koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецензия на книгу Максимальная концентрация

Опубликовано: 9.7.2017

Рецензия на книгу Максимальная концентрация

Умение полностью сосредоточиваться на текущей задаче большая редкость всовременном мире сего мобильными телефонами, социальными сетями идругими отвлекающими факторами. Темп жизни становится все быстрее, информации все больше, инам все сложнее концентрироваться на каждой иззадач вотдельности, мы устаем итеряем былую энергию. Но есть техники, которые помогают справиться со стрессом, снизить информационную перегрузку, вернуть навык фокусирования. Они изложены вэтой книге. Автор, психолог слетним стажем, специализируется на теме внимания иразработала цельную идейственную систему для тех, кому необходима концентрация внимания на поставленных задачах. Если вы хотите работать эффективнее, успевать больше втечение рабочего дня ипри этом не лишать себя отдыха обязательно прочитайте эту книгу.

Особенно рекомендуется она владельцам бизнеса. На русском языке публикуется впервые. Подробная информация. Возрастное ограничение.

Особенно рекомендуется она владельцам бизнеса

Рес ноября. Объем стр иллюстраций. Максимальная концентрация. Как сохранить эффективность в эпоху клипового мышления скачать в или читать онлайн.

Рес ноября

Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся. С этой книгой читают. Как обрести гармонию в нашем безумном мире. Как развить и укрепить.

Келли. Как стать лучшим в том, что ты делаешь. Самообразование на. Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь метод повышения личной эффективности. Лучший отзыв ноября. Как то так получилось что работаю я сфере потому не по наслышке знаю как важно уметь сконцентрироваться на текущей задаче быть сдеся и сейчаса. Только что купил книгу, но перед тем прочитал демонстрационный отрывок. Книга написана действующим психологом, что не может не радовать это первое. Да есть немного научных непонятных обоснований, но между прочим есть много дельных, да именно так дельных советов, то что все они сработают не факт проверял, но то что какой то сдвиг в позитивную сторону начнеться тоже факт. Да мы не американцы и потому к данным рекомендациям нада подходить творчески, проверяйадаптируйкоректируй.

Пожаловаться.

Введите адрес элпочты.

Ваша оценка минимальное количество символов. Сообщить о проблеме. ОПУБЛИКОВАТЬ Вы соглашаетесь с правилами оферты. Ваш отзыв добавлен и будет виден другим пользователям после проверки модератором, а сейчас. Вы можете поделиться им с друзьями. Книга предполагает активное применение предложенных техник по улучшению концентрации, но даже в пассивном режиме осмысления можно узнать интересные факты о причинах рассеянности, стресса и невнимательности в цифровую эпоху.

И чаще всего причины кроются в нашей психологии и растут прямиком из нашего детства. Кстати, о детстве автор также затрагивает некоторые проблемы детской психологии последняя глава будет очень полезна молодым родителям. Не понравилось то, что довольно интересное повествование часто прерывается отсылками на предыдущие или следующие главы, а также аннотациями, что же читатель узнает из следующей главы. В начале каждой главы есть такое же описание, что лишний раз увеличивает объём текста, не увеличивая его полезности. Лучше всего читать бумажную версию книги или при чтении иметь под рукой блокнот с ручкой пригодится, если вы хотите извлечь максимум пользы из этой книги. Поделиться февраля. Книга замечательная в плане информатив ности узнал много нового, многое записал. Советы мне как школьнику пришлись в самый раз, в основном использую полученные умения на уроках, чтобы не отвлекаться и дома чтобы не откладывать дела на потом. Внимание, действительно, полезный навык, который, несомненно, должен развивать каждый и эта книга предоставит вам такую возможность. Единственное, что мне не понравилось это ст ратификация, главы очень маленькие и трудны к запоминанию. Советую к прочтению тем, кто занимается само развитием. Держу книгу в доступном месте. Для меня эта книга путеводитель к ряду привычек, которые я хочу приобрести. До прочтения сложности с обучением и работой в технической сфере казались мне чемто случайным, теперь я вижу, что они верхушка айсберга, а коренная проблема отсутствие навыка управления вниманием.

Для меня очень важно, что автор практикующий специалист, реально помогающий людям разных возрастов.

Книга не содержит откровений, но написана в очень практичном ключе, материал хорошо организован, к книге удобно возвращаться для повтороения. Очень полезная книга. Требует готовности хладнокровно признавать свои слабости и даёт хорошие методы входа в зону концентрации. Нужно дополнение, в котором объяснялось бы, какие линии поведения выигрывают в хаотической среде и в ситуациях неопределённости. Известно, что рот лучше не открывать в двух случаях когда вы под водой и когда вы в гневе. Успех это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма. Успех это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма. Чтобы этого добиться, нужно сосредоточиться на усилиях и не зацикливаться на какомто конкретном результате. Жизнь это кино, а не пейзаж. Если вы оцениваете себя только по одной победе или поражению, то остаётесь в этой рамке, тогда как жизнь движется вперёд. Если ваше решение привело к поражению, перео смыслите его ведь это всего лишь опыт, который учит и однажды приведёт к успеху. Вместо того чтобы корить себя, скажите. Да ведь я такой молодец, что попробовал. Просто нужно сделать вывод на будущее.

Поделиться. Каждый выпуск газеты содержит больше информации, чем средний англичанин в веке получал за всю свою жизнь. Если вы оцениваете себя только по одной победе или поражению, то остаетесь в этой рамке, тогда как жизнь движется вперед. Удобные форматы для скачивания. Читается всеми российскими электронными книгами и многими программами, Подходит для ибольшинства приложений для чтения. Для компьютеров архив. Можно открыть на любом компьютере архив.

Можно открыть на любом компьютере. Открывается в программе архив. Можно читать книгу прямо в браузере.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами