koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Где провела детство Полина Гагарина

Опубликовано: 21.10.2014

Где провела детство Полина Гагарина

. Поля начала регулярно выступать на концертах, конкурсах и смотрах в качестве солистки в вокальном ансамбле. До, ре, ми, фа, соль. Полины с уважением относилась к увлечению дочери музыкой, всегда покупала по её просьбе диски с композициями кумиров. Конечно, ей хотелось, чтобы дочь пошла по её стопам и стала танцовщицей, к тому же девочка любила танцевать, но путь в хореографию ей определённо был закрыт, так как она росла пухленьким ребёнком и проблема лишнего веса ей была знакома не понаслышке. Гагарина оканчивала музыкальную школу, преподаватель по фортепиано сказал её маме Я думаю, что будущая профессия для вашей дочери очевидна. Сомнений быть не может, ей обязательно надо петь. Полина прошла обучение экстерном и окончила её в лет.

Её дальнейший выбор пал на эстрадноджазовое училище, факультет был выбран вокальный. Однако при подаче документов в приёмную комиссию ей дали совет сначала позаниматься на годичных подготовительных курсах.

Но девушка приняла твёрдое решение не терять год на подготовку и сдавать вступительные экзамены.

Но девушка приняла твёрдое решение не терять год на подготовку и сдавать вступительные экзамены

Она долго и много советовалась с мамой, не могла сделать выбор, какую песню исполнять на отборочном туре. После чего всётаки остановились на приятной мелодичной композиции, которую она уже не один раз пела на концертах.

В итоге в приёмной комиссии все были в восторге от услышанной песни, и. Полина поступила даже на бюджетное обучение. Поля училась на втором курсе, её преподаватель по вокалу предложила поехать на кастинг и пройти пробы, чтобы стать участницей телевизионного проекта. Девушке было всего лишь лет, когда она попала на проект и в результате стала победительницей. Фадеев был крайне удивлён, когда после победы в шоу. Гагарина отказалась заключать контракт и записывать альбом. Полины, у неё никогда не было разногласий с продюсером, просто молодую певицу совершенно не устроили условия контракта.

И вообще она была разочарована тем, что увидела, так сказать, изнутри на кухне шоубизнеса. Вся эта суета и мишура показались ей грязноватыми. Девушка даже на некоторое время засомневалась в выборе профессии. Всё больше она склонялась к той мысли, что ей не нужна сцена, однако заниматься музыкой. Полина не прекратила. А ведь профессионалы в мире музыки признали. Гагарину самой сильной участницей среди всех проектов. Весь следующий год после победы на шоу. Полина как будто ушла в подполье, её нигде не было видно и слышно.

Вновь она заявила о себе на песенном фестивале. Новая волна в Юрмале в году. Исполнив на конкурсе песню. Колыбельная, автором которой была она сама, Гагарина заслуженно получила награду за третье место. Композиция моментально заняла верхние строчки хитпарадов, на неё был снят клип. Крутой с предложением сотрудничать с фирмой. АРСЭто и стало отправной точкой её музыкальной карьеры. Начались записи сольных композиций, выпуски дисков, съёмки клипов. На тот момент, по словам певицы, Крутой стал для неё защитой и опорой. Невероятную популярность среди слушателей завоевал альбомдебют. И уже в году снова на. Новой волне состоялось выступление. Полины, но в этот раз она пела на открытии как состоявшаяся певица, а не как конкурсант. Дубцова, также участница. Фабрики звёзд, вместе записали композицию. Кому, зачем, которая в короткий срок превратилась в хит, а девушки получили за эту песню премию. Весной года увидел свет второй сборник песен. Гагариной под названием. Этот же год ознаменовался для певицы тем, что она получила красный диплом об окончании. МХАТ, а также закончился срок действия контракта с. АРСМолодой певице пришлось отправиться в самостоятельное плавание по волнам шоубизнеса и творчества. Полина дошла до второго места в украинском телевизионном проекте. Народная звезда, её партнёром по дуэту стал молодой человек из. Гагарина поучаствовала в ещё одном телепроекте, уже на российском. Первом канале, это было шоу.

Её творчество высоко оценили оперные мэтры. Гагарина записала несколько песен, которые очень полюбились слушателям. Я обещаю саундтрек к молодёжному сериалу. Осколки в конце года сняли клип на эту песню. Я тебя не прощу никогда за эту композицию певица удостоилась. Золотого граммофона от. Украиныгод стал весьма плодотворным для. Гагариной, началось её сотрудничество с композитором и продюсером.

Исполненные ею композиции. Спектакль окончен, Вернись любовь и. Нет моментально заняли верхние строчки хитпарадов. Она была избрана послом на. Всемирную летнюю универсиаду в.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами