koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кожа в умелых руках

Опубликовано: 27.3.2014

Кожа в умелых руках

.

Про. . Копирование прямой ссылки этой темы, для сохранения ссылки в буфере обмена. Вашего компьютера, Версия для печати. ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА показать. Чешет жена показать. Подпишитесь на канал ЯП, пока не заблочили показать. Ну вот никак не понимаю лысых кошек, по мне так показать. Сообщений пиздец народ обленился, кота рукой уже почесать взападло показать. И меня так пожалста погладьте показать. Лысый кот в умелых руках. Хм, не однозначно, однако показать. Ты купил его до брака показать. Сфинксов этих вообще можно месить как тесто показать. НЕ умелых руках показать. Лысый кот в умелых руках. Хм, не однозначно, однако. Было б неоднозначно, если бы в этой фразе отсутствовало слово кот. Таканохана показать. Лысый кот в умелых руках. Хм, не однозначно, однако. Лысая киска в умелых руках показать. А он потом тапочки приносит. Или сцыт еще раз в них если не почесал. Балдеет котеич показать. Статус не пройдёт и полгода. Салфетку коте выдайте. Автолюбитель показать. У меня полуперс ооочень пушистый, мне не понять. Цитата пиздец народ обленился, кота рукой уже почесать взападло массажёр жы показать. Сообщений какже ему хорошо показать. Сообщений Я то ладно, хозяин мудак, но отрасту.

Про

А вот так чтоб на всю жизнь лысым. Начальник землетрясений. Цитата пиздец народ обленился, кота рукой уже почесать взападло. Да его невозможно гладить и чесать руками, его кожа прилепает к пальцам. И зря вы, очень забавные простодушные коты. Раньше тоже косился, пока соседи не завели пару себе показать.

А вот так чтоб на всю жизнь лысым

Хер. Цитата пиздец народ обленился, кота рукой уже почесать взападло. Да его невозможно гладить и чесать руками, его кожа прилепает к пальцам. И зря вы, очень забавные простодушные коты. Раньше тоже косился, пока соседи не завели пару себе. Купать нужно, смывать пот тогда прилипать не будет показать.

Хер. Да его невозможно гладить и чесать руками, его кожа прилепает к пальцам. У меня их два, кошка совсем лысая, кожа как сырая резина липнет к рукам.

А кот бархатный, его руками гладить можно. Это лысую кошку по лысой черепушке руками гладить стремно, что надо такую приблуду купить показать. УК ввести новую статью для вертикальщиков. Минимальное наказание засовывание смартфона в анальное очко. Было б снять нормально, пиздатый кубик запузырился бы. А так ни в песду, ни в красную армию, сцука. Зелень всё равно добавил. Это сообщение отредактировал показать.

Так показать. Сообщений я только ради чесалки бы женился. Его котейшество заводят, шоб руками гладить эт пиздец какой кайф гладить наглую шерстяную морду и смотреть на довольную моську, а тут держать двумя пальцами и гладить массажёрома смысл искать по имени. Только зарегистрированные и авторизо ванные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуй тесь, пожалуйста, или зарегистрируй тесь, если не зарегистрированы. Пользователей читают эту тему. ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА Главная страница форума.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами