koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Чудеса случаются почти новогодняя сказка

Опубликовано: 19.2.2015

Чудеса случаются почти новогодняя сказка

Ой, как нам в лесу своем. Скучно все ж таки втроем. Что, картишки раскидаем. Иль по чарочке нальем. Баба Яга, Кикимора и. Кощей играют в карты. Вот тебе, Яга, валет. Отобьёшься али нет. Баба Яга рассматривая карту. Чтото я в том сумлеваюсь. То ли он, а то ли нет.

Ты, кощей, нас не дури. Кикимора наступают на. А то так мы исколотим. Не очнёшься до зари. Это где же ты, злодей. Набрался таких идей. Это вовсе не годится. Для порядочных людей. Вот и верь теперь в людей. Что ж, выходит, я злодей. Вот стой за честь мундира. Вот за службу и радей. Кощей обиженно отходит в сторону. Ты, Кощей, не горячись. Сядь в сторонке, остудись. Нынче день последний года. Что же, станем мы опять. Новый год втроём встречать.

Ты, кощей, нас не дури

Ни подарков. На поляну выбегает. Кощей направляется к нему с суровым видом. Ты не больното серчай Я к тебе, чай, не на чай. Ну а будешь петушиться. Стукну в череп невзначай. Своя кость, почти родня.

Ни подарков

Не тяни ты слов резину. Твой приход какой причины. Волк оправдываясь и смягчая тон. Что вы, братцы Я за вас. Потерял в атаке глаз. Нешто я когда посмею. Супротив лесныхто масс Я под окнами свиней. Слышал множество речей, Но одну из них принёс. Нынче в полночь через лес. Да с мешком наперевес. На праздник к домику свиней. А Снегурка с ним пойдёт. Ни на шаг не отстает. Мы тайком пройдём в тот. И в засаде подождём. Чай, молочная свинина. На вкус не хуже осетрины. Дедом разберёмся, Потом и за свиней возьмёмся. На полянке нападём. И без шума украдём. Нам теперь не слёзы лить. Песни петь да сытно жить. В лесу за кустами и ёлками прячутся. Баба Яга, Кощей, Кикимора и.

Они по очереди выглядывают из засады, ведут переговоры между собой. Ну, где ты там Я сейчас тебе задам. Вот возьму свою метлу. Да метлою по мордам. Я фольклорный элемент, У меня есть документ Я вообще могу отсюда. Улететь в любой момент. Тихо, нечисть, не бренчи. Кощей, костями не стучи. Тьфу, нечистая, идут. Нука, замерли все тут.

Ба. Здесь ведь трудно ошибиться. Обыщи весь белый свет. Таковых в природе нет. Энто я тебе, Снегурка, Говорю как краевед. Стало быть, Хоровод нам не водить. За добро плачу добром. Хошь куницей, хошь бобром. А не хошь, могу монетой. Златом или серебром. Полно, Дедка, не смеши, Убери свои гроши. Мы крадём вас не для денег. Праздник хочим для души. А теперь, честной народ, Вынька рожи из бород. Кощей пытается снять бороду с. Мороза, у него ничего не получается, тогда он забирает мешок и шапку. Чай, мы тоже можем так же. Ты, Мороз, не так уж важен.

Ну, Снегурка, скинь косу. Шубку мне оставь в лесу. Баба Яга забирают у. Снегурки шубу, связывают. К пятачкам пойдём без вас, И немедля, сей же час. Песни петь, свининку есть. Снегурка пристально смотрит на. Кикимора наступают на.

Эй ты, Серый, знайка честь. В дело не своё не лезь. Я давно уж тут стою, У пенечка, на краю, Жду, когда же ты закончишь.

Ты, Кики, их береги, Пуще глаза стереги. Это лучше, чем хандря, Жисть расходовать зазря. Я полезных перспектив. Никогда не супротив. Дай приказ, хоть к пчелам в улей, Лишь бы только в коллектив. Кикимора уводит связанных. Снегурочку за кулисы, а. Кощей отправляются к домику поросят. Чтото гости не идут. Здесь уже давно их ждут. Пусть пожалуют сюды.

Нуф. Ведь у нас еды навалом. Вот, к примеру, калачи. Вот жаркое из индейки, Вот компот из алычи.

Ниф. Тут их и сосиски ждут.

Кажется, они идут. Слышится громкий стук в дверь. Кощей голос изза кулис. Нука, быстро открывайте. Снегуркою встречайте. Если поняли приказ. Открывайте сей же час. Это что, Морозов голос. На щетине дрогнул волос.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами