koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Эритроцитоз у женщин

Опубликовано: 5.10.2018

Эритроцитоз у женщин

Так все продукты, которые содержат железо, например, речь может идти окрасном мясе, крупах, мясных субпродуктах, красных ягодах фруктах. Их нужно перестать употреблять в пищу. Также важно свести до минимума потребление жиров. Они обычно повышают уровень плохого холестерина в крови. А если еще это наложить на вязкую кровь, то возможна закупорка сосудов, в результате чего образуются бляшки. Также нужно исключить употреблять поливитамины, так как они содержат в себе витамин. В, а также железо и фолиевую кислоту. Там же есть ряд элементов, которые способны повысить гемоглобин. Эритроцитоз у мужчин лечится путем приема внутрь определенных препаратов, они разжижают кровь. Речь, например, идет о кардиомаг ниле, трентале, курантиле и других. Но принимать их самостоятельно не рекомендуется, особенно потому, что вы их увидели в рекламе. Их должен назначать только врач, которые предварительно проводит все необходимые анализы. Лечить можно и эритрофорезом.

Эта процедура удаляет лишние эритроциты, а это один из способов уменьшить количество гемоглобина в крови. Но этот вид лечения используется очень редко. Только тогда, когда другие не помогли.

Эта процедура удаляет лишние эритроциты, а это один из способов уменьшить количество гемоглобина в крови

В любом случае высокий уровень гемоглобина оставлять без внимания запрещено. Врач немедленно должен среагировать, а пациент применить его советы. Так как иначе инфаркт или инсульт вам обеспечены. Возможно появление и других нежелательных последствий. Такая проблема обычно свойственна тем людям, которые ведут активный образ жизни. В частности речь идет о лыжниках, альпинистах, летчиках и тому подобных спортсменах. Хотя эритроцитоз встречается крайне редко, так как зачастую этого белка не хватает, все равно его нужно лечить, так как иначе вас будут преследовать нежелательные симптомы, описанные выше. Понизить гемоглобин самостоятельно не получиться. Так как у этой болезни много причин. Сначала нужно обратиться к врачу, потом сдать анализы, затем врач подберет нужное лечение, после того как вы пройдете полное обследование. Хотя некоторые симптомы человек может заметить сам, есть такие, которые без тщательного обследования выявить сложно. Поставить правильный диагноз очень важно, так как эритроцитоз свидетельствует о наличии плохой крови, которую, кстати, тоже нужно лечить.

В любом случае высокий уровень гемоглобина оставлять без внимания запрещено

Прежде чем врач начнет понижать вам гемоглобин, сначала нужно выяснить, какова причина заболевания. Можно перечислить ряд болезней, которые свидетельствуют о том, что вы больны.

Речь может идти о сердечнососудистой недостаточности, сгущении крови, кишечной непроходимости, врожденных заболеваниях, связанных с сердечнососудистой системой, онкологических заболеваниях, эритроцитозе, когда уровень эритроцитов в крови увеличен, повышении гемоглобина в плазме крови, когда в свободном состоянии плавает гемоглобин, это заболевание называется гемоглобинемия. Если вы сдали анализ крови, и ваш уровень гемоглобина на двадцать единиц выше верхнего порога, то обязательно задумайтесь о лечении. В этом случае придется ограничить поступление в организм железа и белка, так как они повышают гемоглобин.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами