koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как рассчитать радиус дна панамки

Опубликовано: 9.5.2014

Как рассчитать радиус дна панамки

Чередуем столбика без накида и столбик без накида.

Чередуем столбика без накида и столбик без накида, еще столбик без накида. Продолжаем вязать по схеме добавляя петли.

Чередуем столбика без накида и столбик без накида, еще столбик без накида

В процессе вязания хаотично заменяйте нить одного цвета на другой.

В процессе вязания хаотично заменяйте нить одного цвета на другой

Тогда панамка получится яркой и симпатичной. Провязав полтора ряда желтой нитью, можно заменить ее на бежевую.

Следующий ряд провяжите серой нитью. Количество провязанных рядов одной из нитей зависит только от вашего желания. Это может быть один ряд. Может быть и рядов.

В процессе работы вы увидите, что донышко будет круглым. Теперь нужно сделать так, чтобы его края чуть закруглились во внутрь.

Для этого, когда диаметр дна станет см, поступите так чередуйте один ряд без прибавок с одним рядом с прибавками. Чередуйте до тех пор, пока диаметр донышка будет см. После этого, забываем о прибавках и вяжем каждый круговой ряд без них.

Вяжем до того, как глубина шапочки станет см. На этом основная часть шапочки готова. Поля панамки лучше всего связать однотонной нитью. Не обрывая нить от основного элемента уже связанной панамки провяжите один ряд столбиками без накида, прибавляя в каждой третьей петле по одному столбику без накида. й ряд в каждой й петли прибавьте по одному столбику без накида. й ряд в каждой й петле сделайте прибавки.

Все последующие ряды вяжите без прибавок.

Число рядов зависит от желаемой ширины полей. У меня получилось рядов.

Обрежьте. На этом детская вязаная крючком панамка с полями готова , Добавить комментарий. Комментариев к новости. Панамка с полями для девочки. Мастеркласс с пошаговыми фото уже. Теги вязание крючком панамка с полями для девочки мастеркласс. Лучшие мастер классы по рукоделию. Для того, чтобы получить книгу, вам нужно просто ввести ваш и. После этого нажмите кнопку. Получить книгу , Укажите значения всех обязательных для заполнения полей , ДДММГГГГ Подписка на рассылку. Ваши данные в полной безопасности.

Дополнительную информацию. Вы найдёте в наших. Правилах хранения личных данных. Все статьи на сайте авторские, копирование строго запрещено. При частичном цитировании прямая индексируемая ссылка на сайт. Мастерклассы обязательна. Вам понравился наш сайт, выразите свое спасибо нажатием на кнопочки ниже. ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ Вязаная жилетка крючком для девочки. Вязаная повязка крючком для девочки. Вязаная крючком шапочка собачка. Панамка для девочки. Летняя шапочкапанамка. Платье и шляпка для. Вязаная зимняя шапочка для мальчика. Коверсамолет для детской комнаты. Летняя кепочка для мальчика, вязаная.

Черепаха. Мастер класс по , Комментариев к новости.

Панамка с полями для девочки. Мастеркласс с пошаговыми фото. Добавить комментарий. Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форметеги и запрещены. Загрузка файлов и изображений на сервер. Добавить комментарий. Ваши данные в полной безопасности. Дополнительную информацию. Вы найдёте в наших. Правилах хранения личных данных. С Праздником , Рекламодателям. НАШИ КОНКУРСЫ Конкурс поделок к. Конкурс, посвященный марта. Свидетельство о публикации на сайте. Конкурс лучшая рукодельница сайта. Новогодний конкурс детских поделок. Лучший видео мастеркласс по рукоделию. СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПУБЛИКАЦИИ Получите. СВОЕ свидетельство от сайта. ВИДЕО УРОКИ Подпишись на канал сайта. НОВОЕ НА САЙТЕ Детская сумочка. Клубничка своими руками.

Пошаговый мастеркласс с фото. Загадки про цифры для детей с ответами.

ТОП лучших. Маринуем патиссоны на зиму рецептов с фото. Консультация и осмотр у проктолога. Тонкости выбора мебели для спальни. ЛУЧШЕЕ НА САЙТЕ Детские поделки из бумаги.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами