koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

С чем носить замшевые туфли

Опубликовано: 9.7.2014

С чем носить замшевые туфли

Лаковая обувь сама по себе привлекает внимание и ее будет вполне достаточно для яркого образа. Злоупотреблять аксессуарами также не стоит, чтобы не выглядеть вульгарно.

Выбирайте миниатюрную ювелирную бижутерию без лишнего блеска и утяжеления. Для дневного делового образа комбинируйте лаковые лодочки с классическим костюмом. И хоть многие стилисты утверждают, что подбирать туфли к сумке это моветон, то в этом случае черная лаковая сумка будет вполне уместна. Если таковой не нашлось, то допустимы блестящие или атласные элементы на костюме, но минимальное их количество. Брюки могут быть любой длины. Эффектно в сочетании с черными лодочками смотрятся узкие брюки из кожи. Наверх обычно подбираются чисто белые блузы или рубашки. Белый цвет иногда разбавляют цветочными принтами кроме классического верха подойдут различные футболки с надписями, майки алкоголички в тандеме с жакетом, серые пальто, тренчи, лонгсливы. Тандем классических брюк и черных лодочек уместно будет дополнить пиджаком или удлиненным жилетом. А если ваш выбор пал на лучшее проявление классики белый верх, черный низ, то такой образ поможет закончить красная сумка и тонкий ремень. Черные туфлилодочки, в новом сезоне, стилисты советуют носить с бойфрендами, скинни, с джинсами с завышенной талией, и с вновь популярными моделями клеш. Верх может быть любым, главное, чтобы он вписывался в наряд. Цвет самих джинс также не принципиален, он может быть от голубого до темносинего, почти черного. При правильно подобранном сочетании верха и низа, черные лодочки будут удачно завершать весь образ. Актуальными цветами кюлотов с черными лодочками будут белый, бордо, темносиний, бежевый. Подберите в тон к ним жакет и однотонный топ, возможно, даже укороченный , Безусловными фаворитами станут яркие насыщенные цвета платья красный, фуксия, изумруд, индиго, алый, баклажан. К лодочкам подойдет абсолютно любая длина и фасон, потому что эти туфли универсальны. Но не стоит забывать и о классике. Маленькое черное платье есть в гардеробе у каждой женщины. Лаковая обувь сама по себе привлекает внимание и ее будет вполне достаточно для яркого образа. Злоупотреблять аксессуарами также не стоит, чтобы не выглядеть вульгарно.

Выбирайте миниатюрную ювелирную бижутерию без лишнего блеска и утяжеления

Выбирайте миниатюрную ювелирную бижутерию без лишнего блеска и утяжеления. Для дневного делового образа комбинируйте лаковые лодочки с классическим костюмом. И хоть многие стилисты утверждают, что подбирать туфли к сумке это моветон, то в этом случае черная лаковая сумка будет вполне уместна. Если таковой не нашлось, то допустимы блестящие или атласные элементы на костюме, но минимальное их количество. Брюки могут быть любой длины. Эффектно в сочетании с черными лодочками смотрятся узкие брюки из кожи. Наверх обычно подбираются чисто белые блузы или рубашки. Белый цвет иногда разбавляют цветочными принтами кроме классического верха подойдут различные футболки с надписями, майки алкоголички в тандеме с жакетом, серые пальто, тренчи, лонгсливы. Тандем классических брюк и черных лодочек уместно будет дополнить пиджаком или удлиненным жилетом. А если ваш выбор пал на лучшее проявление классики белый верх, черный низ, то такой образ поможет закончить красная сумка и тонкий ремень. Черные туфлилодочки, в новом сезоне, стилисты советуют носить с бойфрендами, скинни, с джинсами с завышенной талией, и с вновь популярными моделями клеш. Верх может быть любым, главное, чтобы он вписывался в наряд. Цвет самих джинс также не принципиален, он может быть от голубого до темносинего, почти черного. При правильно подобранном сочетании верха и низа, черные лодочки будут удачно завершать весь образ. Актуальными цветами кюлотов с черными лодочками будут белый, бордо, темносиний, бежевый. Подберите в тон к ним жакет и однотонный топ, возможно, даже укороченный , Безусловными фаворитами станут яркие насыщенные цвета платья красный, фуксия, изумруд, индиго, алый, баклажан. К лодочкам подойдет абсолютно любая длина и фасон, потому что эти туфли универсальны. Но не стоит забывать и о классике. Маленькое черное платье есть в гардеробе у каждой женщины. Главная роль в этом ансамбле отводится, безусловно, туфлям.

Выбирайте миниатюрную ювелирную бижутерию без лишнего блеска и утяжеления

Все остальное должно лишь лаконично дополнять их. Однотонные платья сдержанных оттенков, узкие черные брюки, приталенный жакет, кофточка или топ, гармонирующий с основным цветом туфель вот перечень возможных комбинаций на вечер. Для повседневности.

Изза своей не практичности обувь из замши не рекомендуется носить каждый день или в дождливую погоду, иначе она быстро утратит свой внешний вид. Но благодаря многочисленным средствам для ухода, а также бережному отношению замшевые туфли прослужат не один год, поэтому их смело можно использовать в дополнение к полюбившемуся образу или каждо дневному стилю.

Несмотря на кажущуюся несовместимость, замшевые туфли прекрасно гармонируют с джинсами и рубашками, а также курткойко сухой.

В этом отношении достаточно легко воплотить любую идею в стиле кэжуал или создать неформальный образ. Замшевые туфли подходят также для похода в клуб, кино, в ресторан или на романтическое свидание. Например, в сочетании с легким платьем или сарафаном такая обувь добавит шарма и придаст образу элегантный вид. Важно учитывать, что цвет туфель должен гармонировать хотя бы с одним из оттенков на платье. С какими материалами сочетаются туфли из замши.

Красиво, стильно и дорого смотрится с замшевыми туфлями одежда из натуральных тканей, в частности шерсти и шелка. Часто смешивание тканей различных фактур приводит к неожиданным, но вполне эффектным результатам. Поэтому сочетание замши с денимом или замши с кожей не является сегодня агрессивным или нелепым. Скорее, наоборот замшевые туфельки в комплекте с грубой тканью придадут образу мягкости и внесут нотку романтики.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами