koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)


> Перейти на ГЛАВНУЮ

Анастасия Волочкова отметила день рождения без бойфренда

Опубликовано: 26.7.2018

Анастасия Волочкова отметила день рождения без бойфренда

Вокруг имени этой знаменитой российской балерины то и дело возникают скандалы и сплетни. Иногда даже кажется, что Анастасия Волочкова, а именно о ней пойдет речь далее, без пиара не может прожить и дня. Желтая пресса без отдыха выдает скандальные истории с участием Анастасии, приправленные то голыми фото с отдыха на Мальдивах, то интимными снимками с Черменом Дзотовым. Стоит отметить, что балерина время от времени и сама будоражит общественность горячими публикациями без ретуши в своем Инстаграме. Сложно сказать, как на подобные провокационные выходки реагируют близкие Волочковой, в частности, ее бывший муж и дочь. Вероятнее всего, родные давно привыкли к фото балерины в стиле ню и громким скандалам вокруг Анастасии. А вот публике подобные нескромные «светлины» от Волочковой, как показывают рейтинги, по-прежнему интересны. О том, чем и с кем сегодня живет Анастасия Волочкова (горячие фото ниже), а также о последних новостях из ее личной жизни, и поговорим подробнее в этой статье.

Анастасия Волочкова отметила день рождения без бойфренда

Сегодня карьера и личная жизнь Анастасии Волочковой неразрывно связаны с громкими скандалами. Хотя на тропу черного пиара знаменитая балерина уверенно встала еще в самом начале своего творческого пути. Анастасия всегда с большой натяжкой вписывалась в узкие стандарты балета, и только упорная работа и покровительство влиятельных мужчин помогли ей достичь высоких успехов на этом поприще. Будучи совсем юной танцовщицей, Волочкова завязала отношения с известным бизнесменом и олигархом Сулейманом Каримовым. После того как Настя рассталась со своим влиятельным кавалером, отношения с которым длились 3 года, ее карьера в Большом Театре закончилась. Волочкову обвиняли в несоответствии параметрам балерины и всячески притесняли, пока она добровольно не покинула труппу. С тех пор Анастасия занимается исключительно сольной карьерой.

Что касается личной жизни Анастасии Волочковой сегодня, то практически всеми последними новостями, включая скандальные истории, балерина делится на своей странице в Инстаграм. Фолловерам Насти не привыкать к откровенным фотографиям, которые время от времени звезда постит в своем микроблоге. Кроме того, Волочкова регулярно публикует откровенные посты со своими комментариями касательно громких историй с ее участием. Надо ли упоминать, что в них острыми выражениями звезда балета не гнушается, чем нередко вызывает повторную волну негатива в свой адрес.

Вокруг Анастасии Волочковой всегда было много мужчин — яркая внешность и талант балерины привлекали в основном состоятельных и влиятельных кавалеров. И хотя романы Насти сложно сосчитать, замужем скандальная балерина была всего один раз. И как оказалось впоследствии, роскошная свадьба Волочковой, растянувшаяся на 3 дня, оказалась фиктивной. К тому же семейная идиллия продлилась недолго и очень скоро балерина рассталась со своим избранником. Так, кто бывший муж балерины Анастасии Волочковой, есть ли у нее дети от него и почему не сложилась семейная жизнь?

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами