koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снятся бриллианты: толкование сна про ваши

Опубликовано: 1.7.2017

К чему снятся бриллианты: толкование сна про ваши

Что чем ярче и благоприятнее сон, тем лучше будет складываться жизнь человека. Если же человек видит во сне, как грабители ограбили ювелирный магазин, но взяли только украшения с драгоценными камнями такой сон указывает на то, что человек ещё покажет, на что он способен и жизнь подкинет ему для этого массу ситуаций. В украинском соннике сказано, что бриллиант снится к неожиданности. Если бриллиант вы находите вскоре вы обретёте счастье и покой. Если вы увидели огромный камень на пальце у девушки вам стоит опасаться зависти и сплетен и самим их не распространять. В современном соннике сказано, что бриллианты снятся. К успеху во всех начинаниях. К повышению в карьере. Если во сне вы получаете бриллиант в подарок ваше финансовое положение вас порадует. Если вы влюблены такой сон сулит помолвку и женитьбу. Если вы потеряли камень во сне вы потеряете общение с дорогим вам человеком. В весеннем соннике сказано, что бриллиант снится как символ корыстности ваших намерений, как символ вашей жадности. Хассе же сказано что полученный вами во сне бриллиант говорит об уважении к вам со стороны окружающих, о защите, на которую вы можете рассчитывать. Если вы во сне подарили комуто бриллиант стоит умерить пыл и не быть столь расточи тельными. Увиденный вами во сне камень говорит о надуманном счастье. Одетый на палец камень говорит, что ваши заслуги будут публично отмечены. Обмывать камень во сне к достатку и счастью духовному. Заниматься сбором камней собирать сплетни и лишнее внимание. Кананита сказано, что бриллианты снятся к изменам, предательству со стороны друзей. Поучить бриллиант в подарок к уважению и протекции. Дарить камень к лишним тратам. Надевать на палец подруге иметь её расположение. Потерять камень к огорчению. Найти камень обрести любовь и взаимопонимание. Собирать камни ко лжи и потерям. Менегетти сказано, что стоит рассматривать бриллиант не как предмет роскоши, а как абсолютно бесполезный в быту предмет, который можно обменять на другие полезные блага. И сон, в котором он появляется символизирует о грядущем достатке и моральном богатстве человека. Менегетти считает что бриллиант, появившийся во сне символизирует человека как сильную личность, которая оценивает все события своей жизни с меркантильной точки зрения. Если человек во сне носит бриллианты значит, ему необходим высокий социальный статус наяву. Он стремится к признанию. Если же человек одаривает другого украшениями с этим камнем ему необходимо заполучить расположение именно этого человека. Если вам приснится, что ктото украл бриллиант у вас вы боитесь, что ктото украдёт у вас любовь и расположение любимого человека. В осеннем соннике же представлено неблагоприятное толкование подобного сна. Он указывает на то, что если вам во сне явились бриллианты значит, наяву у вас их не будет никогда. Если вам ктото дарит бриллианты стоит присмотреться к человеку дарящему, если он вам знаком ожидайте подвоха и зла с его стороны.

Если вы обмениваете бриллиант на другое крашение наяву ваша чёрная полоса завершится и начнётся счастливая полоса в вашей жизни. В эзотериче ском соннике. Цветкова сказано, что бриллиант олицетворяет чувства человека.

Если вы обмениваете бриллиант на другое крашение наяву ваша чёрная полоса завершится и начнётся счастливая полоса в вашей жизни

Если камень прозрачный человека ожидает чистая и верная любовь. Если камень потерян во сне любовь будет также утрачена.

Если камень прозрачный человека ожидает чистая и верная любовь

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами