koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Овсяная каша в пароварке

Опубликовано: 5.1.2016

Овсяная каша в пароварке

Пшенная каша не пользуется особой популярностью, но приготовленное таким образом блюдо понравится практически каждому человеку. Комментировать , Смотрите ещё. Можно приготовить также. Пшенная каша на воде. Пшенная каша с тыквой на воде. Пшённая каша на молоке. Пшенная каша с тыквой на воде в мультиварке. Ваш не будет опубликован. Как к вам обращаться. Овсяная каша с карамелизо ванными яблоками. Тыквенная каша с рисом и молоком в мультиварке. Ячневая каша с мясным фаршем.

Рисовая каша с тыквой, курагой и изюмом в мультиварке. Мамалыга , Гарниры. Пшенная каша не пользуется особой популярностью, но приготовленное таким образом блюдо понравится практически каждому человеку. Комментировать , Смотрите ещё. Можно приготовить также. Пшенная каша на воде. Пшенная каша с тыквой на воде. Пшённая каша на молоке. Пшенная каша с тыквой на воде в мультиварке. Ваш не будет опубликован. Как к вам обращаться. Овсяная каша с карамелизо ванными яблоками. Тыквенная каша с рисом и молоком в мультиварке. Ячневая каша с мясным фаршем.

Рисовая каша с тыквой, курагой и изюмом в мультиварке

Рисовая каша с тыквой, курагой и изюмом в мультиварке. Мамалыга , Гарниры. После помола пшеницы остается процента мелких частичек зерна это манка, которая содержит массу витаминов и полезных веществ. Ингредиенты манная крупа пол стакана молока воды пять стаканов немного сливочного маслапо вкусу соль и сахар. В чашу мультиварки засыпьте манную крупу, добавьте сахара и соли, перемешайте. Залейте молоком водой, добавьте немного масла и снова хорошо помешайте.

Рисовая каша с тыквой, курагой и изюмом в мультиварке

Включите программу. Приготовление круп.

Через тридцать минут не дожидаясь сигнала отключите программу каша манная будет готова. Добавьте небольшой кусочек масла и украсьте кашу фруктами. Кукурузная каша в мультиварке.

Кукурузная каша очень полезная, вкусная, она богата клетчаткой и хорошо выводит токсины из нашего организма.

Но обычным способом готовить ее немного проблематично приходится все время помешивать, чтобы она не прилипала к стенкам. Мультиварка же с легкостью решит данную проблему. Давайте приготовим кашу кукурузную. Ингредиенты крупа кукурузная один стаканвода три стакана немного сливочного масла. По вкусу соль и сахар. Крупу кукурузную хорошо промойте и высыпьте все ингредиенты в чашу мультиварки.

Добавьте кипяченой воды, закройте крышку и включите режим. Приготовление круп. Приблизительно через двадцать минут хорошо перемешайте. После сигнала о готовности оставьте кашу еще на двадцать минут на. Вкусная кукурузная каша готова. Рисовая каша в мультиварке. Каша рисовая это очень простой рецепт для тех кулинаров, которые только начинают готовить в мультиварке. Единственный момент, который нужно учесть это пред приготовлением риса, его нужно тщательно промыть, чтобы добиться рассыпчатой каши. Ингредиентырис один стаканвода два стакана немного сливочного маслапо вкусу соль и сахар. В чашу мультиварки высыпьте хорошо промытый рис. Добавьте воду, затем остальные продукты и перемешайте. Закройте крышку и включите режим. Приготовление круп. После сигнала о готовности кашу нужно перемешать и оставить десять минут на. Вот теперь рисовая каша готова. Гороховая каша в мультиварке. Гороховый суп готовят все, а вот каша гороховая достаточно редко встречается в ежедневном рационе. Хотя горох сам по себе является очень полезным и вкусным продуктом. Гороховая каша прекрасно подойдет к постному столу, а обычное время внесет разнообразие в обыденный рацион. Ингредиенты горох один стаканвода два стакана немного сливочного маслапо вкусу соль и сахар. Горох замочите на два часа в холодной воде.

Сложите горох и остальные ингредиенты в мультиварку, добавьте воды и все помешайте. Включите программу. Приготовление круп. После окончания программы заправьте кашу гороховую маслом.

Гороховая каша получилась очень вкусной приятного всем аппетита. Гречневая каша в мультиварке. Это очень полезная крупа, в которой содержится большое количество микроэлементов и витаминов. Поэтому ее необходимо включать в рацион каждой семьи, в которой заботятся о вкусной и здоровой пище. Гречневая каша вкусная, нежная и рассыпчатая. А готовить ее очень просто и быстро.

Ингредиенты крупа гречневая один стаканвода два стакана немного сливочного маслапо вкусу соль и сахар. Крупу гречневую промойте и высыпьте в чашу мультиварки.

Добавьте оставшиеся ингредиенты и налейте холодной воды.

Включите программу. Приготовление круп. После сигнала о готовности, кашу перемешайте и оставьте в режиме. Подогрева на двадцать минут. К сожалению, не у всех сразу получается приготовить вкусную кашу. Предлагаю все вопросы и проблемы обсуждать в комментариях. А какие вы готовите каши. Поделитесь своими быстрыми и простыми рецептами Я тоже постараюсь добавлять все больше и больше рецептов для мультиварки скороварки. Например в ближайшее время очень хочется попробовать кашу с тыквой. Комментарии, ответы на вопросы. Очень понравилась статья. На самом деле, варить каши в мультиварке не сложно, очень даже легко. Просто для каждой нужно знать нюансы приготовления. Проблемы возникали у меня пока только с пшеничной. Она начинает выкипать и в итоге. Чтобы не выкипала, то нужно совсем мало ее варить за раз. Возможно, есть еще какието секреты. Спасибо за вкусные рецепты слышала, что манную кашу в мультиварке нельзя готовить, а здесь есть рецептик здорово, надо попробовать. Оксана Я тоже делаю манную кашу в мультиварке только чашу смазываю сливочным маслом. Так в инструкции к моей помощнице написано. Ведь действительно такие простые блюда, а можно допустить ошибки в приготовлении.

Ответить. Хорошая статья, пригодится. А есть какойнибудь такой де простой рецепт для чечевицы. Вездегде ни посмотрю, она в составе какогонибудь блюда, а вот как её. ПРОСТО сварить в мультиварке нигде не написано.

Ответить. Алиса, чечевичные каши существуют. Во первых, ее можно приготовить также как и гороховую. Посмотрите, как она готовится в этой статье.

Во вторых, их делают с луком, чесноком и морковкой. Я обычно делаю чечевичный суп и чечевичные котлетки на турецкий манер. Очень вкусные, если хотите, поделюсь их рецептами.

Если кто делал кашу из чечевицы, поделитесь отзывами, тоже интересно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами