koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Красивые модные парео для пляжа

Опубликовано: 11.8.2018

Красивые модные парео для пляжа

Ктото хочет зрительно уменьшить талию, спрятать широкие бедра, прибавить рост или сделать акцент на своих достоинствах. Нужно обернуть платок вокруг себя и завязать над грудью на несколько узлов. Ещё сарафан с закрытой шеей. Натянуть платок за спиной, перекрестить перед собой верхние кончики над грудью и завязать сзади на шее широкие края или скрутить жгутики и тоже завязать. И ещё легкий сарафан. Как повязать парео размером х см. Обернуть грудь, скрестив края слева под мышкой.

Один конец протянуть вперед, другой к правому плечу по спине.

Один конец протянуть вперед, другой к правому плечу по спине

Края завязать на правом плече одним или несколькими узлами. Обернуть платок выше талии, а свободный верхний конец запрятать под уже образовавшуюся юбку. Ещё элементарная юбка. Сложить платок так, чтобы образовалась нужная вам длина, обмотать поверх бедер, завязав узел сбокупо центру. И ещё контрастная юбка. Здесь необходима пара небольших платков разных цветов. Оберните один по талии и завяжите сбоку. Второй точно так же, только завяжите узел с другой стороны. Хотите узнать, как завязывать парео в юбкустрейч. Смотрите последнее фото в этой минигалерее. Сложите платок х см, симметрично положите на плечи, концы перекрестите над грудью прикрыв её и завяжите за спиной. Ещё сложите платок так же, как и в предыдущем варианте. Положив на ключицы, необходимо свести концы за спиной, а потом перевести на грудь и завязать.

Края завязать на правом плече одним или несколькими узлами

Размер платка примерно х см.

Сложив ткань треугольником, оберните вокруг груди сгиб расположен сверху. Боковые концы уложите под мышками назад, перекрестив на спине снова направить вперед, пропустив подмышками. Концы закрутить жгутом и завязать на шее. В этой галереи представлены как техники превращения платка в одежду, так и готовые варианты парео для пляжа. Для тех, кто хочет научиться вязать парео крючком схемы и детальное руководство. Для более опытных мастериц мы подготовили схемы по вязанию пляжных туник всё тем же крючком. Перейти по этой ссылке. Взять платка, примерно х. Первый платок набросить справа под мышкой, а завязать на левом плече. Второй слева под мышкой и завязать на правом плече.

Бальбоа парео, максимум х первый накинуть на грудь и завязать верхние концы сзади чтобы держался на шее. Второй повязать сверху первого, узлы должны быть прямо над грудью. Необходимо парео примерно х обернуть грудь длинной стороной так, чтобы короткий край был на середине правой груди. Подберите правую сторону, скрутив ткань в жгут с левой стороны тоже скрутите жгут. Завяжите жгуты ткань должна плотно облегать тело. Теперь скрутите небольшой жгут из самого длинного края спереди и протяните его под мышкой назад, перекиньте его сзади наперед и заколите какойнибудь красивой брошью или просто булавкой. Оборачивая тело в парео, необходимо оставить впереди над грудью верхний кончик ткани, чтобы он выступал немного выше основного слоя который идет выше груди. Обернувшись, на плече завяжите верхние свободные края. Взять парео размер такой же, как и в предыдущем способе, сложить его вдвое так, чтобы задняя часть была длиннее передней примерно на см. Загните эти сантиметры через переднюю часть. Теперь приложите платок к спине, зажав под мышками и завяжите над грудью посредине основным узлом. Размер платка должен быть вдвое больше шире, чем объем бедер. Приложите его к спине, проведя верхние концы под мышками вперед. Завяжите эти кончики сзади на шее свободным узлом, а платок растянуть на высоте талии и завязать основным узлом чуть ниже груди. Если не очень понятно, как правильно завязывать парео, посмотрите вторую часть видеоролика, представленного чутьчуть ниже смотреть эту технику со второй минуты.

Для этого способа нужно пара платков примерно по х см. Первый необходимо накинуть на грудь, отогнув верхний край примерно на см. Потянув верхние концы назад, завяжите узел на спине. Второй платок накинуть на спину не на плечи, заведя края вперед под мышками. Эти края завяжите на шее у затылка в узел готово.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами