koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Подарок мужу своими руками: из чего и как его

Опубликовано: 19.9.2018

Подарок мужу своими руками: из чего и как его

Выступающие края, полученного конвертика стоит сложить вниз и внутрь.

Далее, разверните бумагу и положите ее перед собой не цветной стороной. Теперь загните кончик одного нижнего угла. После чего сложите часть угла, которая осталась с двух сторон. Складывать нужно во внутрь. Данные действия стоит повторить с углом, который расположен в противоположной стороне. Теперь переверните лист цветной стороной к верху. Сложите его кончиками губ друг к другу вдоль складок от предыдущего складывания. На следующем этапе углы сложите во внутрь.

Далее, разверните бумагу и положите ее перед собой не цветной стороной

После этого, во внутрь загните края заготовки. Теперь прикрепите, полученные губки к открытке.

После этого, во внутрь загните края заготовки

Очень красивые валентинки получаются в технике квиллинг. Помните, что такое изделие приведет в восторг вашего любимого. Идей таких валентинок существует очень много. Коллаж из фотографий. Многим девушкам доставляет удовольствие создавать подарки на день влюбленных для мужчин своими руками.

Однако не все из представительниц прекрасного пола умеют заниматься рукоделием.

И это не является серьезным препятствием в создании подарка.

Подарок можно изготовить на компьютере.

Итак, для создания следующего оригинального подарка вам стоит детально изучить профиль в соц. Скачайте для создания подарка только лишь самые яркие фотографии и сделайте из них фотоколлаж. Ваш избранник обязательно оценит ваши усилия. Браслетом дружбы во все времена называлась фенечка. В День влюбленных подарите парню подобный браслет.

Если окружающие на вас заметят одинаковые фенечки, тогда они смогут понять, что вы со своим молодым человеком являетесь парой.

Плести фенечки очень увлекательно. Стоит только ознакомиться с мастером класса плетения фенечки и тогда все сможет получится. Сувенирные подушки.

Задумывайтесь над тем, какой подарок сделать на февраля любимому мужу своими руками, тогда подарите ему набор сувенирных подушек. При чем данные подушки вы сошьете для него самостоятельно. Ваш парень или муж с удовольствием примет такой подарок и будет вспоминать о вас, если вы будете отсутствовать по какимто причинам. Следующий подарок подойдет семейным парам. Как правило, семейные пары уже радовали друг друга не раз приятными презентами. И если в этом году возникла трудность с подбором подарка, то возьмите на заметку следующую идею. Сделайте для своего супруга книгу под названием причин, почему я люблю тебя. Для того, чтобы описать все причины приобретите красивый блокнот. Распечатайте на принтере главную страницу, а все остальные листы распишите красивым почерком.

Для того, чтобы преподнести прекрасный подарок парню на февраля, его нужно смастерить своими руками. Обязательно изучите наши идеи и посмотрите их фото. Сладости это замечательный подарок к любому празднику. Шоколадки и конфеты можно преподнести и парню в.

Однако лучше всего сделать это оригинально.

Для этой цели из сладостей выложите поздравление на полу либо на столе.

Это может быть сердечко либо целая фраза с поздравлением. Если вы умеете очень хорошо готовить и выпекать шедевры, тогда попробуйте свой талант сделать прекрасным и запоминающимся подарком. Валентина порадуйте возлюбленного разного рода вкусняшками. Однако сделайте их в тематике праздника.

Песня либо стих в подарок. Если ваша вторая половинка является творческим человеком, тогда удивить его можно романтичной песней либо стишком. Однако лучше всего сочинить данное романтичное послание самостоятельно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами