koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как удержать мужчину

Опубликовано: 17.7.2014

Как удержать мужчину

В постели его нужно воодушевлять. Можно устроить ему тайное свидание, прийти неожиданно на работу или поиграть в ролевые игры.

Важно, чтобы. Овну не было скучно, и жена постоянно волновала его. В противном случае он начнет поглядывать на сторону.

Важно, чтобы

Ему не столь важно завести любовницу, сколько нужно иметь тайну. У Овна обязательно будет секретная переписка с коллегой или соседкой.

Ему не столь важно завести любовницу, сколько нужно иметь тайну

Это воодушевляет его и помогает чувствовать себя вечно молодым. Удержать его на всю жизнь непросто.

Нужно быть переменчивой, горячей, мудрой и идеальной. Надо всегда чувствовать его настроение, не допускать разлада в отношениях, иначе союз можно погубить навсегда. Брак, заключенный в юности, вероятнее всего, распадется. Психологические способы привязать любимого мужчину навсегда. Женщины разных знаков зодиака имеют различную совместимость с. У Львицы есть все шансы построить долговременные отношения с. Овном, так как эти огненные знаки стремятся к одной цели.

Между ними всегда будет страсть. Мужчина в этой паре редко идет первым на примирение, поэтому. Льву стоит быть мудрее и уступить партнеру место на троне. Овен дополняют друг друга. Огонь дают хорошее сочетание. Женщина в этой паре достаточно дипломатична для вспыльчивого супруга. Чтобы уберечь мужчину от необдуманных поступков, Близнецам стоит четко обозначить свою позицию. В союзе, где оба партнера. Овны, не обходится без бурных эмоций. Однако у отношений хорошие перспективы, так как супруги понимают мотивацию друг друга. С Водолеем мужчина может быть счастлив, если партнерша умерит контроль и научится хвалить его за достоинства и успехи.

С Козерогом возможен гармоничный союз, если девушка не станет ограничивать свободу партнера, а все спорные вопросы будет разрешать с помощью логических доводов.

Непредсказуемость ждет мужчину в отношениях со. Овна можно сгладить лишь одним способом соглашаться на уступки, впрочем, не бесконечные. Партнер ничего не станет делать под давлением, но с помощью разговоров. Стрельцу удастся донести свою точку зрения. Скорпионом основаны на взаимном уважении. Это перспективный союз, в котором загадочную. Скорпионшу придется постоянно разгадывать. Гармоничными эти отношения становятся тогда, когда обе личности достигают зрелости. Весы ценят искренность мужчины.

Они понимают друг друга, так как оба достаточно агрессивны и хотят нравиться окружающим. Такой союз, скорее всего, будет прочным. Аккуратных и щепетильных. Дев поражает неряшество. Деве стоит быть менее строгой, ведь партнер не потерпит критику. Дева страдает от эгоцентризма возлюбленного, так как чувствует себя обделенной вниманием. Но научившись уважать друг друга, пара может построить крепкую семью. В Раке представителю знака не нравятся проявления слабости. Они поразному смотрят на мир, однако, их союз не безнадежен. Важно научиться мириться с недостатками друг друга. Телец не выносит давления и контроля. Оба знака упрямы и неуступчивы. Им нужно научиться слушать друг друга и идти на компромисс. Овна самая плохая совместимость. Рыбы страдают от равнодушия, нетерпимости и не воспитанности партнера. Прожить долгие годы они смогут лишь в том случае, если. Рыбы готовы бесконечно приносить себя в жертву, позволяя возлюбленному питаться их энергией.

Если женщина во что бы то ни стало хочет завоевать. Овна, нужно обратить внимание и на. Восточный гороскоп. Наиболее стабильные браки у мужчин, родившихся в год. Они могут прожить в гармонии с супругой, если женщина имеет похожий менталитет. В таблице представлена характеристика мужчин, родившихся под знаком. Овна в разные годы по. Восточному гороскопу. Восточному календарю. Характеристика знака. Отличается нахальством, но это качество не отталкивает женщин. Крыса умеет обаять и увлечь. Овна смягчается хитростью и ловкостью.

Не скупится на эмоции, способен к управлению. Вежлив, изящен, хотя и несколько неловок. Он осмотрителен, не просит никого о помощи.

Готов защищать свое окружение, поэтому его семья живет как за каменной стеной. Тигр обладает малой выдержкой, но он обольщает своей сексуальностью. Это человек крайностей. Он редко бывает терпеливым и благоразумным. Не умеет обуздать свои чувства. Обладает несомненным плюсом щедр в как в эмоциональном, так и материальном плане. Кролик обольщает женщин своим красноречием. Не стоит забывать, что он эгоистичен и всегда действует в своих интересах. Умеет держать себя в руках, поэтому кажется мягким и покорным. Если повезет, женщина никогда не узнает о своенравии.

Отличается спокойствием. Он постоянно анализирует отношения. Если не чувствует взаимности, он расстается с женщиной. Ему нужна волевая, умная и решительная женщина. Он достаточно неприхотлив в отношениях, но любит свободу. Не мечтает о детях, ведь самое важное для него карьера. Его жена должна быть партнером и другом. Змея вдумчивая личность. В суждениях представители этого знака независимы. Змеи стоит быть готовой к обоснованной критике. Змея захочет взять все в свои руки, в том числе, управление отношениями.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами