koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Первоклассные проблемы

Опубликовано: 23.5.2016

Первоклассные проблемы

. Спасибо за главу как же хочется проды. Жду продложения аригато благодарю. Акира благодарю за главу. Спасибо за нелегкую работу медикъ аригато. Благодарю за перевод. Миямото радужная змейка. Спасибо огромнейшее за ваш труд и перевод. Большое спасибо за перевод. С нетерпением жду продолжения пасибки спасиб большое. Большое спасибо за перевод. Спасибо за перевод. Буду ждать продолжения спс за перевод. Благодарность большое за перевод. ЖДУ НЕТЕРПЕНИЕМ Благодарю. ЖИРУХАНЯМНЯМ спс за перевод. Большое спасибо за перевод. Большой рахмет за перевод пасибо за работу. Благодарствую благодарю благодарность мою примите. Аригатооо а теперь посмотрите на усы из носа, а теперь на мем, а теперь на меня олд спайс без запаха помните мем где человек разводит руками в сторону с глупой улыбкой усы из носа. Братство усов усы из носа усы из носа. У одного ваще не усы. Огромное спасибо за перевод.

Буду ждать продолжения. За перевод спасибо, а авторам ну совсем мало информации в главе, меньше чем в блич последней арке. Фу сильно изменился. Никита усы угарные. Проклятый владыка времени. Проклятый владыка времени приветствует мирных и не очень жителей сего мира еее ура.

НЕТшаблонам. РОДСТВЕННИЦА РЕЯ Спасибо за перевод, господа переводчики. Приветствую всех ура наконецто. Потерянный во времени приветствует потерянных и не очень жителей сего мира. Читайте с нами, это интересно. Лотос над водой режим черныша. С черными глазами он такой. Не знаю, взрослый, крутой. Ах эти чёрные глаза меня пленили, и позабыть их мне нельзя они горят передо мной только сейчас заметила что у него глаза стают ужеи он кажется взрослее когда у него. ЧЕРНЫЕ ГЛАЗААА Посредник. Вообщето это радужка, мсье. И с чёрными глазами он ничё так даже, ага. Черные глазааа вспоминаю умираю. ЧЕЕЕРНЫЕ ГЛАЗААА Однако с чёрными зрачками он выглядит пугающе. Лучше бы на девушках такие бронелифчики были. Захожу раз в полгода и понимаю, что манга догонит рснобэху ой как не скоро. ШЛАКОБЛОКСАН Жалко солнце еще не высоко. Как же тупа нарисована броня, сил нет. Спасибо за работу над главой нашей команде переводчиков. Моморико большое вам спасибо за труд. За проделанный труд. Благодарю за перевод. Миямото радужная змейка. Спасибо огромнейшее за ваш труд и перевод. Боюсь огорчить ожидания. Хун Юэ, но его не такто просто убить этим ударом. Тело нага так легко не пробить. Спс благодарю, жду продолжения. Большое спасибо за перевод. Буду с нетерпением ждать продолжение. Спасибо за перевод. Жаль, что на самом интересном месте. Спасибо за ваши старания. Благодарю за труды. Спасибо большое за перевод жду проду спасибки за главу. ОГРОМНОЕ за перевод. С нетерпением жду продолжения. Спасибо за перевод. Спасибо команде за перевод. За мамку в могилку. В грудь, а дальше то что, так не честно спасибки за главу. Несколько десятков. От нескольких взмахов. Автор явно перевирает. Там трусиля штанишек не надо.

НЕТшаблонам

Вай. Дэвушка, а где ваши штанишки. Идиот, крыльято тебе на что. Для красоты, что ли, отрастил. Моморико бунт на корабле. Прям какойто или бунт. Пришло время бунта. Щас по полной программе натираем вазелин и кидаем в пекло. ШЛАКОБЛОКСАН Бунт ханнасан а вот не надо было зажимать булку со сгущёнкой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами