koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Новогодние открытки 2018 своими руками: смотри фото

Опубликовано: 1.5.2018

Декорируем при необходимости. Далее рассмотрим, из каких материалов можно создавать новогодние открытки своими руками на. Новый год с примерами и идеями. Для создания открыток, в том числе и новогодних, к году своими руками, можно использовать различные шаблоны и скетчи. Они помогают определиться с композицией, и идеей открытки. Далее представлены фото подобных скетчей. Их можно распечатать на бумаге или использовать для наглядности, создавая свою собственную открытку, опираясь на шаблон. Открытки могут содержать разные элементы елочку, шарики, полоски, красивое оформление фона, снежинки, наклеенные полубусины и так далее. Конечно, каждый шаблон можно поменять под себя по своему вкусу, но в целом шаблоны продуманы с точки зрения композиции и цвета. На новогодних открытках чаще всего можно увидеть изображение елочки. Ее мы можем сделать, используя различные материалы. Пуговицы, стразы, полубусины. Бумагу или бумажные салфетки. Ажурные маленькие снежинки. Фетр, старые открытки или рулончики из упаковочной цветной бумаги. Елочка может быть размещена на лицевой стороне открытки или внутри и красиво при этом раскрываться. Для этой стильной новогодней открытки с елочкой будет нужно. Красивый картон и гофрокартон стильного металлического оттенка и в полоску. Цветная бумага в тон картону. Декоративный шнурок. Ножницы, клей, линейка и простой карандаш. Делаем открытку так. На белой бумаге рисуем шаблоны всех деталей как на фото. Вырезаем шаблон и переносим на картон и цветную бумагу, вырезаем. Складываем аккуратно в нужных местах все детали, приклеиваем декор. Размещаем стразы, приделываем шнурок и открытка готова. Пошаговые фото открытки. Далее рассмотрим еще один вариант. Он также прост в исполнении и очень симпатичный. Эта открытка выполняется из рулончиков цветной бумаги. Техника изготовления чемто напоминает квиллинг. Для работы потребуется. Декоративный картон с рисунком и белый. Цветная бумага с принтом в новогодней тематики и цветовой гамме. Декоративные кнопки, стразы. Гладкий круглый карандаш или деревянная палочка. Клей, линейка и ножницы. Приступаем к творчеству. Вырезаем квадраты из цветной принтованной бумаги разного размера как на фото. Скручиваем их в рулончики и закрепляем клеем. Склеиваем рулончики между собой в елочку в форме треугольника смотрите фото. Складываем из белого картона основу и приклеиваем к ней елочку из рулончиков. Украшаем елочку стразами, кнопками. Открытка готова, осталось сделать поздравительную надпись внутри. Этот вариант открытки на. Новый год делается на ярком картоне с использованием гофрированной бумаги.

Для работы нам нужно. Декоративный картон яркого красного оттенка для основы. Гофрированная бумага зеленого цвета. Двусторонний скотч и клей. Декоративная атласная лента с новогодним принтом. Бусины и мелкие бусы или тесьма, кабошон в виде звездочки. Сделайте основу для открытки из картона, аккуратно согнув его пополам. Наклейте декоративную тесьму сверху и снизу по краю открытки. Разметьте карандашом контур елочки и разместите двусторонний скотч смотрите фото. Вырежьте из гофрированной бумаги полоски разного размера и присбаривая немного, наклейте поверх полос двустороннего скотча. Так мы получили елочку. Клеим бусы, бусинки и звезду на свои места. Это варианты новогодних открыток с главной героиней елочкой.

Далее рассмотрим, как смастерить самим открытку с символом года собакой. Можно смастерить открытку с изображением собаки символа приходящего года. Здесь так же может быть много вариаций.

Сделайте открытку в виде мордочки собаки из цветной бумаги.

Далее приведены пошаговые фото с процессом изготовления. Кроме этого, можно сделать открытку в виде таксы.

Для нее нужно. Цветная плотная бумага оттенков голубой и белый для основы, золотистый и коричневый для собаки. Еще нужно немного черной бумаги для глазок и носика. Клей, ножницы и линейка. Делаем открытку так вырезаем из голубой бумаги прямоугольник. Складываем его пополам, потом одну переднюю часть еще пополамвыре заем из белой бумаги прямоугольники таких размеров, чтобы они накладывались на каждую из частей согнутой основы, приклеиваем из поверх основывыре заем таксу. Длинное овальное тело, чтобы оно поместилось на всю разложенную открытку. Вырезаем лапки, голову, ушки, хвостик, глазки. Каждую мелкую деталь дублируем из коричневой и золотой бумагинаклеи ваем тело на всю открытку, к нему лапки и мордочку, после все мелкие деталитак у нас получилась такса, голова которой на передней согнутой половинке, и окончание тела на той половинке открытки, которая не согнута. Закрытая открытка получается с короткой собачкой, а открытая открытка с длинной собачкой. К открытке можно наклеить внутрь поздравительную надпись на отдельном квадрате или флажке. Пошаговые фото создания открытки на. Новый год своими руками в виде собаки. Пошаговые фото открыток. Сегодня модно и стильно не значит сложно. Можно смастерить за пару минут отличную новогоднюю открытку своими руками которая будет обладать стилем и хорошим настроением. Возьмите яркий картон, сложите пополам.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами