koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Renault создали автомобиль любви

Опубликовано: 21.3.2018

Renault создали автомобиль любви

КУЗОВНОЙ РЕМОНТОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ И АКСЕССУАРЫСервис. Сотрудники дилерского центра. Вопрос руководителю в мире. Корпоративным клиентам , , ОБЗОР ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕР ВЕРСИИ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КРЕДИТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ КОНФИГУРАТОР Описание. НОВЫЙ Абсолютно новый. НОВЫЙ Долгожданный преемник предыдущего поколения, он унаследовал все его легендарные свойства надежность, вместительн ость и безопасность. При этом автомобиль приобрел характерный яркий дизайн, современное оборудование и эргономичные решения в салоне. ВНЕШНИЙ ДИЗАЙН Обновленный дизайн удивит вас своей простотой и элегантно стью. Классические формы седана, четкие горизонтальные линии и ярко выделенные колесные арки создают современный и динамичный образ, открывая новую эру дизайна в своем сегменте. ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР Передняя часть кузова с крупной эмблемой и массивной решеткой воплощает новую дизайн концепцию автомобилей. ФАРЫ Двойные оптические фары и дневные ходовые огни создают современный облик автомобиля. ЗЕРКАЛА ЗАДНЕГО ВИДА Зеркала заднего вида с повторит елями указателя поворота дополняют силуэт автомобиля. ДИСКИ Легкос плавные колесные диски. КОМФОРТ Комфортный и вместительный салон это отличительная черта нового. Этот автомобиль является эталоном в своем сегменте и позволит с комфортом путешествовать вам и вашим пассажирам ширина на уровне локтей в передней части салона мм, в задней части салона мм. ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ БАГАЖНИК Объем багажника нового составляет л, что является одним из лучших показателей в своем классе. СКЛАДЫВАЮЩИЕСЯ СИДЕНЬЯ Задние сидения теперь можно сложить в соотношении что позволит создать еще большее пространство для перевозки грузов. ВЕЩЕВЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ В салоне прибавилось места для хранения вещей. Перчаточный ящик теперь имеет объем л, появилось вещевое отделение над центральной консолью, а в передних и задних дверях есть карманы для хранения бутылок объемом л и л соответственно.

ТЕХНОЛОГИИ Технологические решения, разработанные инженерами направлены на то, чтобы максимально облегчить процесс вождения и доставить вам удовольствие от управления автомобилем. КЛИМАТКОНТРОЛЬ Система климат контроля автоматически поддерживает точно заданную температуру воздуха в салоне автомобиля и обеспечивает комфорт водителю и пассажирам.

ТЕХНОЛОГИИ Технологические решения, разработанные инженерами направлены на то, чтобы максимально облегчить процесс вождения и доставить вам удовольствие от управления автомобилем

КРУИЗКОНТРОЛЬ В новом имеется круиз контроль с ограничителем скорости. Система поддерживает заданную водителем скорость автомобиля, благодаря чему не нужно постоянно держать ногу на педали газа. АУДИОСИСТЕМА Улучшенное звучание, динамика, усовершенство ванная обработка звука.

КРУИЗКОНТРОЛЬ В новом имеется круиз контроль с ограничителем скорости

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами