koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)
правильный вольер для алабая

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Полигамность в современном мире

Опубликовано: 29.6.2016

Полигамность в современном мире

Другое дело, если мужчина был уличён в измене и пытается оправдать свои действия циничным заявлением я полигамный и точка.

Мотив такой веры в полигамность мужчин мелок и эгоистичен, что легко доказать. Измена всегда была и есть поводом для развода, не говоря уже об охлаждении чувств обманутого партнёра. Ответственность за свой поступок, противоречащий морали брака, мужчина должен нести в полной мере. Это и страх потерять супругу, и признание своей вины, и полное осознание низости своего поступка. Однако мужчины, исповедующие идею полигамности, используют эту отговорку, чтобы снять с себя не только вину и последствия измены, но и закрыться ею от любых нападок в свой адрес. Таким образом, они не только невиновны в своих глазах, но и не желают слушать претензий и видеть последствия своих разрушительных действий. Позиция, подобная этой, не имеет ничего общего с твёрдостью убеждений, на самом деле это поза эгоиста и труса, прячущегося за какието естественные законы, суть которых он вряд ли понимает. Действительно, одна из самых возмути тельных идей, которые приписывают мужской полигамии, это её естественность. Стремление мужчин иметь несколько сексуальных партнёрш якобы продиктовано самой природой. Удобное утверждение, из которого следует сделать несколько выгодных для бабников выводовв измене нет ничего личного, это зов природы осуждать так же бессмысленно, как сердится на погодулюбые клятвы верности несерьёзны и противоестественны.

Мотив такой веры в полигамность мужчин мелок и эгоистичен, что легко доказать

Сторонники полигамности не желают слушать доводы, которые приводят биологи, о встречающейся моногамии у птиц, рыб и тех же приматов, которых почемуто так часто приводят в пример стадного брака. Также неинтересны им и противоречия в их теории, ведь в природе в пределах одного вида должен существовать только один принцип либо самцы полигамны, либо нет. И если бы полигамия была инстинктом, то он действовал бы абсолютно на всех людей, в то время как существуют и верные супруги, и однолюбы. На самом деле, реальные подтверждения из области науки и жизни не нужны сторонникам полигамии. Их главная выгода подходящее название для их половой распущенности или психологических проблем люблю обеих. Единственное, чего стоит опасаться таким убеждённым полигамным самцам, это настоящих перемен в личной жизни. Ведь бывает, в зрелые годы приходит иное понимание счастья, слабеет потребность в сексуальных победах, мужчина учится утверждаться в другой области, появляется единственная женщина. Как тогда придётся поступить с врождённой, непреодолимой, чуть ли не генетической полигамно стью. Притвориться духовно исцелённым, уверовавшим в бога, отречься от прежних грехов прозревшие часто прикрываются религиозностью так же, как они делали это с природным инстинктом. Позиция полигамности, таким образом, невыгодна и непрочна. Рассматривать её могут лишь некоторые области науки, например, историческая социология или зоология. В современной психологии отношений ей, видимо, не место любые ссылки на неосознанную или врождённую модель поведения лишают человека возможности изменяться согласно своему сознательному выбору и учиться на собственном опыте, делать выводы из своего поведения. Поделитесьс друзьями. Влюбленный мужчина. В начале романа хочется знать, настроен ли мужчина на длительные отношения или ищет мимолетную связь. Как отличить соблазнителя мошенника от того единственного. Давайте разбираться. Как ведёт себя влюблённый мужчина. Почему важно знать, влюблён он или нет. Поведение влюблённого мужчины в вашем присутствии. Как ведёт себя влюблённый донжуан и серьёзный мужчина. Женатый мужчина проявляет интерес. Женатый мужчина проявил интерес.

Сторонники полигамности не желают слушать доводы, которые приводят биологи, о встречающейся моногамии у птиц, рыб и тех же приматов, которых почемуто так часто приводят в пример стадного брака

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами