koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Муж Чеховой развлекался с незнакомкой в бассейне

Опубликовано: 3.9.2015

Муж Чеховой развлекался с незнакомкой в бассейне

. . Так же, как ты давал ему наш автомобиль.

И когда он ездил на нём пол дня, а потом вернул его, и даже не заехал на мойку, у меня было ощущение что это меня трахнули и выкинули в грязь. Для меня это было как предательство перед нашим автомобилем, ещё очень долго я не могла спокойно чувствовать себя за рулём. Мне понадобилось много времени, чтобы простить себе это предательство. А потом, когда для меня не оказалось места в машине, потому что ты ехал с этим другом. И вот, когда я уже всё это забыла, ты говоришь что он будет трахать моё тело. А ты будешь сидеть и смотреть. А он тебе свою жену проигрывал. У него типа жены нет.

Не зря я всегда боялась женитьбы, и не хотела этого. Как я могла повестись на этот развод, и позволить себя окольцевать кольцом и заклеймить штампом в паспорте. А после того как ты всё это посмотришь, ты вообще со мной жить то дальше сможешь. Или скажешь пошла ты на хуй, трахайся с кем хочешь. Да конечно я не против, сиди смотри, сука такая. У тебя после этого на всю жизнь желание играть в карты отпадёт. Ну да, я понимаю, что я голая. Что можно прямо сразу. Может, для начала, пойдём все вместе на кухню. Кофе попьём Я хоть друга твоего получше вспомню. Он когдато был очень даже ничего. Я проснусь окончательно, да и вы оба протрезвеете немного. Я вылезла из под одеяла, натянула джинсы и новую футболку, это была первая вещь, которая возбудила меня ещё в магазине. Раньше меня возбуждали только автомобили, я бы и не подумала что какаято шмотка может так на меня подействовать. Конечно я её купила. У неё был такой матерьяльчик, мягкий, при соприкосновении с телом доставляет приятные ощущения. Так вот, сварила я кофе. И у меня было время подумать и успокоиться. Пришли назад в спальню. Я убрала свою постель в сторону, понятно чтобы не пачкал чужой мужик. Смотри, а у твоего друга уже стоит. Да не зря вы с детского сада дружите, у вас даже размер пиписек одинаковый. Хорошо, что он и презерватив с собой притащил, мне, честно говоря, жалко тратить для него свой любимый ультратонкиий. Мне ещё не приходилось заниматься сексом по принуждению, всегда я испытывала влечение к парню. А тут попробую использовать актёрское мастерство. Я встала на четвереньки, лицом к тебе, чтобы смотреть в твои глаза.

Я сильно сжала влагалищные мышцы, твоему другу придётся долго помучаться, чтобы всунуть.

У него будет одно мгновение, когда я устану и расслаблюсь.

Очень хотелось сказать чтото унизительное о сексе, но не смогла, в голову ничего не лезло такого. Да я и раньше не могла говорить парням чтото, что унижало бы их мужское достоинство.

А если и говорила когдато, то не помню этого. Наконецто он вошёл. Теперь можно стонать. Конечно у меня не получается это делать естественно, когда нет сексуального желания к партнёру, но по сравнению с писком в порнухе, очень даже возбуждающие стоны.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами