koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

День святого Валентина: традиции празднования Дня святого Валентина

Опубликовано: 27.1.2014

День святого Валентина: традиции празднования Дня святого Валентина

.

.

Например, в начале прошлого века у американцев было принято посылать своим невестам марципаны, которые были довольно дороги. В Японии традиция дарить в этот день сладкое появилась с подачи одной крупной фирмы по производству шоколада. Там начали праздновать. Валентина в е годы, и до сих пор шоколад остается самым распространенным подарком. Валентина слегка напоминает. Марта для мужчин, так как японские мужчины получают, пожалуй, даже больше подарков, чем женщины мужские аксессуары типа бритвы, лосьона, бумажника и так далее. А еще в этот праздник любят устраивать свадьбы и венчаться. Фото, У страстных французов же в. Валентина принято дарить драгоценности, а в романтичной. Дании люди посылают друг другу засушенные белые цветы. В Британии незамужние девушки февраля встают до восхода солнца, становятся возле окна и смотрят на проходящих мужчин.

Например, в начале прошлого века у американцев было принято посылать своим невестам марципаны, которые были довольно дороги

Согласно поверью, первый мужчина, которого они увидят, и есть суженый. Но есть в мире некоторые страны, которые особенно отличились в праздновании. В первую очередь это. Аравия, которая является единственной в мире страной, где этот праздник официально запрещен, причем, под страхом больших штрафов. Руси был свой праздник влюбленных, вот только отмечался он не зимой, а в начале лета.

Он был связан с легендарной историей любви. Февронии, сегодня в нашей стране в этот день отмечается официальный праздник. Всероссийский день семьи, любви и верности. Другие праздники в разделе. Международные праздники. Добавить комментарий. Распечатать человек добавили. День всех влюбленных в личный календарь. Из них мужчин и женщины. Остальные свой пол не указали. День всех влюбленных в. Этот романтический праздник. Валентина влюбленные пары отмечают по всему свету февраля. Как известно, имя этому празднику дал простой христианский священник. Валентин, который тайно венчал влюбленных легионеров, за что был. День всех влюбленных на. Валентина один из самых молодых праздников. Массово этот праздник отмечается в. Украине традиция отмечать день влюбленных установилась с начала х годов прошлого века. Классической эмблемой. День всех влюбленных в. По традиции февраля в день святого. Валентина влюбленные обмениваются валентинками. День всех влюбленных существует уже больше веков, но праздники. Любви известны еще со времен древних языческих культур. Например, римляне в.

Рика. . Прздники и именины по. Подпишитесь на рассылку. Праздники и именины сегодня и завтра, и вы всегда будете в курсе, кого из друзей следует поздравлять. Подписаться, вы подтверждаете согласие с политикой конфиденциальности сайта.

Дни городов. Подпишитесь на канал в Яндекс. Дзен, , Каждый день обзоры с самыми интересными материалами. Событий на текущий день, неделю и месяц. Подпишитесь на канал.

Жизни. Дзен, , , Самые новые и актуальные статьи всегда будут в вашей персональной ленте. Ежедневно, без выходных. В личный календарь. Добавьте это событие в свой личный календарь. Казахстан все государства. . . . Осетия Ямайка Япония.

Православные. Буддийские все религии. Славянские Языческие. Турнирывсе категории.

ООНАрмейские.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами