koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рисунки на ногтях самостоятельно в домашних условиях

Опубликовано: 27.7.2017

Рисунки на ногтях самостоятельно в домашних условиях

Сделать дотс можно исвоими рукамив домашних условиях. Для этого понадобится обычная зубочистка или деревянная палочка для маникюра, которую надо аккуратно ровно обрезать так, чтобы место среза получилось круглым. Другой вариант дотса в домашних условиях возьмите простой карандаш с резинкой сверху. Английскую булавку воткните острием в резинку готово. Пользоваться дотсом не сложно.

Как правильно создаватьточечный дизайн, как пользоваться дотсом так, чтобы результат превзошел все ожидания. Точечный маникюрс дотсом довольно прост в выполнении и предполагает нанесение различных узоров и рисунков с помощью специального приспособления. Наносить лак с помощью дотса совсем несложно, главное учитывать то, что каждый последующий завиток или точка получаются тоньше и меньше предыдущего, по мере убывания краски на шарике.

Как правильно создаватьточечный дизайн, как пользоваться дотсом так, чтобы результат превзошел все ожидания

С помощью дотса можно создать яркийдизайн ногтейне только на длинных, но ина коротких и очень коротких ногтях. Вы можетерисовать любые узоры правильных и неправильных геометрических форм, создать маникюр в горошек, украсить дотсом френч, рисоватьна ногтяхцветы, создатьрисунокв восточных тонах. Нижепошагово приведена инструкция того, какукрасить пластину простейшимузоромв горошек.

С помощью дотса можно создать яркийдизайн ногтейне только на длинных, но ина коротких и очень коротких ногтях

Первый этап. Для начала необходимо сделать базовый маникюр очистить и обезжирить ногти, срезать кутикулу, подкорректировать форму, покрытьногти базой. Нанесите основу это будет прозрачный или цветной лак, в зависимости от того, какой маникюр вы решили делать. Выберите лак, которым вы будетерисовать узоры, налейте небольшое количество в специальную емкость или просто на ровную поверхность. Обмакните дотс в лак и начинайтерисоватьвыбранный узор. Двигайтесь от середины пластины к бокам, как показано на фото, так при создании рисунка вы совершите меньше ошибок.

Дождитесь, когдаузор высохнет и нанесите топ, чтобы закрепить результат. Заключительный этап не забудьте стереть лак с дотса с помощью специальной жидкости, а затем ополосните его теплой водой. Еще один вриант, обратите внимание, что в начале ставятся внутренние белые точки. Как видите, маникюр с помощью дотса доступен дажедля начинающих.

Делать простейшие узоры в виде горошин и линий совсем несложно, а приобретя определенную сноровку, вы сможете изображатьна ногтях настоящие произведения искусства. Более подробную схему нанесения точек вы можете увидеть на этомвидео.

Видео о том, как нарисовать цветок, создать эффект лунного маникюра и не только. Дотс поможет создавать множество различных декоративных элементов точки, завитки, прямые и извилистые линии, круги и запятые. С помощью дотса можно воплощать в жизнь многие идеиманикюра. Старайтесь не давить инструментом, иначе лак некрасиво расползется, останутся вмятины.

Наносите узоры крайне аккуратно, дождитесь полного высыхания краскина ногтях. Создать красивый и яркий маникюр вы можете самостоятельно, в домашних условиях, не обращаясь к профессионалам. Для создания незабываемого маникюра вам понадобятся лишь несколько лаков и, собственно, сам дотс. Использование точек в маникюре не ограничивает вас в других дополнительных средствах применяйте глиттеры, наклейки и стразы, окрашивайтеногтив разные цвета все в ваших руках. Несколько минут кропотливой работы дадут такой результат, будто вы только что вышли из салона, хотя на самом деле, вы всего лишь воспользовались инструментом. Примеры дизайна и популярные схемы смниже. Вы можете изобразить фактически любые узоры и рисунки при наличии хотя бы небольшого опыта и сноровки и воплотить все своиидеи. Набейте руку на простых узорах точками и вскоре вы сможете создавать подлинные шедевры, достойные восхищения. Ниже приведены несколько основных и наиболее простых схем рисунков, создать которые можно с помощью дотса. А вот еще несколько схем возможного расположения точек на ваших ноготках, все эти узоры очень просты в исполнении. Любаясхема вполне доступна дажедля начинающих. Используя только эти основные схемы, вы можете создать либоузоры, изображенные на картинке, либо модифицироватьрисункипо своему вкусу, используя данные пособия как базу.

Также рекомендуем посмотреть следующие видеоуроки. Ниже представлены несколько замечательных идей для маникюра, которые вы с легкостью сможете воплотить без помощи мастера, своими руками. Для всего этого понадобится дотс, несколько лаков и немножко вашей фантазии.

Довольно простой в исполнении дизайн, для которого вам понадобится дотс маленького диаметра. Покройте пластину лаком одного или разных цветов, а затем на нескольких нанесите узоры, которые чемто напоминают этнические.

Такой дизайн смотрится очень изящно и элегантно. Вот такие цветы, изображенные нафото, вы тоже сможете нарисовать с помощью инструмента. Такойманикюр смотрится полетнему ярко и придает всему вашему образу игривости и легкости.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами