koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Перепланировка квартиры: как сделать перепланировку вашей квартиры правильно

Опубликовано: 7.4.2016

В результате такой перестройки образуется большой холл с правой стороны от входа в квартиру, который можно оборудовать всем необходимым для удобства объединение кухни с прихожей и санузла с ванной перепланировка однокомнатной квартиры. Основные идеи перепланировки трех комнатных квартир пт. Ванная и туалет объединяется в один смежный санузел, в который идеально станет угловая ванна и душевая кабинка. Встроенный шкаф можно сделать, потеснив стенку санузла. Вход в ванную делается из прихожей, а в кухню из гостиной. Ванная и туалет остаются раздельными, а площадь увеличивается за счет коридорчика.

В таком случае двери в санузел располагаются в прихожей, а в ванную можно зайти со стороны кухни. Убрав стенку между кухней и гостиной, мы получаем отдельную обеденную зону. Прихожую можно объединить с одной из комнат и получить просторный холл, ведущий в санузел или в кухню. Однако прежде чем сделать пере планировку в квартире, ее нужно узаконить. Узаконенное пере планирование защитит. Вас от штрафов и от административной ответственности. Сначала нужно оформить соответствующее заявление в. Вашей прописки, а только потом можно приступать к обдумыванию плана работ перепланировка двухкомнатной квартиры. Вы подали заявление в. БТИ, Вам нужно дождаться разрешения от жилищного комитета. Жилищная комиссия, которая есть в каждом городе и поселке полностью проверяет всю проектную документацию и выдает сертификат, подтверждающий законность данной перепланировки. Перед тем как узаконить пере планировку. Вашей квартиры, Вам нужно написать заявление в жилищную комиссию, в котором нужно указать подробно, что конкретно. Вы планируете делать. Это заявление проверяет комиссия по культурному наследию и выдает результат на разрешение ремонта или запрет в течение и дней с дня его запроса. Вас уже будет на руках одобренный проект комиссии культурного наследия, Вам нужно будет вызвать инспектора из службы. БТИИменно он пишет окончательное добро на проведение строительных работ. Чтобы полностью узаконить пере планировку квартиры, Вам нужно будет после пере планирования снова вызвать инспектора. БТИ, чтобы он смог убедиться в том, что работа выполнена согласно плана.

После этого нужно внести изменения не только в кадастровый, но и в технический паспорт квартиры, а также поставить в известность все коммунальные службы. Несмотря на то, что пере планирование занимает много времени и денег, она делает. Вашу квартиру более удобной и комфортабельной для проживания. Именно поэтому в последнее время многие владельцы квартир стали отдавать ей предпочтение и делать ремонт по своему вкусу.

Какие типы фундаментов для частного дома существуют, в чем их преимущества и недостатки. Типы фундаментов для частного дома.

Собираясь строить дом, хозяева.

Куда выбрасывать строительный мусор, если дома ремонт или стройка. Кто покупал квартиру в новостройке или затевал капитальный ремонт, наверняка.

Простой образец сметы на строительство дома поможет хозяину разобраться с итоговой проектной стоимостью. О том, что любое дело надо начинать с расчетов, известно каждому человеку. Консервация объекта незавершенного строительства временное прекращение работ для решения проблемных задач. Объекты незавершенного строительства были всегда.

Они существовали в былые. Ваш не будет опубликован.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами