koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбрать пылесос

Опубликовано: 23.5.2017

Как выбрать пылесос

Ковер, мягкую мебель, паркет все пылесосит.

Никакого запаха при уборке, воздух свежий. Никаких хлопот, сказано, что даже фильтры трогать не надо. Жена довольна, ну и я тоже, естественно. В последнее время все большую и большую популярность среди уборочной техники приобретает новомодная технология циклон. Пылесосы без мешка для сбора пыли фильтром циклон и фильтром тонкой очистки. НЕРА вытеснили традиционные пылесосы с мешками для сбора пыли выпускает такие пылесосы уже около лет. А последняя их серия вообще вне конкуренции. У меня такой агрегат. Жена не нарадуется. Ну с чемто в этой статье можно согласиться, с чемто нет. Но вот то, что техника немецких фирм одна из самых качественных это точно. Бошик уже не новый и у него далеко не новейшие технологии, но со своими обязанностями справляется на все. За лет мы его ни разу не ремонтировали и ни разу не усомнились в целесообразности покупки. А у меня пылесос с аквафильтром. Не хочу озвучивать производителя, но скажу одно марка известная и стоимость хорошая. Но пылесосы у них отвратительные.

Никакого запаха при уборке, воздух свежий

Такчто не все то золото, что блестит. Лучшие пылесосы на сегодняшнее время сепараторные. Рекомендую посмотреть. Лучшее сочетание ценакачес твою. Татьяна августа Я пользуюсь пылесосом. Дайсон с года, на сегодняшний день мощность всасывания упала на столько, что он вообще не сосет. В первое время это исправляла тем, что мыла все детали после каждой уборки, в общем как говорться танцы с бубнами, а теперь и это не помогает, так что все восторги о циклониче ской непревзойденной системе. Дайсона сильно преувеличены. Ничто не вечно апреля. Хочу добавить, что не совсем правильно говорить, что. Существенные недостатки циклониче ской системы это снижение мощности всасывания. Смотря какие системы.

Такчто не все то золото, что блестит

Например, у пылесосов. Дайсона мощность всасывания не меняется. Просто принцип работы циклонов. Дайсона такой, что пыль вращается с громадной скоростью внутри циклонов и вся переходит в контейнет, до фильтров не долетает, мощность не падает. Это один из огромных плюсов пылесосов. Провокатор апреля касательно мощности всасывания, дело в том, что в мире не существует единых стандартов, поясняющих как измерить мощность всасывания пылесоса, и вообще объясняющих что это за характеристика. мощность всасывания каждый производитель измеряет по своей методике и соответственно этот показатель никак не может объективно отражать отличие одного производителя пылесосов от другого. Однако эта характеристика може помочь при выборе модели пылесоса из модельного ряда одного конкретного производителя. Все доступно, просто и понятно, теперь хоть понимаю по какому принципу наш дайсон работает, а то он всегда для меня загадкой был. А вот моющий я себе не возьму, мне лень его мыть. Спасибо за разъяснения. Все изложено просто и понятно. Все предельно понятно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами