koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как научиться кататься на гироскутере с ручкой

Опубликовано: 17.5.2016

Как научиться кататься на гироскутере с ручкой

С помощью нее вы без проблем сможете держать баланс, он будет спасать вас от падения и управлять с нею гораздо проще. Тут управление гироскутером, осуществляется поворотами самой ручки или руля. Самое главное сильно не разгоняться и ездить по ровной дороге. На таких гироскутерах практически не нужно учиться ездить, но все нужно быть осторожным, когда в первый раз встаешь на него. Но как управлять гироскутером без руля. В первую очередь, нужно найти ровную дорогу без ям и трещин.

Хорошо подойдет универмаг или любой другой магазин, можно попробовать и дома. После того как вы нашли хорошее место, и желательно без большого количества народу, то можно приступать к обучению. Для начала нужно включить гироскутер, после звукового сигнала, нужно поставить его на ровную поверхность. И да, лучше выбрать выбрать дорогу без склонов и подъемов. Как пользоваться гироскутером. После того как гироскутер принял ровное положение, и колеса стоят ровно, нужно обязательно проверить как работают электродвигатели и как настроены гироскопиче ские датчики. Это делается очень легко, нужно слегка положить руки на основание гироскутера, туда куда ставятся ноги. После, немного наклонить кисти рук вперед, тогда гироскутер должен поехать. После этого поочередно наклоните правую и левую руку, лежащую на самой доске вперед, так колеса гироскутера должны поочередно начать движение. Аналогично нужно проверить и задний ход гироскутера.

Хорошо подойдет универмаг или любой другой магазин, можно попробовать и дома

Вы должны примерно понять, какой принцип действия у минисигвея. Дальше попытаемся встать на гироскутер. Самое главное нужно вставать на гироскутер одновременно обеими ногами, иначе если вы встанете сначала одной, потом другой ногой, то гироскутер может уехать от вас. Уверенно попытайтесь слегка запрыгнуть на гироскутер и самое главное не наклоняйтесь сильно вперед или назад, попытайтесь удержать равновесие. Само управление гироскутером, как вы наверно уже поняли, очень простое. Есть два независимых друг от друга электродвигателя, при наклоне вперед всего тела гироскутер едет вперед. При наклоне назад, минисигвей останавливается или катится назад. Чтобы повернуть, нужно слегка надавить на платформу кончиками ног, так чтобы платформа правая или левая сторона наклонилась.

Вы должны примерно понять, какой принцип действия у минисигвея

Гироскутер принцип управления. Поэтому для началоа попытайтесь слегка наклонить все тело вперед, главное не сильно. Гироскутер начнет ехать, и когда вы почувствуете баланс при движении в прямом направлении попытайтесь остановить гироскутер. Будет очень хорошо, если вас будет ктото страховать, держать за руку помогать. Следующий этап, это научиться ездить на гироскутере назад, а также быстро при этом останавливаться. Слегка откиньте все тело назад и почувствуйте баланс. Самое главное не упасть и не ударится головой об асфальт или бордюр. Поэтому обязательно на первый раз наденьте защиту и шлем. Вы быстро освоите всю эту технику.

Но как управляется гироскутер при повороте. Тут принцип действия аналогичный. Вам всего лишь нужно слегка наклониться в ту сторону, которую поворачиваешь и немного надавить правым или левым носком на основание самого гироскутера. Минисигвей имеет просто управление и способен разворачиваться на градусов на одном места. Для этого нужно одновременно с одинаковой силой, надавать носком одной ноги вперед и пяткой другой назад. Так гироскутер будет двигаться по кругу. Главное держать баланс на.

Теперь вы знаете как пользоваться и управлять гироскутером. Самое главное нужно помнить, что гироскутер это довольно быстрое средство передвижения. Некоторые модели могут разгоняться до кмч, поэтому настоятельно не рекомендуется ездить без защиты. Также старательно рекомендуется выбирать ровную дорогу так гироскутер прослужит дольше. Гироскутер все равно будет падать и врезаться в бордюры, поэтому купите и наденьте на вашего зверя пластиковую или силиконовую защиту. Не ездите на гироскутере в состоянии алкогольного опьянения. Обязательно надевайте защиту на маленьких детей. Если вы купили гироскутер и чувствуете, что управлять им очень сложно и трудно. Вы постоянно падаете и слетаете с гироскутерато скорее всего вы купили подделку или некачественный гироскутер. Нужно проверить количество плат внутри гироскутера.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами