koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Макияж с красной помадой для брюнеток

Опубликовано: 11.9.2018

Макияж с красной помадой для брюнеток

В таком случае лучше использовать светлые, почти белые оттенки теней, которые наносятся под бровями. Вокруг глаз можно использовать подводку или карандаш, подойдут черный и коричневые оттенки.

Что касается румян, то девушек со светлыми глазами украсят оттенки сиреневого и розовых цветов, можно использовать, как жирные, так и сухие румяна, однако важно следить за их количеством, не переборщите иначе лицо будет выглядеть неестественно. Дальше черед помады и блеска. Девушкам с такой внешностью лучше пользоваться помадой розовый и сиреневых оттенков, если вы любите выделять контур губ, то его оттенок должен быть на тон ниже помады. При желании поверх помады можно нанести прозрачный блеск. Для создания более стойкого макияжа губ, не забудьте их слегка припудрить перед нанесением губной помады. Если вы обладательница жгучей внешности брюнетки с темными глазами, то вам несказанно повезло. Девушкам с такими природными данными подходит практически любой макияж, он редко может получиться вульгарным и неуместным.

Что касается румян, то девушек со светлыми глазами украсят оттенки сиреневого и розовых цветов, можно использовать, как жирные, так и сухие румяна, однако важно следить за их количеством, не переборщите иначе лицо будет выглядеть неестественно

Но все же приведем основные правила. Девушкам со смуглой кожей и темными глазами лучше всего подойдут тени коричневых оттенков наиболее выгодно смотрятся золотистые цвета, а также весь разброс от светло коричневых до шоколадных оттенков. Также жгучим брюнеткам, как нельзя лучше, подходит такой макияж поможет придать образу роковые и томные нотки, еще брюнеткам следует обратить свое внимание на оттенки голубого, бирюзового, а также цвета морской волны.

Но все же приведем основные правила

Что касается румян, то в таком случае они не должны быть розовые, а лучше всего подобрать оттенки медных, медно коралловых и бежево коричневых цветов.

И остается немаловажная часть макияжа выбор губной помады.

Как мы уже говорили, таким брюнеткам подходит большинство оттенков, в зависимости от макияжа глаз, вы можете остановить свой выбор на персиковых, алых, коралловых, бежевых, сливовых, рубиновых и насыщенно красных тонах. Но не забывайте о том, если вы решили воспользоваться ярким и насыщенным тоном губной помады, то для этого необходимо идеально выровнять тон кожи, а также следить за тем, чтобы контур помады четко повторял очертания ваших губ, без погрешностей.

Только в этом случае вы будете выглядеть идеально.

Также необходимо помнить о том, что в макияже должно быть яркое чтото одно, если вы решили сделать, например, то губы должны иметь светлые оттенки. А вот брюнеткам с зелеными глазами лучше всего подойдут оттенки зеленого, розового и коричневого цвета, но наиболее выгодно подчеркнуть красоту зеленых глаз смогут сиреневые и насыщенно лиловые тени. На девушках с такими глазами будет прекрасно смотреться тушь коричневого цвета, она придаст образу некой загадочности. Что касается оттенка губной помады, то лучше всего остановится на коралловых и темнорозовых тонах. Вот такие основные рекомендации по созданию качественного и гармоничного макияжа смогут стать вам отличными помощниками в этом нелегком деле.

Главное, не бойтесь экспериментировать и пробовать, ведь не бывает одинаковых лиц, в каждой девушке есть своя изюминка, которую необходимо выделять и подчеркивать, главное, чтобы эти эксперименты происходили заблаговременно, а не накануне важной встречи или вечера. Будьте красивы и прекрасны, удачи. Что делать, если все надоело. Модные зимние сапоги сезона года. Секреты создания безупречного дневного макияжа. Секреты идеального нанесения тонального средства. Топ идеальных бронзеров для вашего лица. Самые популярные средства для автозагара.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами