koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Клиническая смерть

Опубликовано: 21.9.2016

Клиническая смерть

Также читала книгу. Много историй можно пересказать, о чем люди мне поведали. Бессчетное количество видео я также просмотрела о тех людях, кто был в коме, или даже умер, а затем воскрес, и видел рай и ад. Не более двух, трех десятков свидетельств о. Небе на процентов от. Святого, без лжи и преувеличения. У меня была клиническая смерть во время операции по удалению желчного пузыря. Начало было как у Юлии. Вознесенской, потом по другому развивались события, но одно я поняла твердонельзя уйти на тот свет без покаяния.

Редко оставляю отзывы, но поражение тем, сколько положительных не обоснованно, на мой взгляд отзывов оставили об этом сюжете люди заставили написать. Уверена, что людям, которые толком не знают православной веры, свято отеческого учения, НЕ стоит смотреть такие свидетельства и в частности этот фильм. Можно повредиться личное мнение. Судя по отзывам многие совершено за чистую монету восприняли высказанные в сюжете образы. А ведь священники говорят и предупреждают, что на впечатления людей, побывавших клинической смерти влияет их прожитая жизнь, вероисповедание и многие другие факторы, и никто не отменял работу мозга. Поэтому, чтобы не быть обманутыми и не находится в глубоком заблуждении лучше этот фильм не смотреть сэкономите пару часов. Очень много спорного в этом фильме. Приведу только один пример рассказчик повествует нам о неком очищении души в процессе мучений в конце фильма, подробности упускаю сознательно. И это наталкивает на мысль о неком чистилище. А это уже католицизм.

Редко оставляю отзывы, но поражение тем, сколько положительных не обоснованно, на мой взгляд отзывов оставили об этом сюжете люди заставили написать

В православии нет никакого чистилища. Так что если интересует, что нас ждет после смерти смотреть лучше лекцию, выложенную на этом же сайте. Заранее приношу извинения, никого не хотела обидеть.

В православии нет никакого чистилища

Ответить. Рассказ интересный. НО Меня насторожили несколько вещей в рассказе первое о. Сергий гдето посередине фильма говорит, что не всё нашей. Церковью рассказывается простым людямтолько избранным. ОЧЕНЬ НАСТОРАЖИВАЕТ данное утверждение. Складывается впечатление о том, что незаметно в подсознание сеется семя чужое о недоверии к нашей православной. Подводиться к мысли, что коекто в. Церкви избранный знает больше чем другие, что при просмотре видео наводит на мысль а не прельщение ли это не уловка ли сатаны эти видения. Второе, что насторожило по его рассказу он был восхищен на небеса когда ему было лет и он не верил в. Бога и не был даже крещен т. ебыл обычным грешным человеком, Но если вспомнить. Писание, то там однозначно написано ничто нечистое не войдет в. Небесноени на экскурсию, ни на постоянное жительство. Кроме того также сказано сатана может принимать облик. Поэтому я лично с определенным сомнением отношусь к данному рассказу. Видео просматривал уже много раз. Однозначно рекомендовал бы к просмотру всем, кто интересуется вопросами посмертного опыта. Знакома лично с архидьяконом. Сергием, здравомыслящий и благодатный человек, без малейших намеков на прелесть или на сектанство.

На видио наткнулась случайно, хотя фрагменты этого рассказа слышала лично от отца. Сергия много лет назад, но видимо по молодости тогда особо непредавал имзначения. Сейчас отправила ссылки на видио своим детям и в том числе сыну. Сергия, летнему постоянно болеющему депрессивному студенту.

Ответить. Очень благодарен за это видео.

Сергию и авторам, и за то что разместили его. Мне очень понравилось как же четко удалось о. Сергию передать нюансы своего путешествия. Этот рассказ делает для меня тот свет более реальным. Ответить ксения июня. Спасибо за смелость что рассказали. Понятно что у каждого человека будет свое открытие смерти. Заставляет крепко задуматься. Оставить комментарий. Нажмите, чтобы отменить ответ. Ваш не будет опубликован. Обязательные поля помечены. ЦЕРКОВЬ ПРАКТИКА ВЕРЫ Зачем мы приходим в церковь. Православии молитва церковные таинства духовное чтение милосердие. Борьба с грехами и страстями. Всенощное бдение как понять церковнославянский для чего нужны священники. Икона окно в иной мир. Православные праздники. Личная и общественная жизнь любовь и семья воспитание детей работа и отдых церковь и молодежь. Церковь и медицина. Оглашение катехизация. ХРИСТИАНСТВО Богочеловек. Сущность христианства. Содружество чтущих. Мешают ли догматы свободе. Искажения христианства. Христианство и современный мир. ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ РЕЛИГИИ Ислам. Тайна ложных учений. Православная миссия. НРАВСТВЕННОСТЬ И ДУХОВНОСТЬ Пороки современного общества. СМЫСЛ ЖИЗНИ О смысле жизни. Жизнь после смерти. ПРАВОСЛАВНЫЕ ФИЛЬМЫ документальные художественные зарубежные. Кинолекторий мультфильмы. МУЗЫКА Отечественная христианская музыка. Зарубежная христианская музыка. ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ Прочее.

Алкоголизм.

Вера.

Всенощное бдение.

Грехи. Документальные фильмы.

История.

Канон.

Катехизация.

Монашество.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами