koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лолита в восторге от Ростова

Опубликовано: 23.9.2016

Лолита в восторге от Ростова

Напишите пожалуйста. Могу поделиться впечатлениями. Пролетарском июня на свадьбе у родственников. ЗАГС красивый и уютный. Хорошая музыка, красивые слова, всё очень торжественно. ОГРОМНОЕ количество. Наверное, поэтому всё произошло. ТАК БЫСТРО, что не успели мы опомниться, как уже оказались на улице. Понять это можно слишком много было желающих на это число, но впечатление немного смазалось. Поэтому, свою регистрацию решили провести в ресторане. Хочется насладиться процессом сполна. А так, загс хороший, думаю даже лучший. ЛУЧШИЙ ЗАГС во всем городе. Девочки все молодцы. Прежде всего хочется поблагодарить за замечательную церемонию нашего бракосочетания. Вы доставили нам столько радости и позитивных эмоций, что слова не передать, всё было просто супер. Но в этой цистерне мёда всё же появился целый черпак дёгтя. Наша регистрация проходила июня этого года, нами так же была оплачена видеосъёмка руб. Во вторникнам было предложено забрать готовый видеоматерил. Посмотрев полученный диск, впечатления от того яркого дня, который был наполнен только позитивом, резко изменилось.

Создалось мнение, что всю регистрацию просто отсняли на телефон с довольно слабой камерой. Качество самой съёмки, так же как и качество изображения тянут только на любительскую съёмку, никак не на профессиональную. На экране дюймов изображение идёт квадратиками, что же будет, если смотреть на экране телевизора. Во время торжественной части музыка забивает речь девушки, которая проводила церемонию, изображение скачет, на оформлении самого диска вставлены кадры с видео, на которых жениха вытянули, даже форма лица с круглой стала вытянутой овальной не похож на себя. Ваши сотрудники любезно предоставили номер видео оператора, т. ку нас он не сохранился. Позвонив я узнала, что у меня решения возникшей проблемы, либо заново переписать наш диск, возможно только в случае, если отснятый материал сохранился, либо ничего не остаётся, как довольствоваться тем, что есть. Позже выяснилось, что человек, котрый непосредственно занимался монтажём уехал и дальнейшее действие возможно только после его возвращения через неделю. На моё предложение вернуть деньги, т. ккачество видео съёмки далеко от профессиональной, мне ответили отказом, прокомментировав так а что вы хотели за такие деньги. Хорошая съёмка стоит гораздо дороже. Если просто посчитать, то получается сама съёмка длилась минут не больше, это часа, в стоимость услуги входит съёмка, монтаж и запись на диск. Видео операторы оплачиваются от часа времени, т. е если данная услуга заняла часа руб, то час стоит руб. Получается что по сумме вполне соответствует именно профессиональной съёмке с обработкой и записью на диск.

Очень прошу. Вас не предлагайте людям для видеозаписи их торжественного дня данной видео оператора, не портите им впечатления от свадьбы, лучше совсем без записи, чем, заплатив деньги, сначала получить не качественно видео, потом, тратя своё время и нервы пытаться получить видео в нормальном качестве или вернуть свои деньги, это очень неприятно.

Очень прошу

Раз уж со своей проблемой мы остались они, нас практически послали в лице видео оператора, то хоть другие пары пусть имеют качественный видеоролик своей свадьбы.

Регистратор к сожалению не узнали имя и фамилию очень красивая, приятная, проницательная женщина. ВАМ Надя Я в восторге от. Пролетарского района. В июле г у меня была свадьба. ЗАГСа очень заботливый, внимательный и чуткий. Ни на минуту нас с мужем не оставляли одних. Все рассказывали и показывали, как должна проходить церемония. Мы получили много положительных эмоций. Очень красивый большой зал, платных услуг не навязывали. Спасибо всем работникам. Пролетарского района г. Прошло ровно два года с момента моего первого комментария, но я опять хочу оставить отзыв о чудесном. Пролетарского района. Прочитав комментарии, я вспомнила, у нас тоже была репетиция за неделю до росписи. Будущим супругам не только рассказывали что, как и в какой последовательности должно происходить на торжестве, но и приводили примеры различных ситуаций. Все это было настолько позитивно, радостно. Еще раз спасибо огромное сотрудникам. Пролетарского района за их профессионализм и отличную работу. Свадьба у меня былаг. Логин не отображается. Приглашения на свадьбу. Свадебный автомобиль. Оформление свадьбы. Свадебное путешествие. Разместить рекламу на сайте. Обручальные кольца.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами