koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как нарисовать круг без циркуля

Опубликовано: 5.12.2015

Как нарисовать круг без циркуля

Все круглое, большое, что можно обвести что попадется под руку. Однажды, у меня сломался циркуль. Я воспользовалась большим бумажным стаканомиз кфскомментироватьв избранноессылка отблагодарить лет назад. Круг на листа можно сделать с помощью транспортира. комментироватьв избранноессылка отблагодарить , Знаете ответнужна помощь , , Смотрите также.

Как найти центр круга только с помощью циркуля. Что означает буква на линиивыноске на чертеже, например. Как правильно изобразить резьбу на чертеже. Что означает размер в прямоугольной рамке на чертеже. Как появились слова ватман и кульман. Что такое уникурсальная фигура. Можно развить пространственное воображение. Если в школе не нравится черчение, можно стать во взрослой жизни см. Есть ли такой режим в. Компасе объединить линии , , Есть интересный вопрос. Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ. Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей. Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее , Статистика проекта за месяц. Новых пользователей. Начислено баллов репутации. Все круглое, большое, что можно обвести что попадется под руку. Однажды, у меня сломался циркуль. Я воспользовалась большим бумажным стаканомиз кфскомментироватьв избранноессылка отблагодарить лет назад. Круг на листа можно сделать с помощью транспортира. комментироватьв избранноессылка отблагодарить , Знаете ответнужна помощь , , Смотрите также.

Как найти центр круга только с помощью циркуля

Как найти центр круга только с помощью циркуля. Что означает буква на линиивыноске на чертеже, например. Как правильно изобразить резьбу на чертеже. Что означает размер в прямоугольной рамке на чертеже. Как появились слова ватман и кульман. Что такое уникурсальная фигура. Можно развить пространственное воображение. Если в школе не нравится черчение, можно стать во взрослой жизни см. Есть ли такой режим в. Компасе объединить линии , , Есть интересный вопрос. Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ. Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей. Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее , Статистика проекта за месяц. Новых пользователей. Начислено баллов репутации.

Как найти центр круга только с помощью циркуля

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами