koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как украсить шампанское на Новый год Быстро и красиво

Опубликовано: 7.2.2016

Как украсить шампанское на Новый год Быстро и красиво

Также будет необходим клей или двухсторонний скотч. Чтобы елка из конфет и бутылки шампанского как основы выглядела пышнее, конфеты необходимо приклеивать к бутылке в шахматном порядке, так чтобы каждая следующая конфета находилась на стыке двух конфет предыдущего яруса.

Для елки лучше взять конфеты в зеленой обертке, имеющие прямоугольную форму, а для ананаса полукруглые конфеты в желтой обертке.

Для елки лучше взять конфеты в зеленой обертке, имеющие прямоугольную форму, а для ананаса полукруглые конфеты в желтой обертке

Для изготовления ананаса конфеты также клеятся в шахматном порядке, плотно прилегая друг к другу, так чтобы самой бутылки не было видно. Листики хорошо делать из плотной бумаги. Она нарезается в форме настоящего листика ананаса и приклеивается к горлышку бутылки. Также новогоднюю елку из шампанского делают при помощи зеленой мишуры. Ее обкручивают вокруг бутылки, приклеивая через равные промежутки к основе, а сверху украшают бусами или конфетами. Лучшим подарком для любой девушка в этот праздник будет являться романтический ужин. И какой праздничный ужин может обойтись без шампанского. А если бутылка еще и красиво украшена, то получится просто незабываемый вечер.

Для изготовления ананаса конфеты также клеятся в шахматном порядке, плотно прилегая друг к другу, так чтобы самой бутылки не было видно

Украшения интерьера цветами фото ярких примеров декора. Цвет индиго в интерьере современное оформление в популярных тонах фото красивого дизайна. Венок в интерьере своими руками красивые идеи для яркого декора фото. На марта бутылку игристого вина можно украсить цветами, сделанными из бумаги, ткани или полимерной глины, просто приклеив их к бутылке. Также к месту окажется бутылка, украшенная лентами по аналогии украшения на свадьбе. Но именно на такой праздник, как марта уместным будет украшение шампанского в технике декупаж.

Для украшения вам понадобятся грунтовка или основа, акриловые краски, акриловый лак, клей. ПВА, кисточки и губка, а также салфетка с красивым рисунком. Декор маленькой комнаты оформляем стильно и с умом фото дизайна. Для начала нужно очистить бутылку от этикетки и обезжирить. Затем бутылка покрывается слоем грунтовки, а после высыхания к ней приклеивается рисунок с салфетки при помощи. После высыхания поверх оставшихся свободных мест при помощи губки промока тельными движениями наносится краска, а затем лак. Такая бутылка украсит любой стол. Подсветка потолка светодиодной лентой под плинтусом инструкция как сделать подсветку потолка своими руками фото.

Диванные подушки своими руками подробный мастеркласс для начинающих.

Простая инструкция с фото и видео.

Как украсить подоконник и окна пошаговая инструкция с фото примерами по дизайну.

Домашний минибар фото примеров обустройства. Индийский стиль в интерьере фото безупречных идей красивого сочетания цвета и стиля. Ваза из бутылки своими руками пошаговая инструкция как сделать в домашних условиях фото Яркие акценты в интерьере инструкция, как. Цвет индиго в интерьере современное оформление в. Фотографии в интерьере инструкция как укра. Украшения интерьера цветами фото ярких. Угловые полки в интерьере. Торшеры в интерьере фото красивого обус , Вам понравилась статья. ТОП фото новинок дизайна. Современные решения для вашего ин. Шторы в гостиную какие выбрать. Фото лучших вариантов и современного диз. Зеркало в ванную комнату с полкой и без варианты красивого и современног. Напольная вешалка для одежды какую выбрать. Обзор лучших моделей и совре. Шторы своими руками пошаговая инструкция для начинающих. Кухня гостиная фото лучших идей эксклюзивного дизайна. Варианты идеальной п. Пледы для интерьера какой выбрать. Обзор достойных решений и красивого д , Рубрики.

Гостиные.

Шторы.

Карта сайта.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами