koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

На борту был ад Мы сегодня могли умереть

Опубликовано: 5.2.2015

На борту был ад Мы сегодня могли умереть

Мы летели наконцерт, чтобы дарить людям радость. Как перестроиться ивыкинуть это изголовы. Все выходили изсамолета вполном шоке.

Нас встречали пожарные, реанимация, скорые. А мы просто были рады, что живы. Мы сегодня могли умереть. Благодаря пилоту этого неслучилось.

Нас встречали пожарные, реанимация, скорые

Пожалуйста, берегите себя, добавила.

Пожалуйста, берегите себя, добавила

Сегодня мы чудом приземлились в.

Сразу после взлёта унас незакрылись закрылки самолета имы могли разбиться. Наш самолет пропал срадаров почти начас иникто незнал, где мы. Перед посадкой мы кружили больше часа. По стюардессам поняли, что происходит ужасное все трясутся, бледные.

Объявляют аварийную посадку вдругом месте испрашивают, есть ли наборту врачи. Мы должны были приземлиться в. Тивате, аполетели вдругое место видимо, по техническим причинам. Нас готовили каварийной посадке показывали позы. На борту был ад все рыдали, орали. Все стюардессы самолета кроме одной, вели себя абсолютно непрофессионально. Объявление было треш. При посадке будет три сильных удара. Закрывайте голову руками. Если сядем, вещи небрать бежать изсамолета. Тот факт, что мы сегодня приземлились счастливый случай. За лет вгруппе такого небыло. Больше компании внашем райдере никогда небудет. Мы летели наконцерт, чтобы дарить людям радость. Как перестроиться ивыкинуть это изголовы. Все выходили изсамолета вполном шоке. Нас встречали пожарные реанимация, скорые. А мы просто были рады, что живы.

Я категорически против, чтобы хоть ктонибудь когдато сел вэтот самолет.

К компании с сегодняшнего дня нет доверия. Не летайте, если дорожите своей жизнью исвоих близких. И кстати, мы лично сохраняли спокойствие неизза стюардесс, аблагодаря мужчине, который летел рядом снами.

Я незнаю, какего зовут, ноон оказал человеческое влияние.

Сидел впервом ряду смаленьким сыном на.

С и. Говорил правильные иважные вещи жаль, мы незнаем, кто это. А стюардессы создавали только панику, кроме одной. В момент, когда мы садились накал панической атаки, я спрашиваю есть шансы, что мы сядем иона ответила есть, нов ее глазах можно было прочитать, что их немного. Мы сегодня могли умереть. Благодаря пилоту этого неслучилось.

Пожалуйста, берегите себя. Молдовы в вашей почте подпишитесь на рассылку. Рим молились, пока самолет шел на посадку. Теги, ЧП на борту, самолет, Ольга. Серябкина, Черногория, Россия. Правила пользования. Загрузка , Новости. Афганистана помог беспризорной девочке из. Молдовы обрести семью. Полины привезла девочку в. Кишинев и начала бродяжничать и пить к счастью, для ребенка эта история окончилась благополучно.

Кишинев из прошлого угадайте место. Многие из этих зданий не сохранились, но место еще можно узнать. Месси недооценил вратаря соперника. Исландия сыграли вничью. На й минуте лидер сборной. Месси не забил пенальти, став первым игроком на турнире, кого постигла такая неудача. Европа не может полагаться только на. США в вопросах обеспечения безопасности, заявил латвийский президент.

Литва. Не качественная элита. Ситуация с кумовством в муниципалитетах. Литвы отражает проблему недостаточного качества управленческой элиты республики, считает политолог. Эстонии приостановили учебные стрельбы на открытой местности изза высокой пожароопасности.

В усиленном режиме. Россельхоз надзор вводит режим усиленного лабораторного контроля в отношении продукции семи белорусских предприятий. Непозволительные высказывания. Ряд авторитетных не правительственных организаций. Грузии обвинили бывшего президента страны. Саакашвили в ксенофобии и сексизме. Разыскиваются мошенники. МВД Абхазии сообщило о задержании подозреваемого в обмане туристов из. России, оперативники разыскивают еще несколько человек. Неуставные отношения. В центре литовского. Каунаса подрались нетрезвые граждане. Азербайджана и американский военнослужащий.

Федеральная служба по ветеринарному и фито санитарному надзору запретила ввоз в. Армении живых животных.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами