koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Влияние цвета волос на темперамент

Опубликовано: 11.10.2018

Влияние цвета волос на темперамент

.

.

Например, известная фраза о том, что настоящие джентльмены предпочитают блондинок, заставляют женщин менять цвет волос в надежде найти своего принца. Все эти причины указывают на одно женщина недовольна своей внешностью, она стремиться выделиться, измениться, привлечь внимание, заявить о себе. Как связан цвет волос и характер человека. Обладатели черных волос достаточно жесткие и расчетливые люди.

Например, известная фраза о том, что настоящие джентльмены предпочитают блондинок, заставляют женщин менять цвет волос в надежде найти своего принца

К цели они идут уверенно, решительно и почти всегда быстро достигают ее. Женщины с черным цветом волос по праву считаются роковыми и таинственными. В чертах характера прослеживаются мужские нотки. Брюнетки достаточно уверены в себе, становятся хорошими руководителями.

Темперамент чаще всего меланхолический, любят одиночество, у них узкий круг друзей. Увлекаются религией, искусством. В спутники выбирают себе мужчин более слабых, чем они сами.

Кстати говоря, народная мудрость о том, что мужчины любят блондинок, а женятся на брюнетках подтверждается социологическими исследованиями. В женщинахбрюнетках мужчины видят стабильность и надежность, поэтому и предпочитают связать себя узами именно с темноволосой женщиной. Яркими примерами успешности, богатства, целеустремленности, загадочности и красоты являются, например, роковая красавица. Хэпберн, стильная и роскошная.

Блондинки. Женщины со светлыми волосами давно стали героинями анекдотов и предрассудков. Считается, что на первом плане для них всегда идет внешность, а интеллектуальными способностями они обделены. Однако, это далеко не так доказано, что блондинки лучше других понимают в точных науках. Имеют выдержанный и спокойный характер, иногда наивны и холодны. Не вдаются в детали, предпочитают полагаться на интуицию.

Блондинки женственны, мягки и миловидны, чем и привлекают к себе сильный пол. Склонны к частым сменам настроения, ранимы и мнительны. С течением лет блондинки могут поменять цвет волос под воздействием гормонов, обычно волосы становятся русыми или рыжими. Известной представительницей этой касты была несравненная. Секссимволу х годов подражали многие дамы, но мало кто знает, что она была от природы брюнеткой. Если говорить о тех, кто от рождения имеет светлый цвет волос, вы удивитесь, если узнаете, что такая роковая и оригинальная женщина, как. Тиз от рождения натуральная блондинка.

И рыжеволосая соблазнительница. Хэндрикс, звезда популярного сериала. Безумцы, тоже натуральная блондинка. Актриса начала эксперименты с рыжим цветом еще в возрасте лет, тогда ее мама впервые разрешила ей перекраси ться. Тиз на самом деле натуральная блондинка. Такие люди очень эмоциональны, порывисты, несдержанны и хитры. Очень часто обладают вспыльчивым характером, много нервничают. Это связывают с тем, что у рыжиков организм вырабатывает мало анти стрессовых гормонов. Семья для них не выходит на первый план, скорее, они больше будут заняты работой и собой. Привыкли добиваться успеха, упрямы и целеустремленны. Выбирают в мужья сильных и независимых мужчин, под стать себе.

В современном мире кино известными представителями солнечного типа волос являются несравненная. Робертс, обворожительная и утонченная. Кидман, романтичная. Уинслет, сильная и властная. Среди достоинств русоволосых людей можно отметить их спокойность, рассудительность, преданность и трудолюбие. Такие люди являются хорошими друзьями и собеседниками. Они не терпят давления, принимают решения самостоятельно и стремятся во всем найти гармонию. Создают долговечные и прочные семьи.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами