koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Твой любимый цвет

Опубликовано: 17.10.2016

Твой любимый цвет

Они могут излишне переживать, но внешне редко допускают эмоции. У них очень развито самолюбие, они подчас лелеют совершенно сумасбродные идеи. Как правило, они недоверчивы к мужчинам, но если влюбляются могут совершать страстные эмоциональные порывы. Этот цвет говорит сам за себя. Это цвет победы, торжества, жизненной силы, активности и оптимизма. Этот цвет с удовольствием поделится энергией, будет стимулировать к действиям, зажигать.

Но при своем избытке красный цвет может подавлять слабых людей, нервировать их, тревожить. Психологи утверждают, что красный классический цвет является больше мужским цветом, говоря о силе, мощи, энергии. Женщины, которые предпочитают красный цвет в своей одежде или интерьере, обладают некоторыми качествами сильного пола мужественностью, вспыльчивостью, огромной волей к победе, оптимизмом и отвагой.

Но при своем избытке красный цвет может подавлять слабых людей, нервировать их, тревожить

Этих женщин очень трудно победить, они будут первыми во всем, за что бы ни брались.

Этих женщин очень трудно победить, они будут первыми во всем, за что бы ни брались

Женщины, которым нравится красный цвет, очень любят общение, они заводят много знакомств. Они горды и своенравны, но альтруисты, всегда при необходимости бескорыстно помогут ближнему. Солнечный и яркий цвет, который у многих ассоциируется с солнцем или апельсином. Оранжевый цвет бросает вызов окружающим, он дерзкий, революционный, вызывающий. Многие люди любят оранжевый цвет, но в чрезмерном количестве он может утомлять, истощать человека, поэтому постоянно выдерживать этот цвет способны только очень сильные личности. Женщины, которые любят вещи оранжевого цвета в интерьере или гардеробе, обладают хорошо развитой интуицией. Они отличаются сильной волей и целеустремленностью, любят властвовать. В жизни такие женщины не консервативны, они легко переживают любые изменения и стремятся путешествовать, общаться. Эти женщины наделены необычайной энергией, они нередко находятся в постоянном движении, их не устраивает стабильность.

В отношениях эти женщины больше других расположены к флирту, ревности, бурным сценам.

Таким женщинам присущи честолюбие, расчетлив ость при их легкомыслии. Цвет земли, чая, корицы, шоколада, коры деревьев.

Коричневый цвет придает стабильность, надежность, его можно описать, как теплый, основательный. Этот цвет имеет массу оттенков, от самых светлых до почти черных. Традиционно коричневый цвет выбирают для декорации пола жилища, отделки деталей. Как известно, комната, имеющая деревянную мебель или детали, становится более уютной , Женщины, которые выбирают коричневый цвет в деталях интерьера или гардероба, основательны в своих суждениях, спокойны, в меру требовательны.

Это настоящие хранительницы семейных традиций, очага, очень внимательные и заботливые матери. В отношениях они ценят спокойствие, доверие, они не будут устраивать истерик или сцен ревности изза пустяков. Такой светлый и теплый, по характеристикам очень схож с оранжевым цветом, но имеет гораздо больше оттеночных нюансов. Это радость и восторг, цвет яркого солнца, одуванчиков и лютиков на лугу. От желтого цвета веет радостью, теплом, оптимизмом и чувственностью. Но его очень трудно сочетать с другими цветами, ведь он является самодостаточным. Женщины, которые предпочитают желтый цвет всем оставшимся цветам, очень общительны, любопытны, смелы.

Их не интересует мнение социума, они целеустремленны и оригинальны. Такие женщины очень легко приспосабливаются к любым условиям проживания, а также примут любой характер своего мужчины. Эта женщина никогда не станет скучной и унылой, она всегда стремится развиваться и учиться, будет всю жизнь устремляться к новому. Сегодня очень часто называют гламурным, кукольным, цветом.

На самом же деле, розовый цвет гораздо глубже, чем кажется, он существует во множестве оттенков, от нежно розового до яркой кричащей фуксии. Современные стереотипы приписали розовому цвету много негативных качеств, но необходимо вспомнить, что это цвет плоти, рождения, человеческого тела, он может успокаивать и дарить тепло. Розовый цвет в одежде или интерьере предпочитают женщины, которые не хотят взрослеть. Это очень добрые и заботливые матери, которые одновременно являются капризными, избало ванными девочками, желающими иметь сильных покровителей. Эти женщины любят и умеют кокетничать, они романтичны, самолюбивы и честолюбивы.

Как правило, женщины, предпочитающие розовый цвет в одежде, пользуются повышенным вниманием мужчин. Это цвет воды, неба, воздуха, льда.

Он располагает к раздумьям, умиротворению, спокойствию, гармонии. Это символ стабильности и свершения, отдыха после побед и царствования. Психологи называют синий цветом верности, преданности, глубины чувств.

Женщины, которые выбирают синий цвет в вещах для себя и вещей окружающего пространства, не любят суеты и беспорядка. Они предпочитают традиции, организованность. Это мягкие и очень добрые натуры, которые способны сопереживать, склонны к философствованию, идеализированию других людей. Такая женщина станет одинаково хороша, успешна на поприще карьеры, и в лабиринтах семейной жизни. Она заботливая мать и умелая хозяйка, которая будет охранять бастион своей семьи. Эта женщина немного меланхолична. У нее обширные знания во многих сферах жизни, она умеет и любит пробовать свои силы практически во всех делах, которые ее увлекают. Цвет травы, листвы. Это цвет оптимизма, целеустремленности, здорового экологического пространства, знаний, роста. Зеленый цвет в любом интерьере умиротворяет, успокаивает, позволяет быть ближе к природным истокам. Не стоит, однако, забывать, что существует множество оттенков зеленого от нежного светлосалато вого, и до цвета морской волны, которые имеют дополнительные характеристики от того комплементарного цвета, который также входит в его спектр. Женщины, которые любят вещи зеленого цвета в интерьере или одежде, очень гордые, принципиальные. Они всегда готовы рьяно отстаивать собственное мнение, и не потерпят несправедливости. Эти женщины умеют управлять не только своими эмоциями, силами, но и людьми, которые находятся рядом. Они имеют стремление самоутверждаться, добиваться высот в обучении, карьере. В отношениях эти женщины максималисты, которые очень строги и требовательны к себе и к избраннику. Над этой женщиной невозможно установить контроль, она всегда будет независима, как те силы природы, которые отражены в ее любимом цвете. Цвет мистики, волшебства, зимней фантазии. Этот цвет будит эмоции и воображение, он относится к миксовым цветам, которые могут очень сильно нравиться или полностью отвергаться разными людьми. Фиолетовый цвет часто встречается в привычных нам природных ареалах это ирис, анютины глазки, флоксы, пионы, астры. Женщины, страстно любящие фиолетовый цвет в одежде или декоре интерьера, большие индивидуа листки.

Они предпочитают гармонию и спокойствие, и просто призваны восхищать, очаровывать мужчин.

По своей эмоциональности эти женщины превосходят других, они легко внушаемы, легко поддаются панике или веселой эйфории. Эти женщины высокодуховные натуры, которые любят устанавливать и выполнять правила, живут по законам, консервативны. Женщины, которые любят фиолетовый цвет, очень нуждаются в защите и поддержке, их внутренний мир очень нежен и раним, хотя внешне они могут выглядеть монументально спокойно во всех ситуациях. С ними не придется скучать никогда, они очень любят мечтать, всегда видят в обычной реальности то, что проходит мимо других людей незамеченным. Очень мягкий, он способен успокаивать.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами