koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лучшие романтические фильмы

Опубликовано: 29.2.2016

Вход через аккаунт социальной сети. У тебя уже есть аккаунт. Вход через аккаунт социальной сети. У тебя уже есть аккаунт. Управление подпиской. Подписка за бонусы. Подключить подписку. Романтические мелодрамы. Русские и зарубежные романтические мелодрамы, столь любимые женской зрительской аудиторией, это, конечно, фильмы о любви, об отношениях мужчины и женщины, о порой таком трудном пути к единственному счастью. Впрочем, хорошие, талантливо снятые романтические мелодрамы с удовольствием смотрят не только женщины, но и сильная половина человечества, поэтому мы постарались представить на нашем сайте достойный список фильмов, который удовлетворил бы самым взыска тельным вкусам. Любовь и голуби эту замечательную, не способную надоесть никогда, картину можно пересматривать до бесконечности, от души смеяться и плакать вместе с героями и в очередной раз радоваться счастливому финалу. Три метра над уровнем неба Я тебя хочу первая любовь, неудержимая, страстная, безрассудная, сметающая все преграды. Вход через аккаунт социальной сети. У тебя уже есть аккаунт. Управление подпиской. Подписка за бонусы. Подключить подписку. Романтические мелодрамы. Русские и зарубежные романтические мелодрамы, столь любимые женской зрительской аудиторией, это, конечно, фильмы о любви, об отношениях мужчины и женщины, о порой таком трудном пути к единственному счастью. Впрочем, хорошие, талантливо снятые романтические мелодрамы с удовольствием смотрят не только женщины, но и сильная половина человечества, поэтому мы постарались представить на нашем сайте достойный список фильмов, который удовлетворил бы самым взыска тельным вкусам. Любовь и голуби эту замечательную, не способную надоесть никогда, картину можно пересматривать до бесконечности, от души смеяться и плакать вместе с героями и в очередной раз радоваться счастливому финалу. Три метра над уровнем неба Я тебя хочу первая любовь, неудержимая, страстная, безрассудная, сметающая все преграды. Золотая пальмовая ветвь это самая престижная награда на.

Каннском фестивале за лучший фильм. Самые высокие награды в. Золотая пальмовая ветвь, считаются самыми престижными из всех кино наград, возможно за исключением наград от. Академии кинематографических искусств и наук. Последние победители в.

Зимняя спячка.

Древо жизни. Бунми, который помнит свои прошлые жизни. Класс месяца, недели и дня. Ветер, который качает вереск. Золотой глобус вручается ежегодно ассоциацией иностранной прессы. Награды выдаются в категориях, таких каклучший драматический фильм победитель года. Отрочество, лучший мюзикл или комедия победитель года. Будапешт, лучший фильм на иностранном языке победитель года. Левиафан илучший полнометражный анимационный фильм победитель года. Как приручить дракона.

Только один фильм. Пролетая над гнездом кукушки завоевал. Золотой глобус во всех пяти основных категориях лучший драматический фильм, актер, актриса, режиссер и сценарий. Также максимальные пять. Золотых глобусов, но в других категориях выиграли. Церемония вручения золотого глобуса одна из самых популярных у зрителей и уступает в этом только. Томатометр сайта использует обзоры фильма множеством известных критиков и представляет процент положительных отзывов. Лучшими фильмами на основе этого рейтинга являются следующие.

Гражданин.

Крестный отец. Вечер трудного дня. Поиск считается самым популярным сайтом о фильмах в русскоязычном. Интернете лучших фильмов по оценкам пользователей. Поиска начинаются следующей десяткой.

Список.

Неприкасаемые.

Интерстеллар.

Начало.

Леон. Бойцовский клуб является самым популярным киносайтом в мире и дает возможность своим пользователям ставить оценки фильмам и оставлять отзывы. Его список лучших фильмов учитывает голоса только опытных зрителей, что еще увеличивает объективность. Рейтинг хороших фильмов считает оценку посетителей основным показателем качества для картины. Разгневанных мужчин. Криминальное чтиво.

Властелин колец. Хороший, плохой, злой.

Властелин колец.

Звёздные войны. Империя наносит ответный удар.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами