koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Меню на день рождения: обзор аппетитных и красивых блюд

Опубликовано: 11.2.2015

Меню на день рождения: обзор аппетитных и красивых блюд

. Ведь помимо того, что оно вкусное и несложно готовится, кролик еще и легко усваивается организмом. КУРИНОЕ ФИЛЕ В ОРЕШКАХПопробуй мясо с оригинальным ореховым вкусом просто пальчики оближешь. Готовится такая закуска очень просто, времени потребует совсем немного, а внешний вид подойдет и для обычного обеденного, и для праздничного стола. НЕЖНАЯ ГОВЯДИНА В АРАХИСОВОМ СОУСЕ НА ГРИЛЕГовядина в арахисовом соусе, приготовленная на гриле, порадует вас и удивит ваших гостей нежным экзотическим вкусом.

Меню на. Пасху рыбные блюда. ФАРШИРОВАННАЯ ЩУКА С ГРИБАМИВ этом блюде великолепно сочетаются рыба с овощами и грибами.

Меню на

Приготовить его дело достаточно трудоемкое, но изысканный вкус и аромат того стоят, ведь это достойное украшение праздничного стола. ЗАЛИВНОЕ ИЗ СУДАКАПредлагаем твоему вниманию нежную, красивую, прозрачную холодную закуску. Готовится заливное из судака не так просто, как может показаться на первый взгляд. Но если ты повозишься с рыбкой и приготовишь все правильно и аккуратно, то будешь вознаграждена прекрасным результатом. ПРИГОТОВЛЕНИЕ СЕМГИ В ДУХОВКЕПопробуй нежный деликатес из благородной красной рыбы. Чтобы приготовление семги в духовке не вызвало у тебя затруднений, тебе понадобится всего полчаса времени и хорошее настроение. РУЛЕТ ИЗ КОПЧЕНОГО ЛОСОСЯ С ТВОРОЖНЫМ СЫРОМВкусная рыбная закуска. Предлагаем тебе рецепт оригинальной, вкусной закуски из копченого лосося на все случаи жизни.

Приготовить его дело достаточно трудоемкое, но изысканный вкус и аромат того стоят, ведь это достойное украшение праздничного стола

СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙРедкий праздник обходится без традиционной селедки под шубой. Несмотря на то, что многие хозяйки готовят ее поразному, этот салат остается неизменно любимым, вкусным и достойным украшением на столе.

САЛАТ С ТУНЦОМ БЛЮФИНПриготовь великолепный салат с тунцом. Блюфин от шефповара и узнай секрет аутентичного соуса. Пасху холодные закуски и салаты.

КРОВЯНКА РЕЦЕПТ С ГРЕЧКОЙКровянка неоднозначное и требующее кропотливой работы блюдо, но очень вкусное.

Есть масса рецептов приготовления кровяной колбасы, но мы предлагаем наш, украинский рецепт с гречкой. КРУЧЕНИКИ ИЗ СВИНИНЫКрученики из свинины можно приготовить с самой разнообразной начинкой от картошки и овощей до орехов и ананасов. Предлагаем твоему вниманию крученики из свинины с грибной начинкой. САЛАТЫ ИЗ ПЕРЕПЕЛИНЫХ ЯИЦПредлагаем приготовить великолепную закуску для праздничного стола разнообразные салаты из перепелиных яиц с добавлением овощей, зелени, рыбы, морепродуктов, сыра и других вкусных и полезных компонентов. САЛАТ ИЗ КУРИЦЫ С АНАНАСОМ И СЫРОМРецепт легкого и в то же время питательного салатика.

Приготовь изумительно вкусный, нежный и красивый салат из курицы с ананасом и сыром. САЛАТ ЦЕЗАРЬ ОТ ШЕФПОВАРАСалат. Цезарь блюдо настолько популярное, что сложно представить без него меню классического ресторана. Впрочем, статус классического не означает, что с. Цезарем нельзя экспериментировать. САЛАТ ИЗ КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК С АВОКАДОТрадиционным салатом из крабовых палочек, который готовится практически на каждый праздник, уже никого не удивишь. А потому предлагаем твоему вниманию необычный экзотический салат из крабовых палочек с интересными ингредиентами.

Попробуй приготовить и удивить своих гостей.

РУЛЕТИКИ ИЗ БАКЛАЖАНОВ В КЛЯРЕЧаще всего такие рулетики ассоциируются с майонезом, чесноком и зеленью.

Предлагаем приготовить их поновому и слегка необычно. Благодаря кляру рулетики из баклажанов внешне изменятся до неузнаваемости, так что не все гости даже смогут безошибочно их узнать на столе. Пасху пасхальная выпечка и десерты.

ПАСХАЛЬНЫЙ КУЛИЧ РЕЦЕПТ ТРАДИЦИОННОЙ ВЫПЕЧКИУзнай рецепт и секреты классического сдобного теста. Такой пасхальный кулич потребует особого внимания к себе, ведь эта ритуальная выпечка обязательный и главный атрибут на пасхальном столе. ТВОРОЖНАЯ ПАСХА РЕЦЕПТАЧитай несколько оригинальных и интересных рецептов традиционного пасхального творожного блюда.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами