машин. Управление защитой и восстановлением частных облаков. Подробные сведения. Подробные сведения. Синхронизация локальных каталогов и поддержка единого входа. Управление удостоверениями клиентов и доступом в облаке. Присоединение виртуальных машин к домену без контроллеров домена. Многофакторная идентификация. Усиленная защита данных и приложений без дополнительных трудностей для пользователей. Усиленная защита конфиденциальных данных всегда и везде. Подробные сведения. Надежное облачное хранилище с высоким уровнем доступности и широким масштабирова нием. Хранилище объектов. Хранилище объектов на базе для не структурированных данных. Архивное хранилище. Лучшие в отрасли цены на хранение редко используемых данных. Хранилище очередей.

Эффективное масштабирование приложений в зависимости от трафика. Файловые ресурсы, использующие стандартный протокол. Хранилища дисков, обеспечивающие устойчивость и защиту данных, а также поддержку виртуальных машин. Гипермасштабиру емый репозиторий для рабочих нагрузок аналитической обработки больших данных. Безопасное и износо устойчивое устройство для передачи данных в. Обозреватель хранилища. Просмотр ресурсов службы хранилища и взаимодействие с ними. Подробные сведения. Подробные сведения. Ознакомьтесь с бесплатными учебными ресурсами в. Интернете от видео до практических заданий. Приобретайте приложения и средства, интегрирующиеся с. Настройка и подготовка к работе в облаке с помощью опытного партнера.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами