koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Обзор масок из овсяной муки для лица х:

Опубликовано: 9.11.2016

Обзор масок из овсяной муки для лица х:

Добавляем капель витамина. Е Отбеливающая маска. Смешиваем столовые ложки кефира с столовой ложкой овсяной муки. Если смесь получилась жидкая, то добавьте еще немного муки. За минут такой маски ваша кожа разгладится и станет белоснежной. Клубничная маска крупные ягоды размять и добавить немного муки. Если чувствуете пощипывание или жжение, лучше сразу смыть. Клубника обладает свойством хорошо отбеливать кожу. Маска глубокого очищения. Пару столовых ложек овсяной муки смешать с молоком. Добавляем капли витамина. А и наносим на лицо. Для воздействия маски достаточно минут, потом смываем теплой водой. Против расширенных пор. Ложку овсяной муки смешиваем с водой и оставляем на минут. Добавляем голубую или розовую глину чайную ложку и наносим на лицо до полного высыхания. Маска, разглаживающая морщины. Берем овсяную муку и заливаем кипятком, чтобы получилась смесь по консистенции густой сметаны. Добавляем немного льняного масла. Наносим маску на минут и смываем только теплой водой. После процедуры рекомендуется увлажнить кожу любимым маслом или кремом. Льняное масло подтягивает кожу. Отбеливание кожи и сужение пор. Смешать все в равном количестве овсяную муку, мед, молоко и сок лимона. Добавить белок от яйца и нанести на лицо и шею.

Через минуть смыть.

Через минуть смыть

Смесью овсяной муки и тыквы вы снимите усталость и сможете освежить кожу.

Тыкву измельчить на терке и добавить муку. Держим несколько минут и смываем. Эффект будет виден сразу.

Смешать косметическую глину, овсяную муку, молоко и жидкий мед. Оставить на коже на полчаса. Кожа засияет молодостью и здоровьем. Мертвые клетки отлично удаляются, а с помощью ценных веществ кожа получает необходимые минералы. Убираем жирный блеск.

Отлично подходит простокваша или кефир с жирностью. Дать настояться кефиру с овсяной мукой. Выдавливаем сок из апельсина или грейпфрута чайные ложки. Хорошо размешиваем и наносим на лицо.

После того, как смоете маску, желательно нанести увлажняющий крем. От прыщей и рубцов на лице.

Такой состав нужно будет подержать всего минут на лице и тщательно смыть водой столовую ложку овсяной муки смешивают с перекисью водорода. Эта маска хорошо чистит кожу и устраняет воспаления. Кофейное настроение. Маска поднимает настроение, дарит бодрость, поэтому можно делать утром, днем или вечером. Соедините молотый натуральный кофе, муку из овсяных цельно зерновых хлопьев и несколько капель сливок. Кожа лица не только очищается, но и приобретает здоровый вид.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами