koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Монохромный стиль: показ Fendi осень

Опубликовано: 21.7.2016

Монохромный стиль: показ Fendi осень

Идеальная форма.

Тренировка мышц ягодиц.

Тренировка мышц ягодиц

Видео. Упражнения для похудения. Три спортивных правила.

Видео

Здоровый завтрак. Диетическое питание. Это интересно простых идей для хранения косметики.

Топ пар самой необычной обуви знаменитостей. Шоу ветская хроника. Топ лучших нарядов. Каннского кинофести вала. Звезды в купальниках. Наряды знаменитостей на. Международного профессионального конкурса моделей. Интервью топстилист и профессиональный шоппер.

Виктория. Бекхэм выпустила коллекцию макияжа совместно с. Топ лучших нарядов. Каннского кинофести вала.

Звезды в купальниках. Наряды знаменитостей на.

Чей образ лучше. Выбор звезд джинсы. Весенние образы от. Кожаная сумкакошелек на пояс. Главнаятиль и мода.

Высокая мода.

Вконтакте. Описывать коллекции. Микеле дело неблагодарное и практически невозможное. Эклектика, помноженная на эклектику, плюс безграничная фантазия дизайнера. Такой была и коллекция осеньзима. Но в ней, помимо неимоверных нарядов, было и немало других потрясающих в прямом смысле слова элементов.

Начать с того, что показ проходил в операционной.

По мнению дизайнера, это воплощение творческой лаборатории, которая находится у него в голове. Сам же он представил себя в роли хирурга, который, используя самые разные материалы, создает новую личность.

Ни больше и не меньше.

Ну а сами новые личности появлялись с дракончиками и запасными головами в руках, с забинто ванными, словно после операций лицами для этой цели прекрасно подошли балаклавы, в бархате, шелке и блеске страз. Коллекция осеньзима.

Следующая публикация. Коллекция осеньзима. Предыдущая публикация. Коллекция осеньзима. Высокая модаженская мода. Круизная коллекция. Круизная коллекция это детские воспоминания о летних каникулах, которые дизайнер проводил в. Высокая модаженская мода. Круизная коллекция. Трикотажные пуловеры с буквами из рассыпавшегося логотипа дома моды, пальто аля ватник, объемные жатые. Высокая модаженская мода. Круизная коллекция. Двубортный жакет под пояс и юбкаплиссе с разрезом, сквозь который видны зауженные брюки со стрелками, круизная. Высокая модаженская мода. Круизная коллекция. Круизная коллекция стала гимном эксцентрич ности и эклектике. Жескьер соединил в ней. Высокая модаженская мода. Круизная коллекция. Нежные пастельные оттенки, мягкие линии силуэтов, легкость и элегантность платьев и пальто дизайнеры умело. Высокая модаженская мода. Круизная коллекция. Кьюри продолжает исследования темы феминизма и демонстрирует униформу мексиканских амазонок на. Высокая модаженская мода. Круизная коллекция. Круизная коллекция предлагает универсальный гардероб для современных женщин, отправляющихся в. Высокая модаженская мода. Круизная коллекция получилась смелой и буржуазной, ведь в. Высокая модаженская мода. Круизная коллекция. Стилистика ых и слоеные ансамбли, сверх оригинальные ушанки и цветные колготы с яркими пестрыми принтами по. Высокая модаженская мода. Круизная коллекция. Так как круизная коллекция предназначена для круизов, то почему бы не провести дефиле на борту лайнера.

Чей образ лучше.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами