koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Доска желаний своими руками

Опубликовано: 15.7.2015

Доска желаний своими руками

Составление доски желаний прекрасная возможность для того, чтобы ответить на вопрос каким я вижу себя завтра, через год, через лет, кем я хочу стать, чего добиться и чего заслуживаю. Позволяет привести в порядок не только все свои мысли, но и запланировать свою жизнь на многие годы вперед. Вспомните, как в фильмах сыщики и опера прикрепляют на специальном стенде фотографии преступни кови выявленные улики, обозначают на картеместа совершений преступлений. Это помогает им увидеть полную картинуи разглядеть недостающие детали. Также и в жизни, вот она вся наша жизнь на доске как на ладони. покупка конкретного автомобиля, конкретной модели, года выпуска, стоимости, цвета здоровье, конкретно вставить брекеты, зубо протезирование, плановое хирургическое вмешательство, конкретная косметическая процедура открытие брокерского счета накопить подушку безопасности накопить капитал, необходимый для получения пассивного дохода развитие блога или сайта каких результатов планируете добиться по посещаемости, сколько статей планируете публиковать и с какой периодичностью, цели по монетизации покупка недвижимости, переезд какую, где, когда, стоимость, из каких источников образование свое и близких какое, где, когда, предполагаемая стоимость закончить водительские курсы овладеть какими либо навыками, например выучить язык, освоить какую либо программу, научиться шить, вязать, редактировать видео, фотографировать и т. продать что либо землю, недвижимость, машину, неиспользуемые вещи и т. запланировать путешествие с семьей или поездку кудалибо куда, когда, сколько нужно денег поменять работу, карьерный рост, ожидания по зарплате и должности инвестиции и накопления открытие накопительной карты или счета, запланировать сумму и срок накоплений, размер ежемесячных отчислений для выполнения целей получение налогового вычетаремонт какой и когда погасить кредиты сумма, срок, реструктуризация дорогостоящие хотелки телефон, бытовая техника, компьютер, мебель, предметы обихода, конкретная одежда, конкретная обувь, материалы для хобби и т. дразвлечения и эмоции например, прокатиться на парашюте, заняться дайвингом, научиться кататься на сноуборде, совершить сплав по реке, семейная фотосессия и т. саморазвитие прочитать или прослушать конкретную книгу и, побывать на семинаре или тренинге и т. отношения сыграть свадьбу, рождение ребенка, совместное путешествие, празднование какого либо события, визуализировать какуюлибо семейную традицию или ритуал.

При подборе визуального материала к вашей цели нужно помнить, чтобы используемая картинка не только напоминала о том, что вы запланировали, но и действовала на вас как мощный мотиватор. Ведь уже не раздоказано, что визуализация способствует кбыстрой реализации целей, а доска желаний помогает не не только не забывать о них, но и концентрировать все усилия на их осуществлении. Однако, если вы думаете, что после постоянного смотрения на. Доску визуализации у вас неожиданно случиться чудо, то вы сильно заблуждаетесь. К сожалению, не все так просто. Никакого волшебства не будет, давайте будем реалистами. Будьте самокритичны и только постоянная работа над собой и своими привычками приведет вас к финишу. Например, если вы транжира по жизни, а учет трат и планирование семейного бюджета вам чуждо, то скорее всего ни о каком накоплении, речи быть не может. Начните замечать свои желания и мечты, будьте собой для себя, не отказывайтесь от желаний и мысли, что все будет так, как вы хотите. Доска желаний лишь капля в море того, что вам предстоит сделать.

При подборе визуального материала к вашей цели нужно помнить, чтобы используемая картинка не только напоминала о том, что вы запланировали, но и действовала на вас как мощный мотиватор

Но начав с этой капли вы наполните целый океан. Вы накопите опыт, поймете, как нужно трудиться для достижения той или иной цели. А это никогда не бывает лишним. И еще один совет сохраните свою доску, для того, чтобы вспоминать о том, как вы преодолевали препятствия и барьеры на пути к своим мечтам.

Но начав с этой капли вы наполните целый океан

И никогда не губите свою мечту на корню. Ведь ваша мечта это ваша жизнь. Если вам понравилась статья, посоветуйте ее своим друзьям. И ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто это делает. Идей хватит на всех. И обязательно приходите еще ЯМАМА Подписаться на новые статьи по электронной почте делаем своими руками, мастеркласс, планирование. Как сделать розы из пластиковых ложек. Поделки из пластиковых бутылок своими руками пошагово для начинающих. Новому году, делаем украшения на елку. Практично, полезно, и главное этот способ работает. Ваш не будет опубликован. Обязательные поля помечены. Сайт необязательно. Найти , Семейные финансы. Права и льготыбеременностьблог делаем своими руками детские пособия домашний уютдосугзаработокздоровьекрасотакредитмастеркласс материнский капитал многодетные семьимошеничество налоговый вычетотзывыотношенияпланированиепраздникирецепты семейные финансы семейный бюджетсоветышитье экономия. Сегодня открываю свой электронный ящик и вижу, что пришло очередное письмо от жителя республики. Ах, извините забыла, предыдущее было от жителя республики.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами