koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Подарок папе на день рождения своими руками,

Опубликовано: 17.3.2016

В данном примере размер средний. Искусственную кожу очень просто резать с помощью канцелярского ножа и железной линейки. Когда у вас будет готов нужный кусок материала, начните делать небольшие надрезы, которые превратятся в держатели для шнуров. Вот как это выглядит. Чтобы добавить кнопку, используйте карандаш. Вложите все шнуры в держатели, сверните чехол в ролл и отметьте карандашом то место, где встретятся части вашего чехла, когда вы его свернете. Вставьте кнопку в месте маркировки. Закрепите нужные части и готово. Чехол маленького размера. Чехол большого размера. В эту сумку можно сложить как инструменты, так и еду, если поездка обещает быть длительной. Крепится такая сумка к раме велосипеда, и ей очень удобно пользоваться. Вам понадобится куска плотной ткани см х см далее квадрат, см см далее прямоугольник, см см далее полоска липучка ножницы швейная машинка. Так как шов будет примерно в см от краев, окончательный вариант сумки будет иметь размеры примерно см х см. Но вы можете подобрать любой размер, в зависимости от вещей, который будут перевозиться. Приготовьте полоску и строчкой прикрепите ее с внешней стороны к передней части сумки к квадрату. Сложите ткань посм с каждой стороны и снова прострочите. Прострочите заднюю часть сумки прямоугольник так же, как и в предыдущих пунктах. Пришло время пришивать липучки. Вам нужно пришить длинные липучки к верней части сумки и сбоку для крепления к верхней и боковой раме. Так же прострочите несколько липучек к квадрату, чтобы сумка не раскрывалась при езде. Такую рубашку можно использовать для украшения открытки, как самой открытки, так и в качестве дополнения к основному подарку. Можно сделать много рубашек разного цвета и с разными узорами просто используйте различную оберточную или цветную бумагу. Также можно добавить к рубашке галстук, бабочку, жилетку, пуговицы и другие элементы. Если не жалко, можно использовать любую банкноту, можно старую иили которой уже нет в обращении. Вам понадобится фарфоровая чашка малярная лента краска по керамике и фарфору в данном случае используется мягкая кисточка можно использовать обычную кисточку для рисования. Вымойте хорошо и высушите фарфоровую чашку.

Используйте малярную ленту, чтобы закрыть ту часть чашки, которую вы не хотите красить. Можно покрасить всю чашку, тогда лента не понадобится. Используя мягкую кисточку, нанесите аккуратно краску. Если чтото неровно получилось, можете стереть бумажным полотенцем и снова попробовать. Несмотря на то, что краска на водной основе и не токсична, по инструкции ее лучше использовать там, где она не будет контактировать с едой. После покраски аккуратно снимите ленту. Лучше это сделать пока краска не засохла. Пусть краска засохнет на это нужно примерно часа. После этого поместите чашку в духовку на минут при температуре. С если подобные инструкции не написаны на упаковке, значит, вы используете не ту краску. ТОЛЬКО краску по керамике и фарфору. При использовании другой краски могут возникнуть неприятные последствия, если чашку поместить в духовку. Выключите духовку и оставьте кружку внутри, пока все внутри не остынет до комнатной температуры. После этого чашку можно смело мыть и ставить в микроволновую печь. Желательно использовать мел на краске до того, как в нее налить чтото горячее. Подписывай тесь на наш канал в Яндекс. Оставить комментарий. Мар, Полезные советы, Подарки. Фев, Праздники, Полезные советы, Подарки. Фев, Праздники, Полезные советы, Подарки. Фев, Дети, молодежь и подростки, Подарки. Фев, Подарки, э, ч, ш, ё, ё, ж, ю, ю, я, я, а, б, в, г, д, е, з, и, й, к, л, м, н, о, п, р, с, т, у, ф, х, ц, щ, ъ, ы, ь. Ч, Ш, Ё, Ж, Ю, Я, Э, Ч, Ш, Ё, Ё, Ж, Ю, Ю, Я, Я, А, Б, В, Г, Д, Е, З, И, Й, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Щ, Ы э, ч, ш, ё, ё, ж, ю, ю, я, я, а, б, в, г, д, е, з, и, й, к, л, м, н, о, п, р, с, т, у, ф, х, ц, щ, ъ, ы, ь. ЧАЯ, ШАЯ, ЁАЯ, ЖАЯ, ЮАЯ, ЯАЯ, Э, Ч, Ш, Ё, Ё, Ж, Ю, Ю, Я, Я, А, Б, В, Г, Д, Е, З, И, Й, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Щ, Ъ, Ы, Ь , Нравится, Не нравится, Забрать свой голос.

Гость. Цитата спасибо очень помогло особенно майка с галстуком. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Нравится, Не нравится, Забрать свой голосстна. Жениху понравилось. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос доминика Я поздравляю папу с каждым празднеком но аткрытки наскучели я зашла на этот сайт иииииииии прощайте скучные аткрытки каторые умеют делать все замечательный сайт. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Раньше делала подарки всегда своими руками но теперь зашла на этот сайт по выбирала и выбрала кружку папе очень понравилось. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Спасибо большое этому сайту. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос.

Гость. Здорово, но с кружкой запара. Попросила папу купить материалы для кружки, он купил, НОС краской ошибся, купил для стекла и керамики плюсом сохнет краска дня и получилось не очень, краска очень густой оказалась, а с водой растекается. Вообще совет если вам нету лет, то делать лучше со взрослыми, у них рука набита по жизни. А так сайт спасает, долго думала что подарить на. Новый год, а тут идеи шикарные, клёво, только рассчитывайте свои силы и не фейлитись. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос.

Гость. Здорово, но с кружкой запара. Попросила папу купить материалы для кружки, он купил, НОС краской ошибся, купил для стекла и керамики плюсом сохнет краска дня и получилось не очень, краска очень густой оказалась, а с водой растекается. Вообще совет если вам нету лет, то делать лучше со взрослыми, у них рука набита по жизни. А так сайт спасает, долго думала что подарить на. Новый год, а тут идеи шикарные, клёво, только рассчитывайте свои силы и не фейлитись поверхность не очень ровная ну с такими полосками от кисти, а так получилось. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Нравится, Не нравится, Забрать свой голосвика спосибо очень хорошие идеи.

Имя. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос.

Гость Я попробовала получилось очень кстати я на новый год маме подарила она все еще сидит и рисует мелом на кружке. Сайту большое спасибо. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Перейти к обсуждению на форуме. .

Пт.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами