koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Колядки на Рождество 2018

Опубликовано: 13.10.2016

Колядки на Рождество 2018

. Петрик, Дай вареник. Ложечку кашки, Наверх колбаски. Этого мало, Дай кусок сала. Выноси скорей, Не морозь детей. Рождеством, Мы пришли сюда с добром, Вы подайте нам немножко, Пирожочка на дорожку, Чтобы счастье к вам пришло, Чтоб во всём вам повезло, Чтоб. Господь здоровья дал, Колядуем, от печаль.

Мы колядкиколя душки. Пропоем вам прямо в ушки. Дайте сладеньких конфеток, Чтоб. Господь послал вам деток. Дайте денежек хрустящих, Чтобы в доме было счастье. Горсть монеток дай, хозяин. С Рождеством вас поздравляем.

Мы колядкиколя душки

Читай также. Кастинг на конкурс. Ангел нам спустился. Христа прославить, А вас с праздником поздравить. Вот идём мы, пастухи, Прощены нам все грехи. К дому путь свой правим, Христа. Так повелось на белом свете. Уж много лет подряд. В такой чудный, добрый вечер. С небес к нам ангелы летят. Они несут добро, надежду, Бланословенье в каждый дом. Всех с новым годом поздравляю. И с благодатным рождеством. Колядую, колядую Я зайду в избу любую. И печенья, и конфет, И с орехами щербет, И халву, и шоколад, Пастилу и мармелад, Вкусное мороженое, Сладкое пирожное. Мы и сами будем есть, И друг друга угощать, А хозяйку, ах хозяйку. Добрым словом вспоминать.

Читай также

Мы сегодня в доме вашем. В вашу честь споем и спляшем. Всех зовем на наши святки. Ждут вас игры и загадки. Ждут гаданья, пляски, смех. Шуток хватит здесь на всех. Чтоб веселым был ваш дом, Красота цвела кругом, Чтобы вы добро дарили, Тем же вас благодарили. Сколько осиночек, Столько вам свиночек. Сколько елок, Столько и коровок. Сколько свечек, Столько и овечек.

Счастья вам, Хозяин с хозяюшкой, Большого здоровья, С Новым годом.

Ночь волшебная идет, Добрая, святая, Радость светлую несет, Души озаряя. Коляде идущей, Накануне. Счастье вам несущей, Чтобы полон был ваш дом. И добром и благом, Хорошо чтоб жили в нем. Из веков сегодня, Чтоб сияла вам звезда. Колядинколядин Я у батька один. Коротенький кожушок, Дайте грошей мшок якщо грошей мало то давайте сало, якщо сала нема то давайте пирога. Добрий вечр, господарю. Винесь нам ковбасок пару. Ой походи коло пчки, Пошукай нам перепчки. Винесь сала, не скупися, Щоб ячмнь твй уродився. Щоб нажали сто кп жита, Щоб смя була вся сита. Щоб скотина водилася, Щоб пшениця родилася, Щоб у хат всього мали. Колядникв пригощали.

Коляд, коляд, коляда. Холод взимку не бда. Двер швидше вдчинть, Нас до себе запустть. Вс, хто у вашй хат, Будуть дуж та багат. На город вродять густо картопля, капуста, Помдори й огрочки для сина, для дочки. Ось промова в нас така. Ви ж готуйте пятака.

Коляд, колядколяда. У рздвяну свтлу нчку. Запали на радсть свчку. Коляду поклич до хати, Щоб суса привтати. Люди добр, колядуйте, Сина. Застелено стл скатертиною, ми усю родиною. Збралися зрку чекати, Христос народився казати.

Дванадцять ми страв покуштумо, Вертепникв всх почастумо з миром свчки запалмо. Приходять цар з волхвами. Дзвенить коляда мж хатами.

Весь радстю свт освтився. Щедрвонька щедрувала, пд вконце пдбгала, Що ти, ттко, напекла, Винось нам до вкна вареник, пирг. Неси швидше на порг. Що ти, дядьку, там напк, Винось нам аж на тк. А ви ттко на запаску. Кладть в торбу ще й ковбаску. Щоб добро у вас бувало. Несть нам шматочок сала. Дасть багат отари, Поросята корови.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами