koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сделать ёлочку из синельной проволоки фото:

Опубликовано: 3.9.2018

Как сделать ёлочку из синельной проволоки фото:

Создав елочку, ее потом празднично украшают, по своему усмотрению.

Для украшения елки из синельной проволоки можно использовать самые разные идеи и предметы украсить в гирлянды из мишуры или другой пушистой проволоки сделать игрушки из помпонов декор из подручных материалов пуговичек, бусинок, бисера, поделочных камушков, стекляруса навесить бумажные украшения использовать текстиль, нитки и др. Для детей больше всего подойдут упрощенные и легкие мастерклассы, как выполнить детскую елочку с синельной проволокой. Сделаем подвеску на ленточке. Сгибаем синельную проволоку и придаем форму нужную форму. Ниже мастеркласс на фото.

Для украшения елки из синельной проволоки можно использовать самые разные идеи и предметы украсить в гирлянды из мишуры или другой пушистой проволоки сделать игрушки из помпонов декор из подручных материалов пуговичек, бусинок, бисера, поделочных камушков, стекляруса навесить бумажные украшения использовать текстиль, нитки и др

Понадобятся материалысинельная проволока, ножницы, ручка, ленточка, клей. Цвет синельной проволоки может быть от яркозеленой, до темнозеленой, можно выполнить серебристую или голубоватую, белую елочку и тд. Возьмем палочку или скрученную в два раза проволоку. Остальную проволоку разрезаем на части это будут ветки. Скручиваем каждую из проволок вокруг палки таким образом, чтобы длина слева и справа была одинаковой для каждого уровня веток. В завершение, приклеиваем ленточку, чтобы подвесить, в качестве игрушки.

Понадобятся материалысинельная проволока, ножницы, ручка, ленточка, клей

А можно еще готовое изделие украсить пуговками. Также, елочку из синельной проволоки можно собрать из витков, как спираль.

Украсить можно помпонамио, вот так, как на фото. Украсив, можно повесить украшение на ветку дерева или любой предмет в комнате. Это создает праздничное настроение. Самодельная елочка научит детей мастерить своими руками, самостоятельно выполнить простейшую поделку. Кроме помпонов, можно использовать украшения из бусин, пайеток, обвить серебристой синельной проволокой, вот так, как на примерах. Выполним еще одно несложное изделие елку с детьми из ветокпетель. Украшаем разноцветными бусинами.

Синельная проволока превосходный материал, чтобы сделать с нею разные игрушки, поделки, украшения, аппликации.

С нею можно выполнять простые поделки или более сложные, мастерить изделия вместе с детьми, украшать другие поделки просто так или на. Приятного творчества. Нового годакомментироватьв избранноессылка отблагодарить. Самый просто способ изготовления новогодней елочки из синельной проволоки такой. Берём два кусочка проволоки, один побольше, другой поменьше.

Складываем маленький пополамэто ствол елочки. Из большого кусочка, по шаблону изгибаем треугольники веточки нашей елочки. Закрепляем их на стволе. Синельная проволока хороша тем, что на готовом изделии не заметны места соединения. Таким образом прикручиваем ещё парочку веток на той же высоте. Врезультате получается объемная ёлочка, которую можно нарядить чем угодно бусинками, пуговками, советскими значками, бисерными украшениями и прочей мелочевкой. А это просто мегапростая супер ёлочка из синельной проволоки, вариант для ясельной группы. Сгибаем проволоку пополам это ствол и начинаем накручивать отрезки синельной проволоки на основу. Наряжаем по вкусу, все. Видео мастеркласс по изготовлению красивой елочки своими руками. комментироватьв избранноессылка отблагодарить , Знаете ответнужна помощь , , Смотрите также. Новогодние поделки своими руками домик, камин, панно, найти и как сделать. Поделки своими руками к. Поделки своими руками к.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами