koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как перестать быть донором для окружающих

Опубликовано: 17.3.2018

Как перестать быть донором для окружающих

Хочу чтоб эти полгода меня запомнили как хорошую руководящую, чтоб я могла гордится что была на такой должности. Как вернуть себя к прежней жизни. Эту должность я смогу сдать только в конце этого семестра. Еще целых полгода терпеть. Как себя перестроить. Как вновь обрести силы чтобы жить дальше такой какая я есть или как себя изменить. Чтобы изменилось отношение к себе.

Ответ психолога. Здравствуйте, Ольга. Любое поведение человеку зачемто нужно.

Ответ психолога

Главное, разобраться зачем. Вы позволяете другим людям срываться на. Разве они имеют право на это Я думаю, что нет. Возможно, таким образом. Вы удовлетворяете свою потребность в принятии другими. Ведь так страшно отказать, сказать чтото против. Вы все же откажите, от. Вас отвернутся, Вас отвергнут. Вы найдете, какую потребность удовлетворяете таким поведением, можно тогда искать способы, как ее можно удовлетворять подругому. Например, если это все таки потребность в принятии, подумайте, что. Вы можете делать, чтобы. Вас принимали и уважали другие. Качественно выполнять свои обязанности, предлагать комуто свою помощь, не делать того, чего. Вы не обязаны, если. Вы не хотите этого. Вас снова возникнет ситуация, что ктото на. Вас будет скрываться, заявить этому человеку, что. Вы больше не будете этого терпеть, что. Вам неприятно это, и. Вы не обязаны и не хотите больше слушать этого. Да, для этого нужно много смелости, но только так можно покончить со всем этим. Вы будете игнорировать и дальше подобные ситуации, или убегать от них, проблема не решится. Вы попадете в новый коллектив и там найдутся люди, которые тоже будут срывать на. Вас злость, потому что. Вы позволяете это делать с собой. Вам не обязательно кричать в ответ. Вам просто нужно твердо заявить, что. Вы не будете этого терпеть больше. Если человек не поймет с первого раза, скажите, какие последствия могут быть, если он будет продолжать подобное поведение, например. Вы будете продолжать на меня кричать, мне придется прекратить с. Вами всякое общение.

Главное, разобраться зачем

Если человек и этого не поймет, тогда. Вам нужно будет выполнить то, что. Вы сказали как в примере, прекратить общаться с этим человеком. Прорепетируйте сначала дома, перед зеркалом, или попросите друга, чтобы. Вам помогли проиграть эту сцену. Набирайтесь смелости и начинайте себя уважать. От жизни мне тошно. Пугает безразличие ко всему. Как с этим бороться. Неуверенность в себе. Как избавиться от комплекстов , , , Назад. Не могу разобраться в себе, все раздражает, опускаются руки. Устала от обстоятельств и себя. Данная форма предназначена только для комментирования текущих публикаций. Если у вас есть вопрос психологу, то его следует задавать в соответствующем разделе, например, здесь. Имя обязательное обязательное. Подписаться на уведомления о новых комментариях.

Отправить.

Отменить. Истории успеха неудачников. Развивающие фильмы рецензии. Музыка для релаксации рецензии. Книги для саморазвития рецензии. Вдохновляющие цитаты, афоризмы и статусы. Распространенные случаи. Научные исследования и эксперименты. Практические методы. Аудио поздравления на телефон. Лента комментариев.

Гладкова.

Алферова.

Лелюк.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами