koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как обернуть учебники

Опубликовано: 3.8.2015

Как обернуть учебники

Сегодня тоже кипела изза обложек. Перспектива и с обложками четвертый год проблем нет, все одного размера. А у малого, в той же школе, программа другая и учебники с рабочими тетрадями во втором классе трех разных размеров. Ответить кубанка автор поста сентября года. В ответ на комментарий кудато ты не туда посмотрела, почтой высылают, если берешь шт еще скидку делают небольшую, но приятно. Это ссылка на обложку именно того размера, что подходит к. Перейти к этому комментарию еще вопростолько эта обложка на школу. Там же и маленькие учебники есть. Ответить сентября года. У нас второй класс, Школа. России, обложки подошли ко всем учебникам и. РТ, кроме х на учебник по литературе и рт по матке подошли обложки плотные для дневника, а рт по русскому сама не знаю во что обернуть, наверно в плёнку пищевую. Ответить кубанка автор поста сентября года ну получила я обложки с. Лабиринта, спасибо за подсказку тебе и еще одной девочке, которая помогла купить.

Слушай а пленку пробовала. Там вроде намертво прилипает обложка. Потом так сдаете в библиотеку. Ответить сентября года. Нет, плёнку не пробовала. Ответить кубанка автор поста сентября года а мы ее тоже купили, получается как будто просто такая обложка. Думаю, просто так сдадим учебникпусть остается красивым. Татьяна сентября года. Покупала, у нас именно такие и были учебники, но я покупаю по факту, когда учебники уже в руках и сразу поа иной раз и и как то неразорительно. в том году за всевсе р отдала. Ответить кубанка автор поста сентября года я уже отдала, даже половину не обернула. Татьяна сентября года. Дорогие у вас обложки. Ответить кубанка автор поста сентября года ага. Ответить сентября года кубанка пишетпо рэ купилаа чего так дорого я покупала для русского языка и математике рублей по на рабочую тетрадь по математике и на литературу по. Сегодня купила для английского за руб. Учебники такие же как у. Ответить кубанка автор поста сентября года. Ответить сентября года мы в своё время обоями плотными оборачивали учебники могли края проклеить скотчем, чтобы не так быстро трепались покупные наоборот не в моде у нас были зато сразу видно у кого дома и какие обои. Ответить кубанка автор поста сентября года. Ответить сентября года. В ответ на комментарий мы в своё время обоями плотными оборачивали учебники могли края проклеить скотчем, чтобы не так быстро трепались покупные наоборот не в моде у нас были зато сразу видно у кого дома и какие обои. Перейти к этому комментарию. Ответить сентября года. Мы пленку в хозяйственном магазине покупаем и оборачиваем. Учебный год выдерживает отлично. И практически незаметна. Дневник не обернут. Ответить кубанка автор поста сентября года это какую пленку. Ответить сентября года. Ту, которой теплицы покрывают. Её с больших рулонов метражом продают. Беру средней толщины у нас по моему толщина метра на комплект хватает, еще немного остается. Один метр стоит рублей. Ответить сентября года в моем детстве отец покупал клеенку и утюжочком делал обложки на все учебники между прочим получалось очень аккураткода не магазинно. Ответить сентября года. Если обложки большие, то обрезаю, а карманы скотчем проклеиваю. Ответить августа года я делаю вот так. Опоздала со своим комментарием всего на год. Ответить кубанка автор поста сентября года фигня такая проблема каждый год и встает во всей красе раньше хорошо быловсе учебники стандартные. Ответить сентября года кубанка пишетфигня. Ну, вопервых, я бы не стала незнакомому человеку хамить, но это уж от воспитания зависит. А вовторых, мой ребенок с этими обложками с го по й класс ходил.

Слушай а пленку пробовала

Летом постирала и снова как новенькие. Ответить кубанка автор поста сентября года. Вы не поняли мой коммент Я не хамлю, что. Фигня имеется в виду, что ерунда что через год. Такая проблема каждый год возникает как первый раз. Ответить сентября года да, наверное, не так поняла. Но все же на учебных года хватило. Думаю, и младший ребенок в первый класс с этими обложками пойдет. Ответить кубанка автор поста сентября года я такое не повторю. Богу что инцидент исчерпан, даже не ожидала что обижу. Оставить свой комментарий. Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться, или войти если вы уже регистрировались. Можете войти как и оставить комментарий. Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера или указать адрес картинки в интернете. Вставить фото из своих альбомов. Фото вставлено в текст. Можете вставить еще несколько или закрыть это окно. Закрыть подписаться на тему. Отделка балкона своими собственными ручками.

Летом постирала и снова как новенькие

Почти мастеркласс комментария. Квартиру мы купили еще в году, в сделали капитальный ремонт и благополучно отметили новоселье. Но две шести метровые лоджии мы так и не отделали, не хватило денег. И както наш друг проронил такую фразу. Сразу не сделаете уже никогда не сделаете. Поэтому мелкие недоделки по квартире я постаралась доделать пока свежо, а вот лоджии так и стояли до этой осени грустные и обшарпанные, такие как нам достались от предыдущих хозяев. Мы получаем от жизни то, во что верим комментария. В жизни каждого из нас однажды происходят те события, которые сильно меняют нашу жизнь. Вот об этом я и хочу поведать другим.

На дворе тогда был год. Я уже года была замужем, но деток у нас пока не было.

Работала я в одной крупной компании бухгалтером. Считала зарплату на всю фирму. И наступил момент, когда на меня взвалили очень большой объем работы. Правило комментариев. Решила написать, как у меня ведётся этот самый семейный бюджет. Знаете, я сама не семи пядей во лбу и путём проб и ошибок научилась таки вести домашнюю бухгалтерию. Для себя я нашла золотую середину и вычислила золотое правило. Ни один не останется равнодушным после просмотра комментариев. Многие фотографии трогают до глубины души. Ниже представляю те, которые затронули струнки моей души. Вы можете приложить те фото, которые в чемто затронули вас. Зарегистрироваться или через соц сети. Одноклассники почту Яндекс.

Вы можете войти на этот сайтпод своим именем.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами