koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты торта Пьяная вишня в домашних условиях,

Опубликовано: 1.10.2017

Рецепты торта Пьяная вишня в домашних условиях,

Для крема взбить грамм масла и сгущёнку. Добавить в крем вишню, вынув её из коньячного маринада. С верха бисквита срезать небольшой корж для крышечки торта. Нижнюю часть бисквита освободить от мякиша, оставив только см дна и бортиков. Мякоть покрошить и смешать с вишнёвым кремом, а получившейся массой наполнить бисквитный каркас и накрыть крышечкой. Для этого соединить столовых ложки молока с оставшимися сахаром, какао и маслом. Отправить смесь на водяную баню и проварить, помешивая, до полного растворения крупинок. Получившейся глазурью полить тортик. Особенность такого торта не только в начинке, но и в корже, который представляет собой шоколадный бисквит, отлично впитывающий сметану. Необходимые продукты. Для приготовления бисквитаяйца штуксахар грамммука граммкакао граммразрыхли тель пакетик. Для кремавишня граммсметана грамм сахарная пудра граммводка грамм. Для глазури сметана или масло столовая ложкашоколад без наполнителя плитка. Пошаговое приготовление. Также рекомендуем прочитать. Клубничное шампанское. Вишню очистить от косточек и залить водкой на несколько часов. Яйца взбить с сахаром до образования плотной пены, добавить муку, просеянную с какао и разрыхлителем. Вылить тесто в форму, выпечь и остудить. Срезать с бисквита верхушку и вынуть мякиш.

Взбить сметану с пудрой, добавить вынутую из маринада ягоду, раскрошенный бисквитный мякиш и основательно перемешать. Получившейся массой наполнить бисквитный каркас и накрыть срезанным верхом. Приготовить глазурь, растопив вместе шоколад с маслом или сметаной. Полить глазурью готовый торт. Как можно приготовить содовую в домашних условиях. Оригинальный метод приготовления по типу торта. Здесь вишня станет прослойкой между подобием коржей. Необходимые продукты. Для приготовления бисквитаяйца штуксахар грамммука граммкакао столовая ложка.

Взбить сметану с пудрой, добавить вынутую из маринада ягоду, раскрошенный бисквитный мякиш и основательно перемешать

Для начинки варёная сгущёнка грамммасло граммвишня граммконьяк грамм. Для глазурикакао грамммолоко грамммасло граммсахар грамм. Пошаговое приготовление.

Для начинки варёная сгущёнка грамммасло граммвишня граммконьяк грамм

Взбить с сахаром яйца, добавив какао с мукой. Тесто перелить в форму, запечь бисквит, а затем остудить.

Вишню очистить от косточек и залить коньяком. Варёную сгущёнку взбить с маслом и пока оставить. С бисквитного коржа срезать верхушку около см.

Это станет основой а не крышкой. Вишню отжать от маринада и ровным слоем уложить на основу. Оставшийся бисквит нарезать на кубики, смешать с кремом и выложить поверх ягод, придавая желаемую форму. Соединить все ингредиенты для глазури, растопить их и получившейся массой полить торт. Дать десерту застыть и хорошо пропитаться. В этом рецепте для коржей используется сгущённое молоко.

Начинку готовят из нежного и мягкого творога без крупинок, зернистый не подходит.

Собирается торт тоже несколько иначе, чем классический. Необходимые продукты. Для бисквитаяйца штукимасло мягкое граммсгущёнка банкимука столовых ложкисода чайная ложкакакао столовых ложки. Для начинки творог граммсливки грамм сахарная пудра граммвишня граммвино столовых ложки.

Для украшения плитка шоколада. Пошаговое приготовление. Вишню очистить от косточек и замариновать спиртным напитком.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами