koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сделать подарочную коробочку в технике

Опубликовано: 27.4.2015

Как сделать подарочную коробочку в технике

После того как шаблон вырезан, нужно сделать биговку, те надавливать не прорезать небольшими черточками на места предполагаемых сгибов дно, бортики, отвороты боковин. Делать это можно пластмассовой ручкой без стержня. Затем коробочку согните по линиям, на бортики прикрепите двусторонний скотч и соберите коробку. Отвороты приклейте внутрь коробки также с помощью двустороннего скотча. Таким же образом делается крышка. Не забудьте немного увеличить ее основание в размере. Когда чертеж выполнен, в центре отступив около сантиметра по краям нарисуйте фигуру, которую вы хотели бы вырезать. Это может быть бабочка, елочная игрушка, сердце и тд. Не выбирайте слишком мелкие узоры, т. ких очень сложно вырезать. Когда крышка будет собрана, вставьте с помощью двустороннего скотча внутрь лист контрастного цвета. Вырезать можно не только фигуры или узоры, но и целые слова. А располагать резьбу необязательно на крышечке четыре стороны коробочки к вашим услугам. Как быть, если картона под рукой не оказалось в нужный момент. Техника квиллинг подскажет, как сделать подарочную коробку из бумаги. Определитесь с желаемой формой упаковки круглая, квадратная, в виде звезды и т. Начертите или распечатайте шаблон и вырежьте его. Нарежьте бумагу тонкими полосками шириной около сантиметра. Из них скатайте плотные рулончики лучше наматывать бумагу на зубочистку, которые пойдут на каркас коробочки.

Для этого минирулоны склейте между собой, обставляя при этом шаблон по периметру. Затем сделайте еще одну заготовку. У вас получился нижний и верхний край коробки. А для того чтобы у нее появилась высота, из рулончиков склейте своеобразные башенкиопоры, которые и соединят верхнюю и нижнюю части. Каркас упаковки нужно заполнить. Из цветной бумаги нарежьте полос, скрутите в красивые завитки и начните приклеивать в промежуток между верхом и низом изделия, а также на дно.

Для этого минирулоны склейте между собой, обставляя при этом шаблон по периметру

Крышка делается аналогичным образом из плотных рулонов склеивается каркас, который после заполняется завитками бумаги. Если вы хотите, чтобы крышка могла закрываться, то можно перед сворачива нием в рулончики продеть проволоку или шнурок. Если с поиском материала для небольших подарочных упаковок, как правило, проблем не возникает, то чтобы получить большую коробку, нужно раздобыть уже готовую, например, от нового холодильника, и обклеить ее пленкой. А как сделать большую подарочную коробку, если подходящих упаковок изпод техники нет, равно как и картонных листов. На помощь придут флоппидиски, которых наверняка у вас дома порядком накопилось. Дискеты резать нельзя, поэтому заранее посчитайте, сколько их понадобится для упаковки желаемого размера.

Крышка делается аналогичным образом из плотных рулонов склеивается каркас, который после заполняется завитками бумаги

Все детали дно, боковые части, крышка, собираются отдельно. Дискеты сначала склейте между собой суперклеем, а затем стяните пластмассовыми хомутами. Чтобы получше их затянуть, используйте плоскогубцы. Можно скреплять дискеты и проволочкой, лентой, шнурком.

Готовые детали соедините также при помощи клея и хомутов.

Чтобы прикрепить крышку, можно воспользовался небольшими петлями, которые удобно прикреплять жидкими гвоздями или тем же суперклеем. Из флоппидисков выходят и маленькие интересные упаковки. Такое оформление подарка не останется без внимания у любителей компьютеров и всего, что с ними связано.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами