koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Грибы в горшочках

Опубликовано: 21.6.2015

Грибы в горшочках

На морковь укладываем грибы. Картофель чистим и нарезаем кусочками. Укладываем на грибы. Солим и добавляем молотый перец.

Сверху укладываем сыр, можно потереть, а можно укладывать кусочками. Хорошо смазываем сметаной и накрываем крышкой. Ставим в духовку и готовим час при температуре градусов. Проверить на готовность можно проткнув картофель вилкой комментария к этому шагу градусов по цельсию или по фаренгейту по фаренгейту, да. Наташа градусов по цельсию или по фаренгейту по фаренгейту, да. Наташа, градусов по цельсию. В России я, думаю все градусы по цельсию. Наташа, градусов по цельсию. В России я, думаю все градусы по цельсию. Развернуть обсуждение.

Сверху укладываем сыр, можно потереть, а можно укладывать кусочками

Если. Вы зарегистрированы, нажмите сюда. Вы можете добавить к комментарию картинку.

Если

С грибами получается очень сочно и вкусно, правда при жарке вся еда уменьшается на треть, так как грибы дают сок и садятся. Но, главное, содержимое получается не сухим и очень ароматным. Приятного аппетита. Вам не понравилось. Будем стараться, улучшать.

Ваш голос учтён. Спасибо что проголосовали, автору будет очень приятно. Вы можете сохранить этот рецепт в своей кулинарной книге на. Вкуссовете или отправить друзьям комментария к этому шагу. Здравствуйте надо ли добавлять воду в горшочек. Здравствуйте надо ли добавлять воду в горшочек. Инна, добрый вечер. Воду добавлять не обязательно, но если переживаете, то по ст ложки в горшочек можно добавить. Приятного аппетита. Инна, добрый вечер. Воду добавлять не обязательно, но если переживаете, то по ст ложки в горшочек можно добавить.

Приятного аппетита. Развернуть обсуждение.

Ваш комментарий.

Если. Вы зарегистрированы, нажмите сюда.

Вы можете добавить к комментарию картинку. Карп, фаршированный грибами и кукурузой. Жюльен с курицей и грибами. Картофельная запеканка с грибами. Рулет из свинины с грибами. Жюльен из курицы с грибами порций.

Жареная картошечка с грибами. Картофельные зразы с грибами ноября. Анна, спасибо большое за рецепт. Вчера попробовала приготовить по. Вашему рецепту получилось очень вкусно ноября. Оксана, добрый вечер. Спасибо большое, очень рада, что все получилось, приятного. Зачет, другими словами.

Сергей, добрый день. Приятного аппетита, пишите, как получилось февраля. Морковь в данном сочетании неуместна, даёт неприятный аромат и вкусфевраля.

Алена, доброе утро. Вся моя семья очень любит морковь и все сочетания с ней в любых блюдах мне кажется тут дело вкуса, можно чтото добавить, а чтото убрать февраля. ДА, дело вкуса, мне без моркови больше нравится, абсолютно другой вкус получается февраля. Дмитрий, добрый вечер. Конечно, вкусы у всех разные. У меня ребенок принципиально не ест болгарский перец, потому что вкус этот не любит, поэтому я не добавляю перец в рецепты, когда готовлю ребенку. С морковью такая же ситуация марта. Все вытекло и часа не хватило, достала, а там все сырое, мне рецепт не понравился. Хоть с морковкой, хоть и без. И сочетание сыра с сметаной несочитанмое. Нужно выбрать, либо, либо марта. Настя, добрый вечер. Конечно, надо проверять готовность блюда, картофель можно вилкой проверить, если твердый пусть еще посидит. Каждый рецепт надо пробовать на себе и все обязательно получится и со сметаной и с морковкой апреля. Спасибо за рецепт, обычно я привыкла, что перед тем как все положить в горшочек, нужно обжарить, но это вредно, попробовала по. Вашему рецепту и получилось обалденно. Правда вместо моркови я тыкву взяла и грибы белые замороженные апреля.

Лилия, добрый день.

С тыквой мне кажется должно получится очень вкусно. По этому рецепту делать горшочки одно удовольствие, просто и вкусно приятного аппетита сентября. А водички добавлять не надо сентября.

Анастасия, добрый день.

Можно добавить немного бульона, но если мясо сочное, то бульон сам появится ноября. Получилось очень вкусно, всей семье очень нравится. Готовила уже раз пятьноября. Игоревна, здравствуйте. Очень рада, что все получилось. Красивые и вкусные у вас получились горшочки января.

Я мельче резал. И без сметаны, не добавлял морковь с луком, всем нравиться января. Генадьевич, приятного аппетита февраля. Сейчас у меня двое детей мес и года.

Обжаривать овощи просто нет времени.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами