koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

10 главных правил по реализации себя

Опубликовано: 19.3.2016

Как читать книгу после покупки.

Смартфон, Планшет.

Ноутбук, ПКРидер.

Скачать. Объем стр иллюстраций. Жанр зарубежная деловая литература, зарубежная прикладная литература, личная эффективность, тайм менеджмент. Теги как достичь цели, самосовершенствование , О книге. Каждый день вы принимаете огромное количество решений, отвечаете на поток писем, звонков, делаете отчеты, стараетесь соблюдать дедлайны. Вам кажется, что вы работаете продуктивно. Но к концу дня вы выжаты как лимон, и сил на свои личные задачи, развлечения, общение с близкими у вас уже нет. Авторы этой книги, специалисты по управлению временем компании считают, что высокая занятость отнюдь не показатель вашей выдающейся эффективности. Они разработали свою матрицу управления временем, которая поможет вам не только справляться с огромным потоком дел, но и жить полноценной жизнью, реализовывать свои таланты, делать так, чтобы работа приносила удовольствие.

Для этого необходимо научиться управлять решениями, вниманием и своей энергией. Пять правил, описываемые авторами, помогают овладеть нужными навыками. Они опробованы тысячи раз на практике в самых разных условиях и прекрасно зарекомендовали себя. Подробная информация. Возрастное ограничение. Объем стр иллюстраций. ВВИонов, ЕВБорисов.

Книга. Пять правил выдающейся эффективности. Как достигать главных целей без перегрузок и выгорания скачать в или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся. С этой книгой читают. Как привести дела в порядок. Искусство продуктивности без стресса.

Дэвид. Эмоциональный интеллект. Почему он может значить больше, чем. Как стать лучшим в том, что ты делаешь.

Путь к простоте.

Кеон. Самая полная книга тренажер для развития мозга. Новые тренинги для ума. Включаем обаяние пометодике спецслужб. Мы говорим о жизни и работе с максимальной отдачей, о полном посвящении себя своему делу, о реализации всех заложенных в нас талантов. Но прежде всего речь идет о выполнении своей работы так, чтобы это приносило удовольствие. Введите адрес элпочты.

Ваша оценка минимальное количество символов. Сообщить о проблеме.

Нажимая кнопку. ОПУБЛИКОВАТЬ Вы соглашаетесь с правилами оферты. Ваш отзыв добавлен и будет виден другим пользователям после проверки модератором, а сейчас. Вы можете поделиться им с друзьями. Получите бонусных рублейна ваш счет в.

Рес. Напишите содержательный отзывдлиной от знаков. Удобные форматы для скачивания. Читается всеми российскими электронными книгами и многими программами, Подходит для ибольшинства приложений для чтения. Для компьютеров архив. Можно открыть на любом компьютере архив. Можно открыть на любом компьютере. Открывается в программе архив. Можно читать книгу прямо в браузере. Для устройств адаптированный для и. Оптимизирован под небольшие экраны, Подходит для электронных книг. Другие, Перспективный инновацио нный формат. Можно открыть почти на любом устройстве. Подойдет для кнопочных телефонов. Элпочты в настройках.

Файлы отправлены на почту. Удобные форматы для скачивания.

Контакты.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами