koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Фаршированные бублики

Опубликовано: 19.9.2014

Фаршированные бублики

Вбить яйцо, добавить белый хлеб, замоченный в молоке и отжатый. Хорошо фарш перемешать. Противень застелить пергаментной бумагой, смазать растительным маслом и посыпать манной крупой. Выложить подготовленные бублики.

Отверстие начинить фаршем. Каждый бублик, сверху фарша смазать майонезом и посыпать тертым сыром. Запечь бублики в предварительно разогретой до градусов духовке в течение минут.

Отверстие начинить фаршем

Дать необыкновенно вкусным и сочным фаршированным бубликам немного остыть и можно подавать на радость. Вашим детишкам и всем близким. Средняя голоса автор фото и рецепта. Этот рецепт представлен в разделах. Баранки с фаршем, приготовленные в духовке по этому рецепту, это отличное. Предлагаю приготовить фаршированные каннеллони. В качестве начинки будем. Вбить яйцо, добавить белый хлеб, замоченный в молоке и отжатый. Хорошо фарш перемешать. Противень застелить пергаментной бумагой, смазать растительным маслом и посыпать манной крупой. Выложить подготовленные бублики.

Дать необыкновенно вкусным и сочным фаршированным бубликам немного остыть и можно подавать на радость

Отверстие начинить фаршем. Каждый бублик, сверху фарша смазать майонезом и посыпать тертым сыром. Запечь бублики в предварительно разогретой до градусов духовке в течение минут.

Дать необыкновенно вкусным и сочным фаршированным бубликам немного остыть и можно подавать на радость. Вашим детишкам и всем близким. Средняя голоса автор фото и рецепта. Этот рецепт представлен в разделах. Баранки с фаршем, приготовленные в духовке по этому рецепту, это отличное. Предлагаю приготовить фаршированные каннеллони. В качестве начинки будем. Так же добавляем, заранее замоченный и отжатый, батон. Вымешиваем тщательно наш фарш.

При желании, в фарш можно добавить сметану он будет сочнее и нежнее на вкус. Далее на застеленный пекарской бумагой, смазанный подсолнечным маслом противень, выкладываем наши сушки. Каждую дырочку сушки начиняем фаршем. Сверху посыпаем сыром, натертым на средней терке.

И наконец, последний этап. В разогретую духовку до температуры градусов отправляем противень с фаршированными фаршем бубликами на минут. Малюткам остыть и подаем с томатным или любым другим любимым соком. Так же такие бублички можно подавать в качестве закуски к праздничному застолью.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами