koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Красивая улыбка: дело не только в зубах

Опубликовано: 25.5.2018

Красивая улыбка: дело не только в зубах

Удаление этого позволит осветлить цвет эмали на несколько тонов и поможет сделать улыбку более привлекательной. Прибор предназначен именно для очищения зубов от темного налета. Работает он следующим образом при включении аппарата его насадка начинает вращаться вокруг своей оси, оказывая на зубную эмаль мягкое механическое воздействие.

При этом аппарат действует в трех направлениях удаляет налет, образовавшийся от кофе, чая, сигарет, красного вина и других продуктовотбеливает эмальполирует поверхность зубов. Таким образом, небольшой курс процедур с использованием позволит добиться следующих результатов исчезнут желтизна и темные пятнаэмаль станет белее на несколько тонов поверхность зубов станет гладкой и глянцевой улыбка станет белоснежной и сияющей. Преимущества отбеливания зубов с помощью. Насадки чашечки изготовлены из мягкого материала, не травмируют десна и ткани зуба, поэтому аппарат не причиняет вреда, в отличие от соды и других абразивных средств. Прибор эффективно удаляет налет, что гарантирует быстрое и заметное отбеливание эмали и делает более эффективным средством, чем различные отбеливающие пасты и гели. Цена прибора гораздо ниже стоимости отбеливающих процедур в профессиональной клинике. Аппарат оснащен специальным фонариком, который поможет хорошо рассмотреть эмаль зубов, что повысит качество процедуры отбеливания. Насадки прибора не только отбеливают, но и полируют зубы. Процедуры с не истончают эмаль, поэтому подходят даже для чувствительных зубов. Отбеливание зубов безболезненно и не вызывает неприятных ощущений. Обработку зубов легко выполнять в домашних условиях.

При этом аппарат действует в трех направлениях удаляет налет, образовавшийся от кофе, чая, сигарет, красного вина и других продуктовотбеливает эмальполирует поверхность зубов

Аппарат очень прост и удобен в использовании, поэтому отбеливание зубов не потребует много усилий. Для получения гарантированного результата достаточно уделить обработке зубов одну минуту в день. Перед тем, как приступить к использованию набора, необходимо внимательно изучить инструкцию и убедиться, что у. Вас нет противопоказаний к данной процедуре.

Аппарат очень прост и удобен в использовании, поэтому отбеливание зубов не потребует много усилий

Противопоказаниями являются.

Возраст младше шестнадцати лет. Болезни ротовой полости. Период проведения ортодонтичес кого лечения. Далее необходимо установить в прибор элементы питания, в роли которых выступают две батарейки. Затем можно приступать к самой процедуре отбеливания. Выполнять её следует так. Закрепить резиновую насадку на рабочей головке прибора. Расположиться перед зеркалом. Взять прибор в руку и поднести его ко рту таким образом, чтобы фонарик и насадка были направлены в сторону лица.

Включить прибор, нажав кнопку на его корпусе. Обработать вращающейся насадкой поверхность всех зубов. При этом движения должны быть медленными, плавными и без сильного нажима. После завершения процедуры выключить прибор. В процессе эксплуатации прибор не требует особого обращения, нужно лишь своевременно проводить замену изношенных насадок и элементов питания. Рекомендуемая длительность одного такого сеанса составляет примерно одну минуту. Процедуры рекомендуется повторять ежедневно на протяжении пятисеми дней. После того, как эмаль приобретет желаемую белизну, прибор следует использовать примерно раз в неделю для периодического удаления налета и полировки зубов. Заказывая этот набор в интернете, я надеялась с его помощью избавиться от желтого оттенка зубной эмали, а муж также захотел удалить несколько темных пятен на зубах, которые появились изза его пристрастия к кофе и сигаретам. Использовать оказалось очень просто прибор маленький, удобный, легкий и управляется при помощи всего одной кнопки. Сама процедура отбеливания также вполне комфортна, не причиняет боли и не занимает много времени.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами