koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Подарок на свадьбу своими руками

Опубликовано: 21.5.2018

Подарок на свадьбу своими руками

Конфеты крепим к палочке обверткой хвостиком вниз, накручиваем обертку вокруг палочки, наматываем скотч от конфетки до средины.

С красной, розовой бумаги вырезаем лепестки нашего бутона. Размер лепестков может быть разным, но чтобы форма бутона получилась гармоничной, вырежьте один лепесток, используя как макет для остальных.

С красной, розовой бумаги вырезаем лепестки нашего бутона

Для основного бутона необходимо взять прямоугольный лист бумаги того же цвета, примерно см. Серединку листа растянуть, оставляя края прямыми. Обернуть листом бумаги прикрепленную к палочке конфету, закрепить вокруг основания скотчем. Приклеить к основанию бутона лепестки с помощью двустороннего скотча или клея. Листочки расправить по мере возрастания, сформировав настоящие лепестки розы. Расправляем серединку бутона, чтоб было видно конфетку. Деревянную палочку обматываем зеленой бумагой, фиксируем скотчем, чтобы получилась ветка розы. Когда цветки будущего букета готовы, помещаем их в корзинку, на дно которой предварительно закрепляем кусок пенопласта.

Для основного бутона необходимо взять прямоугольный лист бумаги того же цвета, примерно см

При желании можно разнообразить сладкую поделку другими цветками, зелеными бумажными листочками, фатином всем, что подскажет вам воображение.

Такой съедобный букет можно создать как с конфет, так и с фруктов. Просмотрев мастеркласс, вы можете самостоятельно создать оригинальный фруктовый букет прекрасный подарок на свадьбу.

Оригинальный денежный подарок на свадьбу также пользуется популярностью, ведь деньги тоже необходимо уметь преподнести как презент. Преподнести конверт, где лежит даже внушительная сумма банально и неинтересно. Подойдите к вопросу креативно проще всего сделать денежную скатерть, в которой купюры нашиваются поверх обычной тканевой скатерти или вставляются в специальные кармашки. По центру скатерти поместите интересное пожелание, затем прочитайте при вручении.

Вы можете оформить денежную вазу или бутылку, выложив всю ее купюрами или монетками.

Такой денежный сюрприз обязательно будет оценен со стороны молодоженов. Денежное дерево будет отличным подарком к свадьбе. Листочки, ветки обычного комнатного растения оберните денежными купюрами или прикрепите их скотчем. Для лучшего эффекта возьмите зеленые купюры, например, доллары. Интересно смотрелось бы дерево с позвякивающими монетками, но это непрактично, ведь в каждой монетке просверливается дырочка. Эффектно будет выглядеть копилка сундук, подаренная к свадьбе. Ее нужно интересно оформить, украсив изнутри и снаружи монетками, кристаллами и другими интересными аксессуарами.

Сундук следует наполнить деньгами. Оригинальным экстравагантным подарком на свадьбу будут денежные купюры, подаренные в обычной стеклянной банке, например, изпод меда. Ее красиво декорируют, аккуратно складывают туда купюры, обвязывают лентой. Особенно ценен оригинальный подарок на свадьбу от родителей. Все молодожены мечтают в качестве подарка получить ключи от собственного жилья, но это зависит от достатка родителей. Родители к свадьбе дарят деньги, однако эффектно будет выглядеть сюрприз, сделанный своими руками.

Например, коробка, обклеенная денежными купюрами, предметы интерьера, денежная машина или кораблик, которые представлены фото ниже.

Особенно душевно выглядит такой оригинальный современный подарок к свадьбе, как видео поздравление. Это будет настоящим, неожиданным сюрпризом для новобрачных и займет достойное место в их семейном архиве. Есть возможность снять такой ролик самому или воспользоваться помощью профессионала. Пример такого поздравления на свадьбу смотрите в видео. Оригинальный подарок на свадьбу вы всегда можете сделать своими руками, но невероятный отклик получит флешмоб от друзей. Зажигательный танец друзей, в который постепенно втягиваются все гости, подарит хорошее настроение новобрачным, гостям, вызовет у них взрыв положительных эмоций. В такой подарок от друзей может включиться и невеста или жених. Настоящим сюрпризом будет лазерное шоу в конце или середине праздника.

Такой оригинальный подарок на свадьбу вызовет восторг и наполнит праздничную атмосферу хорошими эмоциями. Если молодожены люди консервативные, то оригинальный необычный подарок на свадьбу не для них.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами